/

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: итоги

В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Турнир в мордовской столице на дорожках 50-метрового бассейна местного Дворца водных видов спорта, где выступали 38 наших пловцов, проводился с 18 февраля по сегодняшний день.

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (21 февраля)

Место
чемп.

Место
перв.

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

3

 

Козлов Владислав

1997

200 вольный стиль

1.53.27

Журавлева, Климентова

16

 

Жаворонков Дмитрий

2001

1.56.55

Сафонова

21

7

Холкин Владислав

2002

1.57.76

Сафонова

40

10

Аксенов Иван

2002

2.00.33

Сафонова

11

 

Мельников Тимофей

2004

200 комплексное плавание

2.10.76

Сафонова

5

 

Шевченко Дарья

2002

200 комплексное плавание

2.21.59

Сафонова

6

 

Юдина Элеонора

2002

2.22.84

Игнатова, Аксиньина

10

2

Халимеева Кристина

2003

2.24.49

Аксиньина, Игнатова

12

4

Тарачила Анастасия

2004

2.25.24

Игнатова, Аксиньина

3

 

Козлов Владислав

1997

50 вольный стиль

23.24

Журавлева, Климентова

4

 

Жаворонков Дмитрий

2001

23.29

Сафонова

14

 

Шевченко Дарья

2002

50 вольный стиль

27.34

Сафонова

8

 

Чичайкин Ярослав

2004

800 вольный стиль

8.37.41

Лоскутов, Лоскутова

31

9

Гордеев Павел

2002

9.00.84

Аксиньина, Игнатова

33

11

Постников Дмитрий

2002

9.01.26

Сафонова

39

14

Минаев Лев

2003

9.06.95

Московский

4

3

Васильева Виктория

2005

1500 вольный стиль

18.11.20

Игнатова, Аксиньина

9

 

Зорина Софья

2002

18.23.00

Игнатова, Аксиньина

10

6

Немцева Софья

2005

18.27.50

Московский

20

11

Беляева Анастасия

2005

18.52.31

Лоскутов, Курганова

22

13

Семенова Ольга

2005

18.55.18

Московский

2

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб.

4.18.19

 

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

1.04.32

Игнатова, Аксиньина

 

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.13.35

Аксиньина, Игнатова

 

 

Чернятина Олеся

1999

баттерфляй

1.02.04

Новокуйбышевск

 

 

Шевченко Дарья

2002

вольный стиль

58.48

Сафонова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (20 февраля)

Место
чемп.

Место
перв.

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

 

Гуженкова Анастасия

1997

200 вольный стиль

2.00.08

Журавлева, Климентова

10

 

Юдина Элеонора

2002

2.09.29

Игнатова, Аксиньина

19

9

Васильева Виктория

2005

2.11.62

Игнатова, Московский

9

4

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине

2.22.98

Игнатова, Аксиньина

10

 

Шевченко Дарья

2002

2.23.64

Сафонова

44

15

Постников Дмитрий

2002

200 на спине

2.16.55

Сафонова

4

3

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.13.48

Аксиньина, Игнатова

8

 

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

24.99

Сафонова

9

 

Козлов Владислав

1997

25.02

Журавлева, Белкова

12

 

Жаворонков Дмитрий

2001

25.16

Сафонова

16

6

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

29.08

Игнатова, Аксиньина

1

 

Гуженкова Анастасия

1997

800 вольный стиль

8.59.16

Журавлева, Климентова

6

3

Васильева Виктория

2005

9.22.89

Игнатова, Московский

14

 

Зорина Софья

2002

9.35.37

Игнатова, Аксиньина

16

9

Немцева Софья

2005

9.38.35

Московский

29

16

Семенова Ольга

2005

9.55.86

Лоскутов, Курганова

7

 

Чичайкин Ярослав

2004

1500 вольный стиль

16.38.00

Лоскутов, Лоскутова

14

 

Битнер Владислав

2005

16.54.76

Лоскутов, Курганова

22

10

Холкин Владислав

2002

17.02.50

Сафонова

29

14

Гордеев Павел

2002

17.07.32

Аксиньина, Игнатова

1

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.24.93

 

 

 

Кудашев Александр

1995

52.35

Самара

 

 

Резаев Ян

1999

51.58

Самара

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

51.02

Сафонова

 

 

Козлов Владислав

1997

49.98

Журавлева, Климентова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам второго дня (19 февраля)

Место
чемп.

