/

Чемпионат и первенство города: дни 1-3

В бассейне УСК «Олимп» проходит третий соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня.

Начало соревнований для спортсменов 2008 г.р. и моложе — в 8.00, для спортсменов 2007 г.р. и старше — в 14.30.

Предварительный итоговый протокол первого дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол первого дня – вечер (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол второго дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол второго дня – вечер (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол третьего дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол третьего дня – вечер (файл в формате .pdf)

Стартовый протокол третьего-пятого дней (файл в формате .pdf)

ВНИМАНИЕ! В заплывах на дистанциях 200, 400, 800 и 1500 метров вольным стилем и 400 метров комплексным плаванием возможны совмещения.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (15 фото) – здесь

В турнире участвуют в общей сложности 694 пловца из нашей школы, Самары, Новокуйбышевска, Чапаевска и МБУ СОШ №16 (Тольятти). За пять дней разыгрывается 17 комплектов наград (медали и дипломы) в пяти возрастных группах. По итогам соревнований будут определены сильнейшие пловцы в каждой возрастной группе (один юноша и одна девушка) по международной таблице очков FINA.

Победители и призеры второго дня соревнований (19 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Иванкова Маргарита

51.68

Кириченко

1

Малышев Платон

47.86

Кириченко

2

Гнутова София

51.99

Новокуйбышевск

2

Воробьев Никита

50.01

Мурадова

3

Губарева Юлия

53.38

Мурадова

3

Худотеплов Петр

53.63

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

39.36

Самара

1

Батраев Савелий

38.57

Белкова-Журавлева

2

Игнатьева Таисия

40.95

Белкова-Журавлева

2

Фефилов Степан

39.02

Самара

3

Сафонова Иоанна

44.82

Мурадова

3

Кадошников Константин

39.61

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

32.35

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

34.73

Новокуйбышевск

2

Урванцева Милана

34.94

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

34.79

Лоскутов, Курганова

3

Хитева Арина

35.06

Новокуйбышевск

3

Закиев Тимур

35.67

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

30.81

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

30.36

Сафонова

2

Валеева Айсель

33.73

Самара

2

Рыбаков Сергей

30.97

Чапаевск

3

Борисова Екатерина

35.76

Сафонова

3

Чернов Валентин

31.34

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

30.74

Сафонова

1

Гаранин Семен

28.26

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

32.87

Игнатова, Аксиньина

2

Лукин Михаил

29.19

Самара

3

Топычканова Владислава

33.80

Новокуйбышевск

3

Пушкалов Олег

29.56

 

