/

Чемпионат и первенство города: итоги

В бассейне УСК «Олимп» завершились Открытые чемпионат и первенство г.о. Тольятти.

Предварительный итоговый протокол первого дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол первого дня – вечер (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол второго дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол второго дня – вечер (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол третьего дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол третьего дня – вечер (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол четвертого дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол четвертого дня – вечер (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол пятого дня – утро (файл в формате .pdf)

Предварительный итоговый протокол пятого дня – вечер (файл в формате .pdf)

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (62 фото) – здесь

В турнире участвовали в общей сложности 694 пловца из нашей школы, Самары, Новокуйбышевска, Чапаевска и МБУ СОШ №16 (Тольятти). За пять дней было разыграно 17 комплектов наград (медали и дипломы) в пяти возрастных группах. По итогам соревнований определены сильнейшие пловцы нашей школы в каждой возрастной группе (один юноша и одна девушка) по международной таблице очков FINA.

Обладателями специальных кубков стали:
Группа 2010 г.р. и младше — Платон Малышев и Влада Васильева;
Группа 2008-2009 г.р. — Савелий Батраев и Таисия Игнатьева;
Группа 2006-2007 г.р. — Владислав Демидов и Регина Ан;
Группа 2004-2005 г.р. — Арсений Дождиков и Анастасия Тарачила;
Группа 2003 г.р. и старше — Игорь Босиков и Элеонора Юдина.

Победители и призеры пятого дня соревнований (22 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Гнутова София

1.50.54

Новокуйбышевск

1

Воробьев Никита

1.47.91

Мурадова

2

Губарева Юлия

1.55.56

Мурадова

2

Черкасов Николай

1.48.66

Мурадова

3

Коробенко Софья

2.00.13

Мурадова

3

Овсянников Павел

1.57.18

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

1.29.18

Самара

1

Батраев Савелий

1.23.54

Белкова-Журавлева

2

Фарафонова Дарья

1.38.54

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

1.26.73

Белкова-Журавлева

3

Пирогова Александра

1.39.88

Белкова-Журавлева

3

Ильс Христиан

1.27.41

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.08.79

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

1.15.24

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

1.11.57

Новокуйбышевск

2

Самборский Егор

1.16.09

Московский

3

Хитева Арина

1.12.56

Новокуйбышевск

3

Хрипунов Арсений

1.18.37

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

1.05.13

Игнатова, Аксиньина

1

Радаев Артем

1.08.84

Сафонова

2

Семенова Ольга

1.12.98

Московский

2

Рыбаков Сергей

1.09.09

Чапаевск

3

Валеева Айсель

1.13.41

Самара

3

Симонов Илья

1.12.35

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

1.05.84

Сафонова

1

Гаранин Семен

1.00.31

Сафонова

2

Юдина Элеонора

1.06.04

Игнатова, Аксиньина

2

Лукин Михаил

1.01.93

Самара

3

Пинчук Татьяна

1.08.59

Игнатова, Аксиньина

3

Жаворонков Дмитрий

1.02.72

Кириченко, Сафонова

200 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.20.52

Белкова-Журавлева

1

Ильс Христиан

3.33.78

Журавлева-Белкова

2

Титова Мария

3.42.36

Журавлева-Белкова

2

Абдрашитов Руслан

3.40.47

Козлова

3

Фархутдинова Юлия

4.03.83

Журавлева-Белкова

3

Верясов Никита

3.42.32

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Якимова Яна

2.57.04

Журавлева-Белкова

1

Кувшинов Артем

2.49.42

Лоскутов, Курганова

2

Лазарева Виктория

3.06.69

Лоскутов, Курганова

2

Браславский Макар

2.50.54

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

3.09.69

Лоскутов, Курганова

3

Злотников Георгий

2.54.22

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

2.23.99

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.16.93

Лоскутов, Лоскутова

2

Борисова Екатерина

3.18.67

Сафонова

2

Битнер Владислав

2.25.02

Лоскутов, Курганова

 

     