Место
перв.

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

 

Гуженкова Анастасия

1997

400 вольный стиль

4.17.67

Журавлева, Климентова

8

4

Васильева Виктория

2005

4.32.47

Игнатова, Московский

13

 

Зорина Софья

2002

4.37.44

Игнатова, Аксиньина

26

14

Немцева Софья

2005

4.43.79

Московский

28

16

Лошакова Кристина

2003

4.44.20

Аксиньина, Игнатова

22

7

Холкин Владислав

2002

400 вольный стиль

4.15.55

Сафонова

3

 

Шевченко Дарья

2002

400 комплексное плавание

5.01.65

Сафонова

4

 

Юдина Элеонора

2002

5.04.16

Игнатова, Аксиньина

16

10

Немцева Софья

2005

5.22.49

Московский

9

 

Чичайкин Ярослав

2004

400 комплексное плавание

4.40.12

Лоскутов, Лоскутова

10

 

Жаворонков Дмитрий

2001

4.41.00

Сафонова

5

4

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.40.01

Аксиньина, Игнатова

30

13

Гордеев Павел

2002

200 брасс

2.29.50

Аксиньина, Игнатова

10

 

Битнер Владислав

2005

200 баттерфляй

2.11.25

Лоскутов, Курганова

11

 

Чичайкин Ярослав

2004

2.12.08

Лоскутов, Лоскутова

3

1

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй

2.19.94

Игнатова, Аксиньина

4

1

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

30.19

Игнатова, Аксиньина

13

 

Шевченко Дарья

2002

50 на спине

30.75

Сафонова

1

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

8.25.05

 

 

 

Кривоногова Ирина

2000

2.01.74

Новокуйбышевск

 

 

Юдина Элеонора

2002

2.09.62

Игнатова, Аксиньина

 

 

Чернятина Олеся

1999

2.10.72

Новокуйбышевск

 

 

Гуженкова Анастасия

1997

2.02.97

Журавлева, Климентова

1

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

7.35.77

 

 

 

Козлов Владислав

1997

1.54.54

Журавлева, Климентова

 

 

Резаев Ян

1999

1.54.22

Самара

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

1.55.07

Сафонова

 

 

Кудашев Александр

1995

1.51.94

Самара

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам первого дня (18 февраля)

Место
чемп.

Место
перв.

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

 

Козлов Владислав

1997

100 вольный стиль

50.68

Журавлева, Климентова

8

 

Жаворонков Дмитрий

2001

52.16

Сафонова

17

 

Босиков Игорь

2001

52.57

Сафонова

2

 

Гуженкова Анастасия

1997

100 вольный стиль

56.57

Журавлева, Климентова

32

13

Васильева Виктория

2005

1.00.91

Игнатова, Московский

6

3

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.24

Сафонова

7

1

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй

1.04.40

Игнатова, Аксиньина

8

 

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй

55.95

Сафонова

16

 

Жаворонков Дмитрий

2001

57.30

Сафонова

18

 

Мельников Тимофей

2004

57.41

Сафонова

7

4

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.05.36

Игнатова, Аксиньина

13

 

Шевченко Дарья

2002

1.06.19

Сафонова

21/2/2020

Ср, 29 апреля 2020

Сухарев — двукратный профессионал года

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» стал лауреатом престижного регионального конкурса. Данные мероприятия под названием «Профессионал года» ежегодно проводя...

Пт, 13 марта 2020

Этап Кубка России в Пензе: итоги

В Пензе завершились отборочные соревнования Кубка России с участием четверых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 11 марта по сегодняшний день в 50-метров...

Чт, 12 марта 2020

Пара трудовых недель на «Искре»

Два спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» выехали в Волгоград на тренировочное мероприятие переходного состава сборной России. Данный сбор на базе спортивного ...

Пн, 9 марта 2020

Дальневосточный этап подготовки к Токио

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетели на учебно-тренировочный сбор в Южно-Сахалинск. Наш заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев добираетс...