/

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Сегодняшнее седьмое место Владислава Козлова по итогам полуфинальных заплывов на 100-метровке вольным стилем, пожалуй, лучшее вторничное выступление среди наших пловцов.

В полуфинал также прошли на «сотне» баттерфляем две тольяттинки — Мария Арсеньева и Татьяна Антоненкова. Арсеньева, «выплыв» из одной минуты (59.28) и заняв седьмое место, обеспечила себе участие в завтрашнем финале.

Отметим и выступление Софьи Чичайкиной на дистанции 50 метров вольным стилем. На ней она закончила свои соревнования в столице Татарстана с 11-м результатом в полуфинале, который на 0,4 секунды оказался быстрее заявленного времени.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (21 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

36

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

29.71

Игнатова, Аксиньина

63

Пинчук Татьяна

2001

30.75

Игнатова, Аксиньина

101

Розенфельд Елизавета

2002

32.79

Игнатова, Аксиньина

10

Козлов Владислав

1997

100 вольный стиль – предв.

48.40

Журавлева, Климентова

7

100 вольный стиль — ПОЛУФИНАЛ

48.09

55

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль

50.42

Сафонова

152

Босиков Игорь

2001

52.70

Сафонова

13

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль – предв.

25.48

Игнатова, Аксиньина

11

50 вольный стиль — ПОЛУФИНАЛ

25.23

61

Лошакова Кристина

2003

50 вольный стиль

26.84

Аксиньина, Игнатова

63

Тимофеева Дарья

2000

26.88

Сафонова

101

Пинчук Татьяна

2001

28.28

Игнатова, Аксиньина

103

Розенфельд Елизавета

2002

28.30

Игнатова, Аксиньина

48

Гаранин Семен

2001

100 комплексное плавание

57.52

Сафонова

64

Босиков Игорь

2001

58.13

Сафонова

8

Арсеньева Мария

1994

100 баттерфляй – предварительный

1.00.21

Кириченко, Климентова

7

100 баттерфляй — ПОЛУФИНАЛ

59.28

14

Антоненкова Татьяна

2000

100 баттерфляй – предварительный

1.01.00

Игнатова, Аксиньина

16

100 баттерфляй — ПОЛУФИНАЛ

1.01.32

18

Чичайкина Софья

2001

100 баттерфляй

1.01.44

Игнатова, Аксиньина

33

Веревочкина Анна

2004

1.02.71

Игнатова, Аксиньина

44

Аскарова Сафия

2002

1.03.73

Игнатова, Аксиньина

13

Юдина Элеонора

2002

200 комплексное плавание

2.16.60

Игнатова, Аксиньина

27

Халимеева Кристина

2003

2.19.34

Аксиньина, Игнатова

31

Тарачила Анастасия

2004

2.21.01

Игнатова, Аксиньина

61

Артемова Софья

2000

2.26.04

Сафонова

67

Лошакова Кристина

2003

2.28.10

Аксиньина, Игнатова

21/11/2017

Вс, 6 января 2019

Наш секстет на чемпионском сборе

Шестеро спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехали в Волгоград на тренировочное мероприятие по программе «Я стану чемпионом». Традиционный сбор на ...

Вс, 6 января 2019

И праздник, и борьба

Сегодня в УСК «Олимп» прошли соревнования среди лиц с ограниченными возможностями «Рождественские старты». В борьбе на дистанциях 50 метров различным...

Сб, 5 января 2019

На Канары — не для загара

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня рано утром вылетает в Испанию на УТС основного состава сборной России. Первый сбор нового года с участием веду...

Сб, 22 декабря 2018

Кубок Сальникова в Санкт-Петербурге: итоги

В Санкт-Петербурге завершился XII международный турнир «Кубок Владимира Сальникова», проходивший вчера и сегодня с участием троих спортсменов КСДЮСШОР...