/

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: итоги

В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

На турнир, который проводился с 16 октября по сегодняшний день во Дворце водных видов спорта, прибыли команды Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей, Пермского края, Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Удмуртии и Чувашии. Всего — более 800 спортсменов и тренеров.

Фотогалерея

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (19 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

4

1

Чичайкина Софья

2001

100 баттерфляй

1.01.40

Игнатова, Аксиньина

13

2

Веревочкина Анна

2004

1.03.90

Игнатова, Аксиньина

20

9

Кузнецова Эльвира

2001

1.04.87

Игнатова, Аксиньина

27

13

Пинчук Татьяна

2001

1.05.82

Игнатова, Аксиньина

40

10

Васильева Виктория

2005

1.07.31

Московский

15

5

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.06.54

Сафонова

19

7

Жаворонков Дмитрий

2001

2.07.85

Сафонова

3

1

Юдина Элеонора

2002

200 комплексное плавание

2.17.19

Игнатова, Аксиньина

4

 

Гуженкова Анастасия

1997

2.17.49

Журавлева, Климентова

6

3

Шевченко Дарья

2002

2.19.38

Сафонова

9

1

Тарачила Анастасия

2004

2.20.72

Игнатова, Аксиньина

25

11

Халимеева Кристина

2003

2.25.80

Аксиньина, Игнатова

1

1

Макарова Маргарита

2001

400 вольный стиль

4.21.19

Игнатова, Аксиньина

6

5

Дмитриченко Дарья

2002

4.29.22

Игнатова, Аксиньина

11

9

Зорина Софья

2002

4.31.87

Игнатова, Аксиньина

20

13

Держак Екатерина

2003

4.36.47

Аксиньина, Игнатова

22

15

Лошакова Кристина

2003

4.38.50

Аксиньина, Игнатова

18

5

Васильева Виктория

2005

4.35.26

Московский

17

3

Гаранин Семен

2001

50 вольный стиль

23.42

Сафонова

24

7

Жаворонков Дмитрий

2001

23.53

Сафонова

1

1

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль

25.44

Игнатова, Аксиньина

15

4

Шевченко Дарья

2002

26.65

Сафонова

19

6

Юдина Элеонора

2002

26.72

Игнатова, Аксиньина

66

13

Веревочкина Анна

2004

28.21

Игнатова, Аксиньина

9

3

Гаранин Семен

2001

800 вольный стиль

8.23.82

Сафонова

29

14

Терещенко Илья

2000

8.46.58

Аксиньина, Игнатова

4

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комбинир.

1.41.50

 

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

на спине

27.15

Сафонова

 

 

Левушкин Александр

1997

брасс

27.84

Самара

 

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

24.33

Сафонова

 

 

Реуф Тимур

1997

вольный стиль

22.18

Новокуйбышевск

4

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комбинир.

1.55.78

 

 

 

Кривоногова Ирина

2000

на спине

28.93

Новокуйбышевск

 

 

Чичайкина Софья

2001

брасс

32.29

Игнатова, Аксиньина

 

 

Чернятина Олеся

1999

баттерфляй

28.22

Новокуйбышевск

 

 

Юдина Элеонора

2002

вольный стиль

26.34

Игнатова, Аксиньина

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (18 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

10

3

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль

50.69

Сафонова

16

4

Босиков Игорь

2001

51.05

Сафонова

16

4

Жаворонков Дмитрий

2001

51.05

Сафонова

1

 