3

Дождиков Арсений

2.26.19

Московский

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.26.31

Сафонова

1

Гаранин Семен

2.14.33

Сафонова

2

Топычканова Владислава

2.29.63

Новокуйбышевск

2

Костыгов Роман

2.17.47

Самара

3

Крылова Карина

2.32.81

Игнатова, Аксиньина

3

Сабанчев Егор

2.18.00

Сафонова

1500 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Смирнова Александра

28.48.94

Журавлева-Белкова

1

Батраев Савелий

22.44.04

Белкова-Журавлева

2

Захарова Анастасия

28.57.16

Журавлева-Белкова

2

Кадошников Константин

23.11.66

Белкова-Журавлева

3

Тохтахунова Зарина

31.10.69

Козлова

3

Инкин Тимур

23.12.03

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

18.33.47

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

19.13.40

Лоскутов, Курганова

2

Костенкова Ангелина

19.01.48

Новокуйбышевск

2

Холод Артемий

19.23.00

Новокуйбышевск

3

Хитева Арина

19.41.87

Новокуйбышевск

3

Кулинич Владислав

19.42.86

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

18.45.25

Московский

1

Шириков Александр

18.15.49

Московский

2

Полозова Виктория

18.59.13

Игнатова, Аксиньина

2

Руденко Кирилл

18.38.51

Московский

3

Голикова Екатерина

19.05.23

Самара

3

Горбачев Илья

18.56.61

Самара

2003 г.р. и старше

1

Дмитриченко Дарья

18.09.56

Игнатова, Аксиньина

1

Гордеев Павел

17.19.09

Аксиньина, Игнатова

2

Макарова Маргарита

18.12.27

Игнатова, Аксиньина

2

Аксенов Иван

17.43.44

Игнатова, Аксиньина

3

Полякова Софья

19.04.49

Игнатова, Аксиньина

3

Еникеев Герман

17.52.78

Сафонова

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (21 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2010 г.р. и младше

1

Доляновская Дарина

59.29

Отрадный

1

Аксенов Михаил

52.24

Мурадова

2

Губарева Юлия

59.63

Мурадова

2

Овсянников Павел

58.25

Мурадова

3

Васильева Влада

1.01.37

Мурадова

3

Воробьев Никита

58.65

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

40.39

Самара

1

Фефилов Степан

36.92

Самара

2

Кашенкова Виктория

42.25

Самара

2

Ильс Христиан

39.12

Журавлева-Белкова

3

Титова Мария

43.57

Журавлева-Белкова

3

Инкин Тимур

40.52

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

30.16

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

32.60

Лоскутов, Курганова

2

Ан Регина

32.06

Журавлева-Белкова

2

Демидов Владислав

32.66

Лоскутов, Курганова

3

Хитева Арина

32.32

Новокуйбышевск

3

Гнутов Дмитрий

32.87

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

29.04

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

28.07

Сафонова

2

Полозова Виктория

31.07

Игнатова, Аксиньина

2

Кавкаев Николай

29.83

Сафонова

3

Каткова Софья

32.52

Новокуйбышевск

3

Битнер Владислав

30.45

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

29.14

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

26.08

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

29.48

Сафонова

2

Стрельцов Александр

26.61

МБУ-школа 16

3

Тимофеева Дарья

30.47

Сафонова

3

Пушкалов Олег

27.29

 

