Чемпионат России в Казани: день 1
В Казани прошел первый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
На старте турнира в столице Татарстана наша делегация достигла двух бронзовых финишей. Третье место завоевала Анастасия Гуженкова на дистанции 200 метров баттерфляем, и она же вместе с Софьей Чичайкиной награду того же достоинства получила по итогам эстафеты 4х200 метров вольным стилем в составе сборной Самарской области.
Кроме того, сегодняшний день принес выполнение норматива мастера спорта на 200-метровке баттерфляем нашей Анне Веревочкиной, чьи родители в свое время тоже небезуспешно выступали за олимповскую школу. Мама тренировалась у Аллы Журавлевой и в 12 лет стала мастером спорта на той же дистанции, что сейчас и дочь, а папа был кандидатом в мастера.
Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (18 ноября)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
18 |
Козлов Владислав |
1997 |
200 вольный стиль |
1.47.90 |
Журавлева, Климентова |
52 |
Гаранин Семен |
2001 |
1.50.06 |
Сафонова |
|
129 |
Босиков Игорь |
2001 |
1.57.11 |
Сафонова |
|
28 |
Халимеева Кристина |
2003 |
50 брасс |
32.68 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Гуженкова Анастасия |
1997 |
200 баттерфляй – предварительный |
2.10.63 |
Журавлева, Климентова |
3 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.07.70 |
|||
7 |
Арсеньева Мария |
1994 |
200 баттерфляй – предварительный |
2.13.70 |
Кириченко |
6 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.12.44 |
|||
17 |
Антоненкова Татьяна |
2000 |
200 баттерфляй |
2.17.31 |
Игнатова, Аксиньина |
19 |
Веревочкина Анна |
2004 |
2.17.55 |
Игнатова, Аксиньина |
|
24 |
Аскарова Сафия |
2003 |
2.20.99 |
Аксиньина, Игнатова |
|
34 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
100 на спине |
1.02.80 |
Игнатова, Аксиньина |
49 |
Пинчук Татьяна |
2001 |
1.03.85 |
Игнатова, Аксиньина |
|
117 |
Тимофеева Дарья |
2000 |
1.08.13 |
Сафонова |
|
122 |
Розенфельд Елизавета |
2002 |
1.08.47 |
Игнатова, Аксиньина |
|
40 |
Гаранин Семен |
2001 |
100 баттерфляй |
54.71 |
Сафонова |
54 |
Босиков Игорь |
2001 |
55.99 |
Сафонова |
|
7 |
Юдина Элеонора |
2002 |
400 комплекс – предварительный |
4.45.75 |
Игнатова, Аксиньина |
8 |
400 комплекс — ФИНАЛ |
4.48.89 |
|||
9 |
Чичайкина Софья |
2001 |
400 комплекс – предварительный |
4.46.54 |
Игнатова, Аксиньина |
6 |
400 комплекс — ФИНАЛ |
4.43.78 |
|||
21 |
Халимеева Кристина |
2003 |
400 комплекс |
4.54.39 |
Аксиньина, Игнатова |
6 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль – предварительный |
8.13.69 |
||
|
Чернятина Олеся |
1999 |
2.00.70 |
Новокуйбышевск |
|
|
Юдина Элеонора |
2002 |
2.05.72 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
2.05.85 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Кривоногова Ирина |
2000 |
2.01.42 |
Новокуйбышевск |
|
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль — ФИНАЛ |
7.55.05 |
||
|
Чернятина Олеся |
1999 |
1.59.53 |
Новокуйбышевск |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
2.01.61 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Гуженкова Анастасия |
1997 |
1.56.02 |
Журавлева, Климентова |
|
|
Кривоногова Ирина |
2000 |
1.57.89 |
Новокуйбышевск |
18/11/2017