100 метров баттерфляй

20010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

2.24.87

Мурадова

1

Аксенов Михаил

2.10.30

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Смирнова Александра

1.40.67

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

1.26.77

Журавлева-Белкова

2

Трунова Ирина

1.45.89

Мурадова

2

Колбин Арсений

1.39.23

Мурадова

3

Фархутдинова Юлия

1.46.22

Журавлева-Белкова

3

Дождиков Павел

1.39.28

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Якимова Яна

1.21.27

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

1.11.56

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

1.23.00

Лоскутов, Курганова

2

Кабанов Петр

1.13.72

Лоскутов, Курганова

3

Лазарева Виктория

1.24.72

Лоскутов, Курганова

3

Холод Артемий

1.15.43

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

1.03.81

Игнатова, Аксиньина

1

Есин Федор

1.05.28

Сафонова

2

Полозова Виктория

1.09.81

Игнатова, Аксиньина

2

Битнер Владислав

1.06.05

Лоскутов, Курганова

3

Каткова Софья

1.11.93

Новокуйбышевск

3

Жирнов Елисей

1.06.78

Московский

2003 г.р. и старше

1

Антоненкова Татьяна

1.04.15

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

55.68

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

1.06.13

Сафонова

2

Константинов Алексей

1.00.48

Кириченко

3

Крылова Карина

1.08.50

Игнатова, Аксиньина

3

Жаворонков Дмитрий

1.00.84

Кириченко, Сафонова

200 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

3.02.91

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2.36.97

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

3.05.71

Журавлева-Белкова

2

Кадошников Константин

2.47.32

Белкова-Журавлева

3

Ужегова Мирослава

3.16.03

Журавлева-Белкова

3

Инкин Тимур

2.34.35

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

2.19.96

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

2.22.29

Лоскутов, Курганова

2

Смирнова Александра

2.30.16

Новокуйбышевск

2

Холод Артемий

2.24.02

Новокуйбышевск

3

Урванцева Милана

2.33.68

Новокуйбышевск

3

Кабанов Петр

2.24.46

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

2.17.83

Московский

1

Шириков Александр

2.11.82

Московский

2

Агеева Ангелина

2.25.28

Московский

2

Кавкаев Николай

2.13.05

Сафонова

3

Горшкова Олеся

2.26.40

Новокуйбышевск

3

Мясников Кирилл

2.15.09

Лоскутов, Лоскутова

2003 г.р. и старше

1

Чернятина Олеся

2.03.90

Новокуйбышевск

1

Гаранин Семен

1.55.09

Сафонова

2

Макарова Маргарита

2.08.43

Игнатова, Аксиньина

2

Резаев Ян

1.58.01

Самара

3

Лошакова Кристина

2.09.41

Аксиньина, Игнатова

3

Терещенко Илья

1.58.08

Игнатова, Аксиньина

400 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

6.48.71

Белкова-Журавлева

1

Браславский Петр

6.44.09

Журавлева-Белкова

2

Титова Мария

7.13.60

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

6.44.16

Журавлева-Белкова

3

Трунова Ирина

7.47.76

Мурадова

3

Шахин Роман

7.23.69

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

5.07.15

Новокуйбышевск

1

Кулинич Владислав

5.47.19

Лоскутов, Курганова

2

Костенкова Ангелина

5.27.71

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

5.50.52

Журавлева-Белкова

3

Хитева Арина

5.33.03

Новокуйбышевск

3

Браславский Макар

5.53.25

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Каткова Софья

5.27.96

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

5.18.26

Лоскутов, Курганова

2

Беляева Анастасия

5.44.82

Лоскутов, Курганова

2

Ярков Михаил

5.19.62

Сафонова

3

Машталяр Ольга

6.14.52

Московский

3

Шеняев Иван

5.31.03

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

5.01.81

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

4.49.71

Сафонова

2

Моргунова Наталия

5.23.77

Аксиньина, Игнатова

2

Борисов Никита

4.58.60

Сафонова

3

Афонина Софья

6.02.32

Лоскутов, Лоскутова

3

Постников Дмитрий

5.01.16

Сафонова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (18 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

44.93

Мурадова

1

Овсянников Павел

46.26

Мурадова

2

Гнутова София

46.68

Новокуйбышевск

2

Аксенов Михаил

47.27

Мурадова

3

Губарева Юлия

48.28

Мурадова

3

Малышев Платон

48.12

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

35.93

Самара

1

Браславский Петр

33.65

Журавлева-Белкова

2

Пирогова Александра

37.11

Белкова-Журавлева

2

Батраев Савелий

33.83

Белкова-Журавлева

3

Кашенкова Виктория

37.29

Самара

3

Загородников Семен

34.69

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

28.09

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

29.87

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

30.55

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

29.90

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

30.55

Новокуйбышевск

3

Холод Артемий

29.99

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

28.34

Аксиньина, Игнатова

1

Мельников Тимофей

25.94

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

28.39

Аксиньина, Игнатова

2

Кавкаев Николай

27.28

Сафонова

3

Валеева Айсель

30.31

Самара

3

Шириков Александр

27.57

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

27.52

Игнатова, Аксиньина

1

Стрельцов Александр

24.41

МБУ школа 16

2

Шевченко Дарья

27.65

Сафонова

2

Жаворонков Дмитрий

24.96

Кириченко, Сафонова

3

Лошакова Кристина

27.80

Аксиньина, Игнатова

3

Гаранин Семен

25.23

Сафонова

200 метров брасс

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.24.45

Белкова-Журавлева

1

Есин Тимофей

3.36.15

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

3.43.46

Белкова-Журавлева

2

Мыльников Олег

3.36.52

Журавлева, Мурадова

3

Титова Мария

3.45.82

Журавлева-Белкова

3

Ваганян Артур

3.37.49

Чапаевск

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.51.29

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

3.01.10

Журавлева-Белкова

2

Скрипулина Маоия

3.07.26

Лоскутов, Курганова

2

Акишин Владислав

3.05.75

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

3.11.64

Лоскутов, Курганова

3

Холод Артемий

3.14.28

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Николаенко Полина

2.45.41

Чапаевск

1

Шашков Даниил

2.42.73

Московский

2

Шацких Дарья

2.51.48

Самара

2

Ярков Михаил

2.47.76

Сафонова

3

Каткова Софья

2.55.84

Новокуйбышевск

3

Ваньев Дмитрий

2.54.26

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

2.39.74

Игнатова, Аксиньина

1

Гордеев Павел

2.31.44

Аксиньина, Игнатова

2

Зеляева Рината

2.44.63

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2.32.52

Сафонова

3

Лачинова Сафия

2.51.29

Игнатова, Аксиньина

3

Еникеев Герман

2.33.84

Сафонова

800 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

13.41.20

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

11.40.12

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

13.48.49

Журавлева-Белкова

2

Инкин Тимур

11.57.94

Белкова-Журавлева

3

Михина Александра

14.55.83

Мурадова

3

Кадошников Константин

11.58.13

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

9.59.66

Новокуйбышевск

1

Кулинич Владислав

9.59.99

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

10.20.87

Новокуйбышевск

2

Демидов Владислав

10.14.13

Лоскутов, Курганова

3

Воротникова Анастасия

11.16.13

Журавлева-Белкова

3

Ненов Андрей

10.25.80

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

9.52.11

Игнатова, Аксиньина

1

Шириков Александр

9.30.31

Московский

2

Немцева Софья

9.58.15

Московский

2

Битнер Владислав

9.30.60

Лоскутов, Курганова

3

Агеева Ангелина

10.19.59

Московский

3

Шакуров Юсуф

9.40.19

Самара

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

9.28.30

Сафонова

1

Гаранин Семен

8.48.89

Сафонова

2

Макарова Маргарита

9.35.13

Сафонова

2

Гордеев Павел

9.10.09

Аксиньина, Игнатова

3

Полякова Софья

9.55.41

Игнатова, Аксиньина

3

Постников Дмитрий

9.15.12

Сафонова

20/6/2018

Пт, 15 июня 2018

Бронза черноморского отлива

В поселке Сукко Анапского района Краснодарского края прошел турнир "На призы ФГБОУ ВДЦ "Смена" и Всероссийской федерации плавания" с участием спортсме...

Вт, 12 июня 2018

Черноморские трофеи

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» выступили на финале «Кубка Золотого Кольца» в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. В турнире, проходившем ...

Ср, 6 июня 2018

Гуженкова вылетает в Кранево

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляется в Болгарию на УТС основного состава сборной России в рамках подготовки к выступлению в Шотландии на ...

Пт, 1 июня 2018

Турнир в Самаре: итоги + фото

В Самаре завершились Открытые соревнования Самарской области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Награды турнира с 29 мая по сегодняшний день в ...