Гуженкова Анастасия

1997

200 вольный стиль

1.56.82

Журавлева, Климентова

6

1

Юдина Элеонора

2002

2.02.57

Игнатова, Аксиньина

7

2

Чичайкина Софья

2001

2.02.58

Игнатова, Аксиньина

11

4

Макарова Маргарита

2002

2.04.74

Игнатова, Аксиньина

14

6

Лошакова Кристина

2003

2.05.44

Аксиньина, Игнатова

26

13

Держак Екатерина

2003

2.09.10

Аксиньина, Игнатова

43

8

Веревочкина Анна

2004

2.11.75

Игнатова, Аксиньина

50

11

Васильева Виктория

2005

2.12.82

Московский

51

12

Немцева Софья

2005

2.13.13

Московский

7

1

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.02.11

Игнатова, Аксиньина

8

4

Шевченко Дарья

2002

1.02.13

Сафонова

12

6

Юдина Элеонора

2002

1.02.58

Игнатова, Аксиньина

23

9

Пинчук Татьяна

2001

1.05.39

Игнатова, Аксиньина

28

12

Кузнецова Эльвира

2001

1.05.51

Игнатова, Аксиньина

31

9

Постников Дмитрий

2002

200 на спине

2.09.05

Сафонова

4

2

Чичайкина Софья

2001

100 брасс

1.10.52

Игнатова, Аксиньина

7

3

Халимеева Кристина

2003

1.11.88

Аксиньина, Игнатова

17

9

Гавришко Вероника

2003

1.13.77

Аксиньина, Игнатова

10

2

Гаранин Семен

2001

100 комплексное плавание

56.94

Сафонова

22

10

Жаворонков Дмитрий

2001

58.56

Сафонова

7

3

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

24.37

Сафонова

3

 

Гуженкова Анастасия

2001

50 баттерфляй

27.49

Журавлева, Климентова

20

10

Шевченко Дарья

2002

28.61

Сафонова

21

2

Веревочкина Анна

2004

28.64

Игнатова, Аксиньина

57

15

Васильева Виктория

2005

30.19

Московский

2

2

Макарова Маргарита

2001

1500 вольный стиль

17.07.19

Игнатова, Аксиньина

5

4

Дмитриченко Дарья

2002

17.23.53

Игнатова, Аксиньина

13

8

Зорина Софья

2002

17.51.11

Игнатова, Аксиньина

18

12

Розенфельд Елизавета

2002

18.11.70

Игнатова, Аксиньина

6

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.33.66

 

 

 

Босиков Игорь

2001

23.35

Сафонова

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

23.15

Сафонова

 

 

Резаев Ян

1999

24.16

Самара

 

 

Гаранин Семен

2001

23.00

Сафонова

1

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.41.78

 

 

 

Кривоногова Ирина

2000

26.10

Новокуйбышевск

 

 

Гуженкова Анастасия

1997

25.16

Журавлева, Климентова

 

 

Чернятина Олеся

1999

25.67

Новокуйбышевск

 

 

Чичайкина Софья

2001

24.85

Игнатова, Аксиньина

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам второго дня (17 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

27

10

Жаворонков Дмитрий

2001

400 вольный стиль

4.09.38

Сафонова

31

9

Гордеев Павел

2002

4.09.90

Аксиньина, Игнатова

2

1

Юдина Элеонора

2002

400 комплексное плавание

4.45.65

Игнатова, Аксиньина

4

2

Чичайкина Софья

2001

4.55.08

Игнатова, Аксиньина

6

4

Шевченко Дарья

2002

4.57.14

Сафонова

24

8

Васильева Виктория

2005

5.13.19

Московский

17

5

Босиков Игорь

2001

400 комплексное плавание

4.38.85

Сафонова

32

12

Борисов Никита

2001

4.50.45

Сафонова

33

13

Еникеев Герман

2002

4.51.43

Сафонова

10

4

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.35.30

Аксиньина, Игнатова

19

6

Гавришко Вероника

2002

2.42.06

Игнатова, Аксиньина

7

3

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй

2.03.75

Сафонова

31

11

Сабанчев Егор

2002

2.19.90

Сафонова

6

2

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

29.48

Игнатова, Аксиньина

11

5

Шевченко Дарья

2002

29.67

Сафонова

19

7

Кузнецова Эльвира

2001

30.16

Игнатова, Аксиньина

28

12

Пинчук Татьяна

2001

30.75

Игнатова, Аксиньина

2

2

Макарова Маргарита

2001

800 вольный стиль

9.00.80

Игнатова, Аксиньина

4

4

Дмитриченко Дарья

2002

9.06.33

Игнатова, Аксиньина

10

8

Зорина Софья

2002

9.17.34

Игнатова, Аксиньина

14

10

Розенфельд Елизавета

2002

9.24.26

Игнатова, Аксиньина

19

14

Держак Екатерина

2003

9.29.67

Аксиньина, Игнатова

6

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. смеш.

