Чемпионат области в Тольятти: итоги
В бассейне УСК «Олимп» завершился чемпионат Самарской области, проводившийся с 25 сентября.
Награды турнира оспаривали 367 участников из Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Тольятти. Соревнования являлись отборочными для участия в чемпионате и первенстве ПФО на короткой воде, которые пройдут 16-19 октября в Саранске.
Итоговый протокол всех результатов — файл в формате .pdf
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (46 фото) – здесь
Победители и призеры четвертого дня соревнований (28 сентября)
М |
Спортсменка |
Время |
Команда |
М |
Спортсмен |
Время |
Команда |
50 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
26.78 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Реуф Тимур |
23.87 |
Новокуйбышевск |
2 |
Юдина Элеонора |
27.61 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Босиков Игорь |
24.42 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Шевченко Дарья |
27.63 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Жаворонков Дмитрий |
24.48 |
Тольятти «Олимп» |
200 метров баттерфляй |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
2.18.54 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Кудашев Александр |
2.04.31 |
Самара СШОР №8 |
2 |
Юдина Элеонора |
2.20.99 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Картамышев Максим |
2.08.20 |
Новокуйбышевск |
3 |
Веревочкина Анна |
2.23.72 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Босиков Игорь |
2.15.60 |
Тольятти «Олимп» |
1500 метров вольный стиль |
|||||||
|
1 |
Гордеев Павел |
17.15.44 |
Тольятти «Олимп» |
|||
|
2 |
Холкин Владислав |
17.31.67 |
Тольятти «Олимп» |
|||
|
3 |
Терещенко Илья |
17.37.12 |
Тольятти «Олимп» |
|||
800 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
Макарова Маргарита |
9.25.85 |
Тольятти «Олимп» |
|
|||
2 |
Корнилова Ангелина |
9.26.45 |
Новокуйбышевск |
|
|||
3 |
Аскарова Сафия |
9.35.03 |
Тольятти «Олимп» |
|
|||
эстафета 4х100 метров комбинированная |
|||||||
1 |
«Олимп-1» Тольятти |
4.30.34 |
1 |
Самара СШОР №8 |
4.03.23 |
||
|
Тарачила Анастасия |
на спине |
|
Кудашев Александр |
на спине |
||
|
Чичайкина Софья |
брасс |
|
Семиненко Александр |
брасс |
||
|
Веревочкина Анна |
баттерфляй |
|
Габидуллов Руслан |
баттерфляй |
||
|
Юдина Элеонора |
вольный стиль |
|
Кравцов Лев |
вольный стиль |
||
2 |
«Олимп-2» Тольятти |
4.34.15 |
2 |
«Олимп-1» Тольятти |
4.18.21 |
||
|
Пинчук Татьяна |
на спине |
|
Терещенко Илья |
на спине |
||
|
Халимеева Кристина |
брасс |
|
Гордеев Павел |
брасс |
||
|
Макарова Маргарита |
баттерфляй |
|
Каллистов Мирон |
баттерфляй |
||
|
Аскарова Сафия |
вольный стиль |
|
Аксенов Иван |
вольный стиль |
||
3 |
«Олимп-3» Тольятти |
4.40.19 |
3 |
«Олимп-2» Тольятти |
4.19.16 |
||
|
Лошакова Кристина |
на спине |
|
Круглов Кирилл |
на спине |
||
|
Гавришко Вероника |
брасс |
|
Малыгин Никита |
брасс |
||
|
Кузнецова Эльвира |
баттерфляй |
|
Чичайкин Ярослав |
баттерфляй |
||
|
Дмитриченко Дарья |
вольный стиль |
|
Апусев Фатих |
вольный стиль |
Победители и призеры третьего дня соревнований (27 сентября)
М |
Спортсменка |
Время |
Команда |
М |
Спортсмен |
Время |
Команда |
50 метров брасс |
|||||||
1 |
Халимеева Кристина |
34.96 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Семиненко Александр |
30.82 |
Самара СШОР №8 |
2 |
Николаенко Полина |
35.07 |
Чапаевск МБУ ФСЦ |
2 |
Земцов Тимофей |
32.61 |
Самара СШОР №8 |
3 |
Гавришко Вероника |
35.83 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Стародумов Илья |
33.02 |
Самара СШОР №8 |
100 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
57.70 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Жаворонков Дмитрий |
