/

Чемпионат области в Тольятти: итоги

В бассейне УСК «Олимп» завершился чемпионат Самарской области, проводившийся с 25 сентября.

Награды турнира оспаривали 367 участников из Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Тольятти. Соревнования являлись отборочными для участия в чемпионате и первенстве ПФО на короткой воде, которые пройдут 16-19 октября в Саранске.

Итоговый протокол всех результатов — файл в формате .pdf

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (46 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня соревнований (28 сентября)

М

Спортсменка

Время

Команда

М

Спортсмен

Время

Команда

50 метров вольный стиль

1

Чичайкина Софья

26.78

Тольятти «Олимп»

1

Реуф Тимур

23.87

Новокуйбышевск

2

Юдина Элеонора

27.61

Тольятти «Олимп»

2

Босиков Игорь

24.42

Тольятти «Олимп»

3

Шевченко Дарья

27.63

Тольятти «Олимп»

3

Жаворонков Дмитрий

24.48

Тольятти «Олимп»

200 метров баттерфляй

1

Чичайкина Софья

2.18.54

Тольятти «Олимп»

1

Кудашев Александр

2.04.31

Самара СШОР №8

2

Юдина Элеонора

2.20.99

Тольятти «Олимп»

2

Картамышев Максим

2.08.20

Новокуйбышевск

3

Веревочкина Анна

2.23.72

Тольятти «Олимп»

3

Босиков Игорь

2.15.60

Тольятти «Олимп»

1500 метров вольный стиль

 

     

1

Гордеев Павел

17.15.44

Тольятти «Олимп»

 

     

2

Холкин Владислав

17.31.67

Тольятти «Олимп»

 

     

3

Терещенко Илья

17.37.12

Тольятти «Олимп»

800 метров вольный стиль

1

Макарова Маргарита

9.25.85

Тольятти «Олимп»

 

     

2

Корнилова Ангелина

9.26.45

Новокуйбышевск

 

     

3

Аскарова Сафия

9.35.03

Тольятти «Олимп»

 

     

эстафета 4х100 метров комбинированная

1

«Олимп-1» Тольятти

4.30.34

 

1

Самара СШОР №8

4.03.23

 

 

Тарачила Анастасия

 

на спине

 

Кудашев Александр

 

на спине

 

Чичайкина Софья

 

брасс

 

Семиненко Александр

 

брасс

 

Веревочкина Анна

 

баттерфляй

 

Габидуллов Руслан

 

баттерфляй

 

Юдина Элеонора

 

вольный стиль

 

Кравцов Лев

 

вольный стиль

2

«Олимп-2» Тольятти

4.34.15

 

2

«Олимп-1» Тольятти

4.18.21

 

 

Пинчук Татьяна

 

на спине

 

Терещенко Илья

 

на спине

 

Халимеева Кристина

 

брасс

 

Гордеев Павел

 

брасс

 

Макарова Маргарита

 

баттерфляй

 

Каллистов Мирон

 

баттерфляй

 

Аскарова Сафия

 

вольный стиль

 

Аксенов Иван

 

вольный стиль

3

«Олимп-3» Тольятти

4.40.19

 

3

«Олимп-2» Тольятти

4.19.16

 

 

Лошакова Кристина

 

на спине

 

Круглов Кирилл

 

на спине

 

Гавришко Вероника

 

брасс

 

Малыгин Никита

 

брасс

 

Кузнецова Эльвира

 

баттерфляй

 

Чичайкин Ярослав

 

баттерфляй

 

Дмитриченко Дарья

 

вольный стиль

 

Апусев Фатих

 

вольный стиль

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (27 сентября)

М

Спортсменка

Время

Команда

М

Спортсмен

Время

Команда

50 метров брасс

1

Халимеева Кристина

34.96

Тольятти «Олимп»

1

Семиненко Александр

30.82

Самара СШОР №8

2

Николаенко Полина

35.07

Чапаевск МБУ ФСЦ

2

Земцов Тимофей

32.61

Самара СШОР №8

3

Гавришко Вероника

35.83

Тольятти «Олимп»

3

Стародумов Илья

33.02

Самара СШОР №8

100 метров вольный стиль

1

Чичайкина Софья

57.70

Тольятти «Олимп»

1

Жаворонков Дмитрий

53.75

Тольятти «Олимп»

2

Юдина Элеонора

29.22

Тольятти «Олимп»

2

Босиков Игорь

53.87

Тольятти «Олимп»

3

Лошакова Кристина

1.00.24

Тольятти «Олимп»

