/

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство Самарской области, проходившие с 10 ноября по сегодняшний день.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (49 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня (14 ноября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, синхрон, смешанные прыжки

1

Кудряшова Анна

Донцова

Борисенко Алексей

Донцова

2

Мижеев Андрей

Донцова

Буракова Дарья

Донцова

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Погорелов Виталий

Кандрашин-Донцова

Трамплин 1 метр, синхрон, девушки группы «D»

1

Карташова Амалия

Михайлов

Дектярева Маргарита

Михайлов

2

Руина Маргарита

Донцова-Кандрашин

Чернякова Марина

Донцова-Кандрашин

3

Вдовиченко Василиса

Донцова-Кандрашин

Кузнецова Диана

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши группы «D»

1

Харин Даниил

Михайлов

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Черняков Тимофей

Донцова-Кандрашин

Дворянин Данила

Донцова-Кандрашин

3

Овсянников Максим

Донцова-Кандрашин

Косимов Кирилл

Донцова-Кандрашин

 

Победители и призеры четвертого дня (13 ноября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Вышка, юниоры группы «А»

1

Мижеев Андрей

Михайлов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Казаков Никита

Донцова

Вышка, юниоры группы «В»

1

Стройкин Арсений

Михайлов

2

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Александров Глеб

Михайлов

Вышка, мужчины

1

Мижеев Андрей

Михайлов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Казаков Никита

Донцова

Вышка, девушки группы «С»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

Вышка, юноши группы «С»

1

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Вышка, юниорки группы «В»

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

Вышка, юниорки группы «А»

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Прошина Любовь

Донцова

Вышка, женщины

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Прошина Любовь

Донцова

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Вышка, юноши группы «D»

1

Харин Даниил

Михайлов

2

Фатенков Андрей

Михайлов

3

Квасов Александр

Михайлов

Вышка, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита

Донцова-Кандрашин

2

Буденная Арина

Михайлов

3

Хаметова Айгуль

Михайлов

Вышка, юноши группы «Е»

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Кучкин Никита

Михайлов

3

Фирсов Константин

Михайлов

Вышка, парные прыжки

1

Мижеев Андрей

Донцова

Буракова Дарья

Донцова

2

Данейкина Кристина

Михайлов

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Погорелов Виталий

Михайлов

 

Победители и призеры третьего дня (12 ноября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, девушки группы «С»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Рослова Дарья

Донцова- Кандрашин

3

Третьякова Анжелика

Донцова- Кандрашин

Трамплин 3 метра, юноши группы «С»

1

Румянцев Виталий

Кандрашин

2

Миннигулов Радик

Мартынов

3

Тяпков Владимир

Кандрашин

Трамплин 3 метра, юниорки группы «А»

1

Буракова Дарья

Донцова

Трамплин 3 метра, юниорки группы «В»

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 3 метра, юниоры группы «А»

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Мижеев Андрей

Донцова

3

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниоры группы «В»

1

Василькин Иван

Кандрашин-Михайлов

2

Стройкин Арсений

Кандрашин-Михайлов

3

Бочалов Андрей

Кандрашин-Михайлов

Трамплин 3 метра, женщины

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Василькин Иван

Кандрашин-Михайлов

3

Мижеев Андрей

Донцова

Трамплин 3 метра, юноши группы «D»

1

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Харин Даниил

Михайлов

3

Квасов Александр

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки группы «D»

1

Карташева Амалия

Михайлов

2

Руина Маргарита

Донцова-Кандрашин

3

Буденная Арина

Михайлов

Трамплин 3 метра, синхрон, женщины

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Рослова Дарья

Донцова-Кандрашин

Третьякова Анжелика

Донцова-Кандрашин

3

Гурьянова Дарина

Михайлов

Кучеренко Ольга

Донцова-Кандрашин

Трамплин 3 метра, синхрон, мужчины

1

Стройкин Арсений

Михайлов

Погорелов Виталий

Кандрашин-Донцова

2

Харин Даниил

Михайлов

Фатенков Андрей

Михайлов

3

Александров Глеб

Михайлов

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши группы «Е»

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Максим

Михайлов

3

Кучкин Никита

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки группы «Е»

1

Тяпкова Алена

Михайлов

 

Победители и призеры второго дня (11 ноября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, юниоры группы «В»

1

Василькин Иван

Кандрашин-Михайлов

2

Стройкин Арсений

Михайлов

3

Погорелов Виталий

Кандрашин-Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры группы «А»

1

Мижеев Андрей

Донцова

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниорки группы «В»

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 1 метр, юниорки группы «А»

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Кудряшова Анна

Донцова

3

Теленкова Софья

Донцова

Трамплин 1 метр, девушки группы «С»

1

Кучеренко Ольга

Донцова-Кандрашин

2

Третьякова Анжелика

Донцова-Кандрашин

3

Рослова Дарья

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, юноши группы «С»

1

Широков Кирилл

Донцова-Кандрашин

2

Дроглев Герман

Донцова-Кандрашин

3

Корьев Артем

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита

Донцова-Кандрашин

2

Чернякова Марина

Донцова-Кандрашин

3

Кузнецова Диана

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, юноши группы «D»

1

Харин Даниил

Михайлов

2

Черняков Тимофей

Донцова-Кандрашин

3

Овсянников Максим

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Мижеев Андрей

Донцова

2

Василькин Иван

Кандрашин-Михайлов

3

Стройкин Арсений

Михайлов

Трамплин 1 метр, женщины

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Кудряшова Анна

Донцова

3

Теленкова Софья

Донцова

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши группы «Е»

1

Сакун Иван

Михайлов

Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Максим

Михайлов

Кучкин Никита

Михайлов

3

Порошин Матвей

Михайлов

Дорожкин Данила

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «Е»

1

Сычев Александр

Михайлов

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Кучкин Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки группы «Е»

1

Тяпкова Алена

Михайлов

 

Победители и призеры первого дня (10 ноября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхрон, юниоры групп «А» и «В»

1

Суханов Александр

Кандрашин

Казаков Никита

Михайлов

2

Александров Глеб

Михайлов

Ребакин Дмитрий

Михайлов

3

Стройкин Арсений

Михайлов

Погорелов Виталий

Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхрон, юниорки групп «А» и «В»

1

Кудряшова Анна

Донцова

Буракова Дарья

Донцова

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Перункова Полина

Донцова

Теленкова Софья

Донцова

Трамплин 1 метр, синхрон, девушки группы «С»

1

Рослова Дарья

Донцова-Кандрашин

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Кучеренко Ольга

Донцова-Кандрашин

Третьякова Анжелика

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши группы «С»

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

Румянцев Виталий

Кандрашин

2

Широков Кирилл

Донцова-Кандрашин

Корьев Артем

Донцова-Кандрашин

3

Дроглев Герман

Донцова-Кандрашин

Ефремов Алексей

Донцова-Кандрашин

14/11/2020

Ср, 4 ноября 2020

Кубок Президента РТ в Казани: итоги

В Казани завершился Кубок Президента Республики Татарстан с участием десятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 4 ноября по сегодняшний день награды э...

Сб, 31 октября 2020

Визит на международный турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп», состоящая из десятерых спортсменов, прибыла в Казань на Кубок Президента Республики Татарстан. Традиционные, третьи по сч...

Пн, 26 октября 2020

Буракова и Кудряшова – МС!

Приказом Министерства спорта России №113-нг от 23 октября 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено двум учащимся СШОР №10 «Олимп» ...

Сб, 17 октября 2020

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области «Золотая осень», проходившие с 14 октября по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице СШ...