/

Чемпионат и первенство города: итоги

В спортивном комплексе «Старт» состоялись Открытые чемпионат и первенство г.о. Тольятти.

В соревнованиях, проходивших 28-29 октября, приняли участие около 80 спортсменов из Новокуйбышевска, Чебоксар, Ульяновска и Тольятти. В том числе 18 представителей КСДЮСШОР «Олимп». Двое из них (Ольга Баянова и Роман Майоров) выполнили норматив второго взрослого разряда. В нашем активе по итогам турнира — десять наград.

Наши спортсмены среди победителей и призеров в личном зачете

Юниоры 1998-2000 г.р.: 1 место — Даниил Сорокин (ФСКБЛ Тольятти), 2 — Роман Майоров (КСДЮСШОР «Олимп»), 3 — Николай Дюжакин (КСДЮСШОР «Олимп»). 

Юниорки 1998-2000 г.р.: 1 место — Дана Хитрич (СК «Стрела» Тольятти), 2 — Анна Вершинина (ФСКБЛ Тольятти), 3 — Ольга Баянова (КСДЮСШОР «Олимп»).

Юноши 2004 г.р. и моложе: 1 место — Егор Амеличкин (СК «Стрела» Тольятти), 2 — Владимир Обухов (КСДЮСШОР «Олимп»), 3 — Максим Тараканов (СК «Стрела» Тольятти). 

Девушки 2004 г.р. и моложе: 1 место — Татьяна Филиппова (КСДЮСШОР «Олимп»), 2 — Софья Кузьмина (СК «Стрела» Тольятти), 3 — Арина Кочеткова (СК «Стрела» Тольятти). 

Классический лук — юноши 2004 г.р. и моложе, дисциплина «КЛ-12 м.(30+30 выстр.)»: 1 место — Егор Амелечкин (2004 г.р., СК «Стрела» Тольятти), 2 — Владимир Обухов (2005 г.р., КСДЮСШОР «Олимп»), 3 — Максим Тараканов (2004 г.р., СК «Стрела» Тольятти).

Классический лук — девушки 2004 г.р. и моложе, дисциплина «КЛ-12м.(30+30 выстр.)»: 1 место — Татьяна Филиппова (2004 г.р., КСДЮСШОР «Олимп»), 2 — Софья Кузьмина (2005 г.р., СК «Стрела» Тольятти), 3 — Арина Кочеткова (2006 г.р., СК «Стрела» Тольятти). 

Классический лук — юниоры 1998-2000 г.р., дисциплина «КЛ-18м.(30+30 выстр.)» + финал, квалификационный раунд: 1 место — Даниил Сорокин (2002 г.р., ФСКБЛ Тольятти), 2 — Роман Майоров (2000 г.р., КСДЮСШОР «Олимп»), 3 — Николай Дюжакин (2002 г.р., КСДЮСШОР «Олимп»). 

Победители и призеры в командном зачете

Мужчины: 1 место — команда «ТУЧ» (Леонид Мащенко, Павел Комаров, Александр Ситилкин — тренер-преподаватель КСДЮСШОР «Олимп»), 2 — команда «Федерация» (Даниил Сорокин, Игорь Могилко, Роман Майоров), 3 — команда СК «Стрела» (Дмитрий Райсих, Виктор Шешунов, Виталий Огай).

Женщины: 1 место — команда ПФО (Екатерина Комарова, Алсу Фархутдинова, Дана Хитрич), 2 — команда КМС (Анна Вершинина, Татьяна Волкова, Евгения Скитяева), 3 — команда СК «Стрела» (Тамара Истомина, Татьяна Власова, Александра Белова).

29/10/2017

Ср, 2 мая 2018

Два золота и два серебра

Сегодня в нашем городе прошли чемпионат и первенство г.о. Тольятти с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». В соревнованиях приняли участие 58 стре...

Сб, 24 февраля 2018

Соревнования в Новочебоксарске: итоги

В Новочебоксарске завершился Всероссийский турнир памяти заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп»....

Ср, 21 февраля 2018

Лучшие командированы в Чувашию

Сформирована команда КСДЮСШОР «Олимп» для участия во Всероссийском турнире памяти заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой, которые будут про...

Сб, 6 января 2018

Чемпионат и первенство города: итоги

В спорткомплексе «Старт» прошли чемпионат и первенство г.о. Тольятти с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Состязались участники турнира (всего ок...