3

Волков Владислав

54.54

Самара СШОР №8

200 метров на спине

1

Чичайкина Софья

2.21.42

Тольятти «Олимп»

1

Картамышев Максим

2.17.15

Новокуйбышевск

2

Шевченко Дарья

2.22.18

Тольятти «Олимп»

2

Постников Дмитрий

2.17.95

Тольятти «Олимп»

3

Тарачила Анастасия

2.25.05

Тольятти «Олимп»

3

Голод Артур

2.21.64

Новокуйбышевск

400 метров комплексное плавание

1

Юдина Элеонора

5.00.56

Тольятти «Олимп»

1

Картамышев Максим

4.46.57

Новокуйбышевск

2

Ненарокова Ксения

5.09.19

Новокуйбышевск

2

Босиков Игорь

5.00.01

Тольятти «Олимп»

3

Макарова Маргарита

5.16.86

Тольятти «Олимп»

3

Гордеев Павел

5.00.85

Тольятти «Олимп»

эстафета 4х100 метров вольный стиль

1

«Олимп-1» Тольятти 

4.06.52

 

1

«Олимп-1» Тольятти 

3.46.62

 

 

Дмитриченко Дарья

1.00.99

 

 

Гордеев Павел

58.55

 

 

Лошакова Кристина

1.01.52

 

 

Аксенов Иван

56.11

 

 

Аскарова Сафия

1.01.20

 

 

Каллистов Мирон

56.88

 

 

Кузнецова Эльвира

1.02.81

 

 

Терещенко Илья

55.08

 

2

«Олимп-2» Тольятти 

4.07.33

 

2

«Олимп-2» Тольятти 

3.53.89

 

 

Макарова Маргарита

1.01.04

 

 

Апусев Фатих

56.97

 

 

Пинчук Татьяна

1.02.04

 

 

Чичайкин Ярослав

58.63

 

 

Веревочкина Анна

1.03.53

 

 

Еремин Егор

59.68

 

 

Тарачила Анастасия

1.00.73

 

 

Малыгин Никита

58.61

 

3

«Олимп-3» Тольятти

4.07.99

 

3

«Олимп-3» Тольятти

4.07.04

 

 

Зорина Софья

1.02.23

 

 

Дроботов Кирилл

1.01.94

 

 

Держак Екатерина

1.03.13

 

 

Костин Егор

1.01.11

 

 

Халимеева Кристина

1.03.17

 

 

Земов Роман

1.01.94

 

 

Юдина Элеонора

59.46

 

 

Ткаченко Дмитрий

1.02.05

 

 

Победители и призеры второго дня соревнований (26 сентября)

М

Спортсменка

Время

Команда

М

Спортсмен

Время

Команда

50 метров на спине

1

Тарачила Анастасия

31.10

Тольятти «Олимп»

1

Лукин Михаил

28.61

Самара СШОР №8

2

Аскарова Сафия

31.68

Тольятти «Олимп»

2

Баничус Владислав

29.10

Самара СШОР №8

3

Пинчук Татьяна

32.21

Тольятти «Олимп»

3

Кравцов Лев

29.36

Самара СШОР №8

100 метров баттерфляй

1

Чичайкина Софья

1.03.27

Тольятти «Олимп»

1

Босиков Игорь

56.43

Тольятти «Олимп»

2

Юдина Элеонора

1.04.07

Тольятти «Олимп»

2

Константинов Алексей

59.96

Тольятти «Олимп»

3

Арсеньева Мария

1.04.59

Тольятти «Олимп»

3

Богданов Дмитрий

1.01.09

Самара СШОР №8

100 метров брасс

1

Чичайкина Софья

1.15.32

Тольятти «Олимп»

1

Семиненко Александр

1.07.22

Самара СШОР №8

2

Николаенко Полина

1.15.61

Чапаевск МБУ ФСЦ

2

Дисса Владислав

1.10.22

Самара ЦСКА

3

Халимеева Кристина

1.16.84

Тольятти «Олимп»

3

Босиков Игорь

1.10.60

Тольятти «Олимп»

200 метров вольный стиль

1

Юдина Элеонора

2.08.29

Тольятти «Олимп»

1

Козлов Владислав

1.54.71

Тольятти «Олимп»

2

Дмитриченко Дарья

2.09.73

Тольятти «Олимп»

2

Резаев Ян

1.56.50

Самара СШОР №8

3

Макарова Маргарита

2.10.46

Тольятти «Олимп»