53.75 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Юдина Элеонора |
29.22 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Босиков Игорь |
53.87 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Лошакова Кристина |
1.00.24 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Волков Владислав |
54.54 |
Самара СШОР №8 |
200 метров на спине |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
2.21.42 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Картамышев Максим |
2.17.15 |
Новокуйбышевск |
2 |
Шевченко Дарья |
2.22.18 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Постников Дмитрий |
2.17.95 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Тарачила Анастасия |
2.25.05 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Голод Артур |
2.21.64 |
Новокуйбышевск |
400 метров комплексное плавание |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
5.00.56 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Картамышев Максим |
4.46.57 |
Новокуйбышевск |
2 |
Ненарокова Ксения |
5.09.19 |
Новокуйбышевск |
2 |
Босиков Игорь |
5.00.01 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Макарова Маргарита |
5.16.86 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Гордеев Павел |
5.00.85 |
Тольятти «Олимп» |
эстафета 4х100 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
«Олимп-1» Тольятти |
4.06.52 |
1 |
«Олимп-1» Тольятти |
3.46.62 |
||
|
Дмитриченко Дарья |
1.00.99 |
|
Гордеев Павел |
58.55 |
||
|
Лошакова Кристина |
1.01.52 |
|
Аксенов Иван |
56.11 |
||
|
Аскарова Сафия |
1.01.20 |
|
Каллистов Мирон |
56.88 |
||
|
Кузнецова Эльвира |
1.02.81 |
|
Терещенко Илья |
55.08 |
||
2 |
«Олимп-2» Тольятти |
4.07.33 |
2 |
«Олимп-2» Тольятти |
3.53.89 |
||
|
Макарова Маргарита |
1.01.04 |
|
Апусев Фатих |
56.97 |
||
|
Пинчук Татьяна |
1.02.04 |
|
Чичайкин Ярослав |
58.63 |
||
|
Веревочкина Анна |
1.03.53 |
|
Еремин Егор |
59.68 |
||
|
Тарачила Анастасия |
1.00.73 |
|
Малыгин Никита |
58.61 |
||
3 |
«Олимп-3» Тольятти |
4.07.99 |
3 |
«Олимп-3» Тольятти |
4.07.04 |
||
|
Зорина Софья |
1.02.23 |
|
Дроботов Кирилл |
1.01.94 |
||
|
Держак Екатерина |
1.03.13 |
|
Костин Егор |
1.01.11 |
||
|
Халимеева Кристина |
1.03.17 |
|
Земов Роман |
1.01.94 |
||
|
Юдина Элеонора |
59.46 |
|
Ткаченко Дмитрий |
1.02.05 |
Победители и призеры второго дня соревнований (26 сентября)
М |
Спортсменка |
Время |
Команда |
М |
Спортсмен |
Время |
Команда |
50 метров на спине |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
31.10 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Лукин Михаил |
28.61 |
Самара СШОР №8 |
2 |
Аскарова Сафия |
31.68 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Баничус Владислав |
29.10 |
Самара СШОР №8 |
3 |
Пинчук Татьяна |
32.21 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Кравцов Лев |
29.36 |
Самара СШОР №8 |
100 метров баттерфляй |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
1.03.27 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Босиков Игорь |
56.43 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Юдина Элеонора |
1.04.07 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Константинов Алексей |
59.96 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Арсеньева Мария |
1.04.59 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Богданов Дмитрий |
1.01.09 |
Самара СШОР №8 |
100 метров брасс |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
1.15.32 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Семиненко Александр |
1.07.22 |
Самара СШОР №8 |
2 |
Николаенко Полина |
1.15.61 |
Чапаевск МБУ ФСЦ |
2 |
Дисса Владислав |
1.10.22 |
Самара ЦСКА |
3 |