1.49.37

 

 

 

Гаранин Семен

2001

на спине

26.66

Сафонова

 

 

Семиненко Александр

2001

брасс

29.00

Самара

 

 

Чернятина Олеся

1999

баттерфляй

28.52

Новокуйбышевск

 

 

Чичайкина Софья

2001

вольный стиль

25.19

Игнатова, Аксиньина

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам первого дня (16 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

9

4

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй

54.70

Сафонова

51

15

Жаворонков Дмитрий

2001

58.74

Сафонова

2

2

Юдина Элеонора

2002

200 баттерфляй

2.16.34

Игнатова, Аксиньина

4

1

Веревочкина Анна

2004

2.19.42

Игнатова, Аксиньина

6

4

Макарова Маргарита

2001

2.20.89

Игнатова, Аксиньина

10

6

Кузнецова Эльвира

2001

2.22.85

Игнатова, Аксиньина

16

3

Васильева Виктория

2005

2.26.69

Московский

17

11

Держак Екатерина

2003

2.26.74

Аксиньина, Игнатова

6

1

Гаранин Семен

2001

200 вольный стиль

1.50.67

Сафонова

23

4

Жаворонков Дмитрий

2001

1.53.91

Сафонова

1

 

Гуженкова Анастасия

1997

100 вольный стиль

54.40

Журавлева, Климентова

5

1

Чичайкина Софья

2001

56.16

Игнатова, Аксиньина

11

3

Лошакова Кристина

2003

58.06

Аксиньина, Игнатова

13

4

Шевченко Дарья

2002

58.33

Сафонова

63

10

Веревочкина Анна

2004

1.01.71

Игнатова, Аксиньина

66

11

Немцева Софья

2005

1.01.77

Московский

19

8

Гаранин Семен

2001

100 на спине

57.51

Сафонова

8

5

Шевченко Дарья

2002

200 на спине

2.15.08

Сафонова

9

2

Тарачила Анастасия

2004

2.15.21

Игнатова, Аксиньина

13

7

Пинчук Татьяна

2001

2.18.32

Игнатова, Аксиньина

30

11

Розенфельд Елизавета

2002

2.26.04

Игнатова, Аксиньина

12

6

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.62

Аксиньина, Игнатова

23

11

Гавришко Вероника

2002

34.41

Игнатова, Аксиньина

47

14

Босиков Игорь

2001

50 брасс

30.39

Сафонова

3

1

Чичайкина Софья

2001

100 комплексное плавание

1.01.54

Игнатова, Аксиньина

4

 

Гуженкова Анастасия

1997

1.03.04

Журавлева, Климентова

31

11

Халимеева Кристина

2003

1.08.25

Аксиньина, Игнатова

18

9

Гордеев Павел

2002

1500 вольный стиль

16.40.38

Аксиньина, Игнатова

4

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль смешанная

1.37.97

 

 

 

Босиков Игорь

2001

23.26

Сафонова

 

 

Гаранин Семен

2001

23.65

Сафонова

 

 

Чернятина Олеся

1999

25.81

Новокуйбышевск

 

 

Чичайкина Софья

2001

25.25

Игнатова, Аксиньина

19/10/2018

Ср, 14 ноября 2018

Чемпионат России среди ЛИН в Саранске: итоги

В Саранске завершился чемпионат России на короткой воде среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием представительницы КСДЮСШОР «Олимп». В эт...

Пн, 12 ноября 2018

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде, проходивший с 7 ноября по сегодняшний день с участием десятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». ...

Пт, 9 ноября 2018

Выезд в Мордовию на премьерный турнир

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» отправилась в Саранск для участия в чемпионате России на короткой воде среди лиц с интеллектуальными нарушениями. С 11 п...

Пт, 9 ноября 2018

Областной турнир в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области среди юношей и девушек. Награды турнира с 6 ноября по сегодняшний день оспаривали 8...