3

Жаворонков Дмитрий

2.00.12

Тольятти «Олимп»

эстафета 4х50 метров вольный стиль

1

«Олимп-1» Тольятти

1.52.79

 

1

СШОР №8 Самара

1.42.29

 

 

Дмитриченко Дарья

   

 

Габидуллов Руслан

   

 

Лошакова Кристина

   

 

Богданов Дмитрий

   

 

Аскарова Сафия

   

 

Неретин Матвей

   

 

Кузнецова Эльвира

   

 

Семиненко Александр

   

2

«Олимп-2» Тольятти

1.53.91

 

2

«Олимп-1» Тольятти

1.44.16

 

 

Макарова Маргарита

   

 

Каллистов Мирон

   

 

Пинчук Татьяна

   

 

Аксенов Иван

   

 

Веревочкина Анна

   

 

Гордеев Павел

   

 

Тарачила Анастасия

   

 

Терещенко Илья

   

3

«Олимп-3» Тольятти

1.54.91

 

3

«Олимп-2» Тольятти

1.45.64

 

 

Зорина Софья

   

 

Апусев Фатих

   

 

Держак Екатерина

   

 

Чичайкин Ярослав

   

 

Розенфельд Елизавета

   

 

Еремин Егор

   

 

Халимеева Кристина

   

 

Малыгин Никита

   

 

Победители и призеры первого дня соревнований (25 сентября)

М

Спортсменка

Время

Команда

М

Спортсмен

Время

Команда

50 метров баттерфляй

1

Арсеньева Мария

29.57

Тольятти «Олимп»

1

Босиков Игорь

25.26

Тольятти «Олимп»

2

Веревочкина Анна

29.78

Тольятти «Олимп»

2

Габидуллов Руслан

26.77

Самара СШОР №8

3

Кузнецова Эльвира

29.82

Тольятти «Олимп»

3

Жаворонков Дмитрий

26.95

Тольятти «Олимп»

100 метров на спине

1

Чичайкина Софья

1.05.90

Тольятти «Олимп»

1

Лукин Михаил

1.01.52

Самара СШОР №8

2

Шевченко Дарья

1.06.27

Тольятти «Олимп»

2

Кравцов Лев

1.02.59

Самара СШОР №8

3

Тарачила Анастасия

1.07.12

Тольятти «Олимп»

3

Постников Дмитрий

1.03.74

Тольятти «Олимп»

200 метров брасс

1

Халимеева Кристина

2.44.18

Тольятти «Олимп»

1

Пороцкий Георгий

2.29.07

Новокуйбышевск

2

Николаенко Полина

2.45.66

Чапаевск МБУ ФСЦ

2

Семиненко Александр

2.30.51

Самара СШОР №8

3

Зеляева Рината

2.47.54

Тольятти «Олимп»

3

Картамышев Максим

2.33.54

Новокуйбышевск

400 метров вольный стиль

1

Чичайкина Софья

4.27.50

Тольятти «Олимп»

1

Резаев Ян

4.10.02

Самара СШОР №8

2

Дмитриченко Дарья

4.33.34

Тольятти «Олимп»

2

Терещенко Илья

4.17.42

Тольятти «Олимп»

3

Макарова Маргарита

4.33.56

Тольятти «Олимп»

3

Гордеев Павел

4.19.82

Тольятти «Олимп»

200 метров комплексное плавание

1

Юдина Элеонора

2.22.78

Тольятти «Олимп»

1

Босиков Игорь

2.13.72

Тольятти «Олимп»

2

Тарачила Анастасия

2.28.27

Тольятти «Олимп»

2

Картамышев Максим

2.14.42

Новокуйбышевск

3

Ненарокова Ксения

2.29.19

Новокуйбышевск

3

Жаворонков Дмитрий

2.15.41

Тольятти «Олимп»

28/9/2018

Чт, 18 октября 2018

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: дни 1-3

В Саранске позади три соревновательных дня чемпионата и первенства Приволжского федерального округа с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На турн...

Пн, 15 октября 2018

Сильнейших отправили в Мордовию

Представители КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области сегодня выехали в Саранск для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федера...

Вс, 14 октября 2018

Первенство России в Дзержинске: итоги

В Дзержинске завершилось первенство России среди лиц с ПОДА с участием заявленных за сборную Самарской области троих представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Сб, 13 октября 2018

Первенство России в Дзержинске: день 3

В Дзержинске прошёл третий соревновательный день первенства России среди лиц с ПОДА с участием заявленных за сборную Самарской области троих предста...