Чемпионат и первенство ПФО в Пензе: итоги
В Пензе завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».
С 26 февраля по сегодняшний день в 50-метровом бассейне местного Дворца водного спорта «Сура» более 700 пловцов из 14-ти регионов ПФО разыгрывали медали в 17 индивидуальных видах программы и в эстафетах.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (45 фото) – здесь
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (1 марта)
Место |
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
5 |
2 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 вольный стиль |
1.53.87 |
Сафонова |
7 |
4 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
1.54.66 |
Сафонова |
|
11 |
4 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
200 комплексное плавание |
2.10.16 |
Сафонова |
3 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
200 комплексное плавание |
2.16.93 |
Игнатова, Аксиньина |
5 |
1 |
Юдина Элеонора |
2002 |
2.20.92 |
Игнатова, Аксиньина |
|
6 |
2 |
Шевченко Дарья |
2002 |
2.20.94 |
Сафонова |
|
13 |
7 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
2.25.38 |
Игнатова, Аксиньина |
|
11 |
2 |
Гаранин Семен |
2001 |
50 вольный стиль |
24.09 |
Сафонова |
22 |
7 |
Босиков Игорь |
2001 |
24.36 |
Сафонова |
|
2 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
50 вольный стиль |
26.12 |
Игнатова, Аксиньина |
14 |
4 |
Юдина Элеонора |
2002 |
27.23 |
Игнатова, Аксиньина |
|
19 |
6 |
Шевченко Дарья |
2002 |
27.39 |
Игнатова, Аксиньина |
|
5 |
|
Макарова Маргарита |
2001 |
1500 вольный стиль |
18.04.83 |
Игнатова, Аксиньина |
6 |
2 |
Зорина Софья |
2002 |
18.05.26 |
Игнатова, Аксиньина |
|
9 |
4 |
Дмитриченко Дарья |
2002 |
18.15.37 |
Игнатова, Аксиньина |
|
12 |
6 |
Розенфельд Елизавета |
2002 |
18.27.29 |
Игнатова, Аксиньина |
|
3 |
|
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комбинированная |
4.31.26 |
||
|
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
на спине |
1.05.94 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
брасс |
1.14.00 |
Игнатова. Аксиньина |
|
|
Кривоногова Ирина |
2000 |
баттерфляй |
1.03.74 |
Новокуйбышевск |
|
|
Чернятина Олеся |
1999 |
вольный стиль |
57.68 |
Новокуйбышевск |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (28 февраля)
Место |
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
3 |
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
200 вольный стиль |
2.01.17 |
Журавлева, Климентова |
7 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
2.04.54 |
Игнатова, Аксиньина |
|
8 |
1 |
Юдина Элеонора |
2002 |
2.06.32 |
Игнатова, Аксиньина |
|
9 |
2 |
Лошакова Кристина |
2003 |
2.07.09 |
Аксиньина, Игнатова |
|
16 |
5 |
Держак Екатерина |
2003 |
2.10.07 |
Аксиньина, Игнатова |
|
5 |
3 |
Шевченко Дарья |
2002 |
200 на спине |
2.19.53 |
Сафонова |
13 |
8 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
2.22.49 |
Игнатова, Аксиньина |
|
7 |
2 |
Гаранин Семен |
2001 |
50 баттерфляй |
25.19 |
Сафонова |
13 |
4 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
25.42 |
Сафонова |
|
20 |
7 |
Босиков Игорь |
2001 |
25.63 |
Сафонова |
|
4 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
50 баттерфляй |
28.16 |
Игнатова, Аксиньина |
10 |
3 |
Веревочкина Анна |
2004 |
28.48 |
Игнатова, Аксиньина |
|
3 |
|
Макарова Маргарита |
2001 |
800 вольный стиль |
9.18.76 |
Игнатова, Аксиньина |
8 |
3 |
Зорина Софья |
2002 |
9.29.52 |
Игнатова, Аксиньина |
|
11 |
6 |
Розенфельд Елизавета |
2002 |
9.32.40 |
Игнатова, Аксиньина |
|
12 |
7 |
Дмитриченко Дарья |
2002 |
9.33.89 |
Игнатова, Аксиньина |
|
1 |
|
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль |
3.49.01 |
||
|
|
Чернятина Олеся |
1999 |
57.86 |
Новокуйбышевск |
|
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
56.66 |
Игнатова. Аксиньина |
|