100 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

1.45.48

Мурадова

1

Аксенов Михаил

1.46.38

Мурадова

2

Коробенко Софья

1.50.07

Мурадова

2

Качуровский Захар

1.48.42

Мурадова

3

Зигфрид Амалия

1.57.05

Мурадова

3

Овсянников Павел

1.48.66

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.20.85

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.12.17

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

1.22.86

Белкова-Журавлева

2

Загородников Семен

1.18.15

Белкова-Журавлева

3

Кашенкова Виктория

1.25.43

Самара

3

Кадошников Константин

1.18.37

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

1.04.78

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

1.05.23

Новокуйбышевск

2

Ан Регина

1.06.83

Журавлева-Белкова

2

Кабанов Петр

1.05.25

Лоскутов, Курганова

3

Феоктистова Вера

1.07.71

Московский

3

Демидов Владислав

1.06.11

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

1.03.79

Московский

1

Мартынов Олег

57.78

Самара

2

Валеева Айсель

1.04.48

Самара

2

Чичайкин Ярослав

58.44

Лоскутов, Лоскутова

3

Горшкова Олеся

1.06.23

Новокуйбышевск

3

Кавкаев Николай

59.34

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

59.16

Аксиньина, Игнатова

1

Гаранин Семен

52.75

Сафонова

2

Шевченко Дарья

59.33

Сафонова

2

Жаворонков Дмитрий

53.94

Кириченко, Сафонова

3

Макарова Маргарита

1.00.35

Игнатова, Аксиньина

3

Стрельцов Александр

54.58

МБУ школа-16

100 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

2.01.97

Мурадова

1

Иванов Денис

2.05.85

Отрадный

2

Доляновская Дарина

2.04.71

Отрадный

2

Горланов Дмитрий

2.09.63

Козлова

3

Зайцева Анна

2.32.78

Мурадова

3

Черный Егор

2.15.88

Отрадный

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.35.78

Белкова-Журавлева

1

Шухмарев Александр

1.36.12

Самара

2

Пирогова Александра

1.44.03

Белкова-Журавлева

2

Есин Тимофей

1.36.36

Белкова-Журавлева

3

Титова Мария

1.45.32

Журавлева-Белкова

3

Мыльников Олег

1.42.20

Журавлева, Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

1.25.11

Московский

1

Быков Михаил

1.24.20

Журавлева-Белкова

2

Феоктистова Вера

1.27.47

Московский

2

Акишин Владислав

1.26.49

Лоскутов, Курганова

3

Краснощекова Анна

1.28.27

Новокуйбышевск

3

Гузанов Николай

1.28.34

Чапаевск

2004-2005 г.р.

1

Николаенко Полина

1.17.04

Чапаевск

1

Шашков Даниил

1.14.58

Московский

2

Шацких Дарья

1.18.72

Самара

2

Ярков Михаил

1.15.08

Сафонова

3

Вислоушкина Мария

1.23.24

Лоскутов, Курганова

3

Урюпин Николай

1.18.75

Самара

2003 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

1.14.04

Аксиньина, Игнатова

1

Босиков Игорь

1.09.48

Сафонова

2

Гавришко Вероника

1.17.19

Игнатова, Аксиньина

2

Дисса Владислав

1.10.10

Самара

3

Лачинова Сафия

1.18.40

Игнатова, Аксиньина

3

Стародумов Илья

1.10.79

Самара

200 метров на спине

2008-2009 г.р.

1

Легонькова Варвара

3.37.79

Самара

1

Ильс Христиан

3.05.24

Журавлева-Белкова

2

Фархутдинова Юлия

3.38.68

Журавлева-Белкова

2

Браславский Петр

3.13.40

Журавлева-Белкова

3

Захарова Анастасия

3.39.56

Журавлева-Белкова

3

Акишин Никита

3.19.39

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.25.69

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

2.38.86

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

2.30.17

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

2.44.58

Лоскутов, Курганова

3

Хитева Арина

2.36.72

Новокуйбышевск

3

Кулинич Владислав

2.47.50

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.21.19

Игнатова, Аксиньина

1

Шеняев Иван

2.28.17

Московский

2

Вельдина Анастасия

2.38.08

Самара

2

Радаев Артем

2.28.85

Сафонова

3

Синева Елизавета

2.38.64

Лоскутов, Курганова

3

Рыбаков Сергей

2.34.73

Чапаевск

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.21.65

Сафонова

1

Гаранин Семен

2.13.86

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

2.28.23

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2.20.69

Сафонова

3

Моргунова Наталия

2.35.87

Аксиньина, Игнатова

3

Постников Дмитрий

2.21.77

Сафонова

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (20 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