Халимеева Кристина |
1.16.84 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Босиков Игорь |
1.10.60 |
Тольятти «Олимп» |
200 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
2.08.29 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Козлов Владислав |
1.54.71 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Дмитриченко Дарья |
2.09.73 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Резаев Ян |
1.56.50 |
Самара СШОР №8 |
3 |
Макарова Маргарита |
2.10.46 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Жаворонков Дмитрий |
2.00.12 |
Тольятти «Олимп» |
эстафета 4х50 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
«Олимп-1» Тольятти |
1.52.79 |
1 |
СШОР №8 Самара |
1.42.29 |
||
|
Дмитриченко Дарья |
|
Габидуллов Руслан |
||||
|
Лошакова Кристина |
|
Богданов Дмитрий |
||||
|
Аскарова Сафия |
|
Неретин Матвей |
||||
|
Кузнецова Эльвира |
|
Семиненко Александр |
||||
2 |
«Олимп-2» Тольятти |
1.53.91 |
2 |
«Олимп-1» Тольятти |
1.44.16 |
||
|
Макарова Маргарита |
|
Каллистов Мирон |
||||
|
Пинчук Татьяна |
|
Аксенов Иван |
||||
|
Веревочкина Анна |
|
Гордеев Павел |
||||
|
Тарачила Анастасия |
|
Терещенко Илья |
||||
3 |
«Олимп-3» Тольятти |
1.54.91 |
3 |
«Олимп-2» Тольятти |
1.45.64 |
||
|
Зорина Софья |
|
Апусев Фатих |
||||
|
Держак Екатерина |
|
Чичайкин Ярослав |
||||
|
Розенфельд Елизавета |
|
Еремин Егор |
||||
|
Халимеева Кристина |
|
Малыгин Никита |
Победители и призеры первого дня соревнований (25 сентября)
М |
Спортсменка |
Время |
Команда |
М |
Спортсмен |
Время |
Команда |
50 метров баттерфляй |
|||||||
1 |
Арсеньева Мария |
29.57 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Босиков Игорь |
25.26 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Веревочкина Анна |
29.78 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Габидуллов Руслан |
26.77 |
Самара СШОР №8 |
3 |
Кузнецова Эльвира |
29.82 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Жаворонков Дмитрий |
26.95 |
Тольятти «Олимп» |
100 метров на спине |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
1.05.90 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Лукин Михаил |
1.01.52 |
Самара СШОР №8 |
2 |
Шевченко Дарья |
1.06.27 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Кравцов Лев |
1.02.59 |
Самара СШОР №8 |
3 |
Тарачила Анастасия |
1.07.12 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Постников Дмитрий |
1.03.74 |
Тольятти «Олимп» |
200 метров брасс |
|||||||
1 |
Халимеева Кристина |
2.44.18 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Пороцкий Георгий |
2.29.07 |
Новокуйбышевск |
2 |
Николаенко Полина |
2.45.66 |
Чапаевск МБУ ФСЦ |
2 |
Семиненко Александр |
2.30.51 |
Самара СШОР №8 |
3 |
Зеляева Рината |
2.47.54 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Картамышев Максим |
2.33.54 |
Новокуйбышевск |
400 метров вольный стиль |
|||||||
1 |
Чичайкина Софья |
4.27.50 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Резаев Ян |
4.10.02 |
Самара СШОР №8 |
2 |
Дмитриченко Дарья |
4.33.34 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Терещенко Илья |
4.17.42 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Макарова Маргарита |
4.33.56 |
Тольятти «Олимп» |
3 |
Гордеев Павел |
4.19.82 |
Тольятти «Олимп» |
200 метров комплексное плавание |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
2.22.78 |
Тольятти «Олимп» |
1 |
Босиков Игорь |
2.13.72 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Тарачила Анастасия |
2.28.27 |
Тольятти «Олимп» |
2 |
Картамышев Максим |
2.14.42 |
Новокуйбышевск |
3 |
Ненарокова Ксения |
2.29.19 |
Новокуйбышевск |
3 |
Жаворонков Дмитрий |
2.15.41 |
Тольятти «Олимп» |
28/9/2018