|
|
Кривоногова Ирина |
2000 |
57.01 |
Новокуйбышевск |
|
|
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
57.48 |
Журавлева, Климентова |
|
3 |
|
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль |
3.29.18 |
||
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
51.76 |
Сафонова |
|
|
|
Босиков Игорь |
2001 |
53.17 |
Сафонова |
|
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
51.74 |
Сафонова |
|
|
|
Кудашев Александр |
1995 |
52.51 |
Самара |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам второго дня (27 февраля)
Место |
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
3 |
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
400 вольный стиль |
4.19.73 |
Журавлева, Климентова |
14 |
6 |
Лошакова Кристина |
2003 |
4.34.18 |
Аксиньина, Игнатова |
|
15 |
7 |
Зорина Софья |
2002 |
4.35.39 |
Игнатова, Аксиньина |
|
16 |
8 |
Розенфельд Елизавета |
2002 |
4.10.37 |
Игнатова, Аксиньина |
|
8 |
3 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
400 вольный стиль |
4.10.37 |
Сафонова |
1 |
1 |
Юдина Элеонора |
2002 |
400 комплексное плавание |
4.57.41 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
2 |
Шевченко Дарья |
2002 |
4.58.43 |
Сафонова |
|
6 |
2 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 баттерфляй |
2.06.56 |
Сафонова |
1 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
200 баттерфляй |
2.15.61 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
1 |
Веревочкина Анна |
2004 |
2.20.83 |
Игнатова, Аксиньина |
|
12 |
7 |
Держак Екатерина |
2003 |
2.29.21 |
Аксиньина, Игнатова |
|
6 |
2 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
50 на спине |
30.18 |
Игнатова, Аксиньина |
7 |
3 |
Шевченко Дарья |
2002 |
30.26 |
Сафонова |
|
2 |
|
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль |
7.37.78 |
||
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
1.54.63 |
Сафонова |
|
|
|
Резаев Ян |
1999 |
1.55.15 |
Самара |
|
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
1.54.71 |
Сафонова |
|
|
|
Кудашев Александр |
1995 |
1.53.29 |
Самара |
|
1 |
|
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль |
8.14.15 |
||
|
|
Чернятина Олеся |
1999 |
2.03.93 |
Новокуйбышевск |
|
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
2.04.42 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
|
Кривоногова Ирина |
2000 |
2.03.53 |
Новокуйбышевск |
|
|
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
2.02.27 |
Журавлева, Климентова |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам первого дня (26 февраля)
Место |
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
3 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
100 баттерфляй |
1.02.60 |
Игнатова, Аксиньина |
5 |
1 |
Юдина Элеонора |
2002 |
1.03.62 |
Игнатова, Аксиньина |
|
6 |
2 |
Веревочкина Анна |
2004 |
1.03.68 |
Игнатова, Аксиньина |
|
7 |
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
1.03.74 |
Журавлева, Климентова |
|
9 |
2 |
Гаранин Семен |
2001 |
100 баттерфляй |
56.27 |
Сафонова |
12 |
4 |
Босиков Игорь |
2001 |
57.08 |
Сафонова |
|
13 |
5 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
57.10 |
Сафонова |
|
5 |
3 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
100 на спине |
1.05.43 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
100 вольный стиль |
56.36 |
Журавлева, Климентова |
7 |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
57.41 |
Игнатова, Аксиньина |
|
10 |
1 |
Лошакова Кристина |
2003 |
58.62 |
Аксиньина, Игнатова |
|
11 |
2 |
Юдина Элеонора |
2002 |
58.94 |
Игнатова, Аксиньина |
|
3 |
|
Козлов Владислав |
1997 |
100 вольный стиль |
51.38 |
Журавлева, Климентова |
5 |
2 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
51.89 |
Сафонова |
|
8 |
3 |
Гаранин Семен |
2001 |
52.23 |
Сафонова |
1/3/2019