59.75

Мурадова

1

Воробьев Никита

54.92

Мурадова

2

Васильева Влада

1.02.47

Мурадова

2

Горланов Дмитрий

57.35

Козлова

3

Зайцева Анна

1.06.75

Мурадова

3

Аксенов Михаил

1.01.44

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

48.87

Журавлева-Белкова

1

Шухмарев Александр

43.80

Самара

2

Смирнова Александра

49.01

Журавлева-Белкова

2

Есин Тимофей

45.31

Беловка-Журавлева

3

Корбут Татьяна

49.46

Беловка-Журавлева

3

Мыльников Олег

45.73

Журавлева, Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

36.79

Новокуйбышевск

1

Браславский Макар

39.21

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

40.21

Новокуйбышевск

2

Смирнов Леонид

39.89

Самара

3

Скрипулина Мария

40.37

Лоскутов, Курганова

3

Акишин Владислав

40.01

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Николаенко Полина

35.03

Чапаевск

1

Мельников Тимофей

32.25

Сафонова

2

Шацких Дарья

37.08

Самара

2

Ярков Михаил

33.52

Сафонова

3

Дубровская Анастасия

37.63

Московский

3

Дождиков Арсений

34.49

Московский

2003 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

34.28

Аксиньина, Игнатова

1

Босиков Игорь

31.56

Сафонова

2

Гавришко Вероника

35.57

Игнатова, Аксиньина

2

Стародумов Илья

31.89

Самара

3

Лачинова Сафия

36.82

Игнатова, Аксиньина

3

Резаев Ян

32.25

Самара

200 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.05.57

Белкова-Журавлева

1

Фефилов Степан

3.08.42

Самара

2

Овсянникова Мария

3.21.64

Самара

2

Батраев Савелий

3.09.44

Белкова-Журавлева

3

Пирогова Александра

3.25.75

Белкова-Журавлева

3

Ильс Христиан

3.10.70

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.26.67

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

2.42.10

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

2.35.40

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

2.42.28

Журавлева-Белкова

3

Хитева Арина

2.39.48

Новокуйбышевск

3

Браславский Макар

2.44.05

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.23.71

Игнатова, Аксиньина

1

Жирнов Елисей

2.27.00

Московский

2

Немцева Софья

2.32.08

Московский

2

Есин Федор

2.28.81

Сафонова

3

Семенова Ольга

2.36.05

Московский

3

Мясников Кирилл

2.33.22

Лоскутов, Лоскутова

3

Каткова Софья

2.36.05

Новокуйбышевск

 

     

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

2.21.58

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

2.12.94

Сафонова

2

Моргунова Наталия

2.31.95

Аксиньина, Игнатова

2

Борисов Никита

2.18.35

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

2.33.06

Сафонова

3

Кравцов Лев

2.20.24

Самара

400 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Фархутдинова Юлия

6.40.34

Журавлева-Белкова

1

Кадошников Константин

5.52.19

Белкова-Журавлева

2

Михина Александра

6.52.22

Мурадова

2

Инкин Тимур

5.52.20

Белкова-Журавлева

3

Ужегова Мирослава

7.02.59

Журавлева-Белкова

3

Пфлугфельдер Святослав

6.27.25

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

4.50.34

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

4.56.67

Лоскутов, Курганова

2

Смирнова Александра

5.16.60

Новокуйбышевск

2

Кулинич Владислав

4.58.86

Лоскутов, Курганова

3

Воротникова Анастасия

5.33.94

Журавлева-Белкова

3

Злотников Георгий

5.03.30

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Голикова Екатерина

4.46.00

Самара

1

Дождиков Арсений

4.26.43

Московский

2

Полозова Виктория

4.48.06

Московский

2

Ярков Михаил

4.36.55

Сафонова

3

Агеева Ангелина

5.02.51

Московский

3

Битнер Владислав

4.39.44

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Макарова Маргарита

4.35.62

Игнатова, Аксиньина

1

Резаев Ян

4.06.97

Самара

2

Шевченко Дарья

4.42.15

Сафонова

2

Гаранин Семен

4.08.71

Сафонова

3

Топычканова Владислава

4.47.48

Новокуйбышевск

3

Терещенко Илья

4.12.65

Игнатова, Аксиньина

 

Победители и призеры второго дня соревнований (19 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Иванкова Маргарита

51.68

Кириченко

1

Малышев Платон

47.86

Кириченко

2

Гнутова София

51.99

Новокуйбышевск

2

Воробьев Никита

50.01

Мурадова

3

Губарева Юлия

53.38

Мурадова

3

Худотеплов Петр

53.63

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

39.36

Самара

1

Батраев Савелий

38.57

Белкова-Журавлева

2

Игнатьева Таисия

40.95

Белкова-Журавлева

2

Фефилов Степан

39.02

Самара

3

Сафонова Иоанна

44.82

Мурадова

3

Кадошников Константин

39.61

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

32.35

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

34.73

Новокуйбышевск

2

Урванцева Милана

34.94

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

34.79

Лоскутов, Курганова

3

Хитева Арина

35.06

Новокуйбышевск

3

Закиев Тимур

35.67

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

30.81

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

30.36

Сафонова

2

Валеева Айсель

33.73

Самара

2

Рыбаков Сергей

30.97

Чапаевск

3

Борисова Екатерина

35.76

Сафонова

3

Чернов Валентин

31.34

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

30.74

Сафонова

1

Гаранин Семен

28.26

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

32.87

Игнатова, Аксиньина

2

Лукин Михаил

29.19

Самара

3

Топычканова Владислава

33.80

Новокуйбышевск

3

Пушкалов Олег

29.56

 

100 метров баттерфляй

20010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

2.24.87

Мурадова

1

Аксенов Михаил

2.10.30

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Смирнова Александра

1.40.67

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

1.26.77

Журавлева-Белкова

2

Трунова Ирина

1.45.89

Мурадова

2

Колбин Арсений

1.39.23

Мурадова

3

Фархутдинова Юлия

1.46.22

Журавлева-Белкова

3

Дождиков Павел

1.39.28

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Якимова Яна

1.21.27

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

1.11.56

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

1.23.00

Лоскутов, Курганова

2

Кабанов Петр

1.13.72

Лоскутов, Курганова

3

Лазарева Виктория

1.24.72

Лоскутов, Курганова

3

Холод Артемий

1.15.43

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

1.03.81

Игнатова, Аксиньина

1

Есин Федор

1.05.28

Сафонова

2

Полозова Виктория

1.09.81

Игнатова, Аксиньина

2

Битнер Владислав

1.06.05

Лоскутов, Курганова

3

Каткова Софья

1.11.93

Новокуйбышевск

3

Жирнов Елисей

1.06.78

Московский

2003 г.р. и старше

1

Антоненкова Татьяна

1.04.15

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

55.68

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

1.06.13

Сафонова

2

Константинов Алексей

1.00.48

Кириченко

3

Крылова Карина

1.08.50

Игнатова, Аксиньина

3

Жаворонков Дмитрий

1.00.84

Кириченко, Сафонова

200 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

3.02.91

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2.36.97

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

3.05.71

Журавлева-Белкова

2

Кадошников Константин

2.47.32

Белкова-Журавлева

3

Ужегова Мирослава

3.16.03

Журавлева-Белкова

3

Инкин Тимур

2.34.35

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

2.19.96

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

2.22.29

Лоскутов, Курганова

2

Смирнова Александра

2.30.16

Новокуйбышевск

2

Холод Артемий

2.24.02

Новокуйбышевск

3

Урванцева Милана

2.33.68

Новокуйбышевск

3

Кабанов Петр

2.24.46

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

2.17.83

Московский

1

Шириков Александр

2.11.82

Московский

2

Агеева Ангелина

2.25.28

Московский

2

Кавкаев Николай

2.13.05

Сафонова

3

Горшкова Олеся

2.26.40

Новокуйбышевск

3

Мясников Кирилл

2.15.09

Лоскутов, Лоскутова

2003 г.р. и старше

1

Чернятина Олеся

2.03.90

Новокуйбышевск

1

Гаранин Семен

1.55.09

Сафонова

2

Макарова Маргарита

2.08.43

Игнатова, Аксиньина

2

Резаев Ян

1.58.01

Самара

3

Лошакова Кристина

2.09.41

Аксиньина, Игнатова

3

Терещенко Илья

1.58.08

Игнатова, Аксиньина

400 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

6.48.71

Белкова-Журавлева

1

Браславский Петр

6.44.09

Журавлева-Белкова

2

Титова Мария

7.13.60

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

6.44.16

Журавлева-Белкова

3

Трунова Ирина

7.47.76

Мурадова

3

Шахин Роман

7.23.69

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

5.07.15

Новокуйбышевск

1

Кулинич Владислав

5.47.19

Лоскутов, Курганова

2

Костенкова Ангелина

5.27.71

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

5.50.52

Журавлева-Белкова

3

Хитева Арина

5.33.03

Новокуйбышевск

3

Браславский Макар

5.53.25

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Каткова Софья

5.27.96

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

5.18.26

Лоскутов, Курганова

2

Беляева Анастасия

5.44.82

Лоскутов, Курганова

2

Ярков Михаил

5.19.62

Сафонова

3

Машталяр Ольга

6.14.52

Московский

3

Шеняев Иван

5.31.03

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

5.01.81

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

4.49.71

Сафонова

2

Моргунова Наталия

5.23.77

Аксиньина, Игнатова

2

Борисов Никита

4.58.60

Сафонова

3

Афонина Софья

6.02.32

Лоскутов, Лоскутова

3

Постников Дмитрий

5.01.16

Сафонова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (18 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

44.93

Мурадова

1

Овсянников Павел

46.26

Мурадова

2

Гнутова София

46.68

Новокуйбышевск

2

Аксенов Михаил

47.27

Мурадова

3

Губарева Юлия

48.28

Мурадова

3

Малышев Платон

48.12

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

35.93

Самара

1

Браславский Петр

33.65

Журавлева-Белкова

2

Пирогова Александра

37.11

Белкова-Журавлева

2

Батраев Савелий

33.83

Белкова-Журавлева

3

Кашенкова Виктория

37.29

Самара

3

Загородников Семен

34.69

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

28.09

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

29.87

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

30.55

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

29.90

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

30.55

Новокуйбышевск

3

Холод Артемий

29.99

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

28.34

Аксиньина, Игнатова

1

Мельников Тимофей

25.94

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

28.39

Аксиньина, Игнатова

2

Кавкаев Николай

27.28

Сафонова

3

Валеева Айсель

30.31

Самара

3

Шириков Александр

27.57

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

27.52

Игнатова, Аксиньина

1

Стрельцов Александр

24.41

МБУ школа 16

2

Шевченко Дарья

27.65

Сафонова

2

Жаворонков Дмитрий

24.96

Кириченко, Сафонова

3

Лошакова Кристина

27.80

Аксиньина, Игнатова

3

Гаранин Семен

25.23

Сафонова

200 метров брасс

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.24.45

Белкова-Журавлева

1

Есин Тимофей

3.36.15

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

3.43.46

Белкова-Журавлева

2

Мыльников Олег

3.36.52

Журавлева, Мурадова

3

Титова Мария

3.45.82

Журавлева-Белкова

3

Ваганян Артур

3.37.49

Чапаевск

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.51.29

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

3.01.10

Журавлева-Белкова

2

Скрипулина Маоия

3.07.26

Лоскутов, Курганова

2

Акишин Владислав

3.05.75

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

3.11.64

Лоскутов, Курганова

3

Холод Артемий

3.14.28

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

1

Николаенко Полина

2.45.41

Чапаевск

1

Шашков Даниил

2.42.73

Московский

2

Шацких Дарья

2.51.48

Самара

2

Ярков Михаил

2.47.76

Сафонова

3

Каткова Софья

2.55.84

Новокуйбышевск

3

Ваньев Дмитрий

2.54.26

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

2.39.74

Игнатова, Аксиньина

1

Гордеев Павел

2.31.44

Аксиньина, Игнатова

2

Зеляева Рината

2.44.63

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2.32.52

Сафонова

3

Лачинова Сафия

2.51.29

Игнатова, Аксиньина

3

Еникеев Герман

2.33.84

Сафонова

800 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

13.41.20

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

11.40.12

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

13.48.49

Журавлева-Белкова

2

Инкин Тимур

11.57.94

Белкова-Журавлева

3

Михина Александра

14.55.83

Мурадова

3

Кадошников Константин

11.58.13

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

9.59.66

Новокуйбышевск

1

Кулинич Владислав

9.59.99

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

10.20.87

Новокуйбышевск

2

Демидов Владислав

10.14.13

Лоскутов, Курганова

3

Воротникова Анастасия

11.16.13

Журавлева-Белкова

3

Ненов Андрей

10.25.80

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

9.52.11

Игнатова, Аксиньина

1

Шириков Александр

9.30.31

Московский

2

Немцева Софья

9.58.15

Московский

2

Битнер Владислав

9.30.60

Лоскутов, Курганова

3

Агеева Ангелина

10.19.59

Московский

3

Шакуров Юсуф

9.40.19

Самара

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

9.28.30

Сафонова

1

Гаранин Семен

8.48.89

Сафонова

2

Макарова Маргарита

9.35.13

Сафонова

2

Гордеев Павел

9.10.09

Аксиньина, Игнатова

3

Полякова Софья

9.55.41

Игнатова, Аксиньина

3

Постников Дмитрий

9.15.12

Сафонова

22/6/2018

Вт, 25 сентября 2018

Чемпионат области в Тольятти: сегодня — старт

В бассейне УСК "Олимп" начинается чемпионат Самарской области, который будет проводиться до 28 сентября. Старт — ежедневно в 14.45. Стартовый протоко...

Чт, 20 сентября 2018

«День Матери» в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе сегодня прошли Открытые школьные соревнования, посвященные Дню Матери. Первые в новом учебном году водные баталии в бассейне У...

Пт, 14 сентября 2018

Всегда хотела быть военным

Анастасия Гуженкова рассказала газете «Волжская коммуна» о том, как стала прапорщиком, кто пришивал погоны на ее армейскую форму и почему она ела в Гл...

Пн, 3 сентября 2018

Наш вклад в антитеррор

В бассейне УСК «Олимп» прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Их участниками стали тренеры-преподаватели нашей школ...