/

Чемпионат России в Москве: итоги

В Москве завершился чемпионат России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

С 8 апреля по сегодняшний день награды главного национального турнира года в 50-метровом бассейне спорткомплекса «Олимпийский», где собрались порядка 650 спортсменов, оспаривали 11 сильнейших тольяттинских пловцов. Единственную медаль в индивидуальных видах программы в их копилку принесла Софья Чичайкина, завоевавшая во второй день серебро на дистанции 200 метров баттерфляем. Она же сегодня вместе с Анастасией Гуженковой под самый занавес соревнований помогла добыть награды того же достоинства женской сборной Самарской области в кролевой эстафете 4х200.

Софья Чичайкина — вице-чемпионка России на 200-метровке баттерфляем.

Анастасия Гуженкова (слева) и Софья Чичайкина — серебряные призеры в эстафете 4х200 вольным стилем.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (12 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

33

Жаворонков Дмитрий

2001

50 вольный стиль

23.57

Сафонова

91

Гаранин Семен

2001

24.59

Сафонова

9

Жаворонков Дмитрий

2001

50 вольный стиль — ФИНАЛ

23.34

Сафонова

25

Чичайкина Софья

2001

50 баттерфляй

28.25

Игнатова-Аксиньина

34

Веревочкина Анна

2004

28.53

Игнатова-Аксиньина

69

Шевченко Дарья

2002

29.44

Сафонова

12

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине — ФИНАЛ

1.04.03

Игнатова-Аксиньина

16

Гаранин Семен

2001

200 вольный стиль — ФИНАЛ

1.53.17

Сафонова

15

100 баттерфляй — ФИНАЛ

56.57

7

Чичайкина Софья

2001

200 комплекс — ФИНАЛ

2.17.21

Игнатова-Аксиньина

12

Шевченко Дарья

2002

2.19.51

Сафонова

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль — ФИНАЛ

8.08.25  

 

Кривоногова Ирина

2000

2.02.33

Новокуйбышевск

 

Чернятина Олеся

1999

 

Новокуйбышевск

 

Чичайкина Софья

2001

 

Игнатова-Аксиньина

 

Гуженкова Анастасия

1997

2.01.53

Журавлева-Климентова

 

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (11 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

11

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль – предв.

26.25

Игнатова-Аксиньина

66

Лошакова Кристина

2003

27.94

Игнатова-Аксиньина

68

Макарова Маргарита

2001

27.98

Игнатова-Аксиньина

71

Тарачила Анастасия

2004

28.04

Игнатова-Аксиньина

79

Веревочкина Анна

2004

28.62

Игнатова-Аксиньина

82

Зорина Софья

2002

28.86

Игнатова-Аксиньина

16

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль — полуфинал

32.52

Игнатова-Аксиньина

39

Гаранин Семен

2001

200 вольный стиль

1.53.51

Сафонова

63

Жаворонков Дмитрий

2001

1.55.94

Сафонова

6

Гуженкова Анастасия

1997

200 вольный стиль — ФИНАЛ

1.59.90

Журавлева-Климентова

6

Чичайкина Софья

2001

200 комплекс — предв.

2.19.26

Игнатова-Аксиньина

16

Шевченко Дарья

2002

2.22.33

Сафонова

7

Чичайкина Софья

2001

200 комплекс — полуфинал

2.17.78

Игнатова-Аксиньина

14

Шевченко Дарья

2002

2.20.97

Сафонова

49

Гаранин Семен

2001

100 баттерфляй

56.33

Сафонова

69

Жаворонков Дмитрий

2001

57.87

Сафонова

18

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине — предв.

1.04.31

Игнатова-Аксиньина

29

Шевченко Дарья

2002

1.05.05

Сафонова

9

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комплекс смешанная

4.11.65

 

 

Шевченко Дарья

2002

1.04.68

Сафонова

 

Зорина Софья

2003

1.17.82

Игнатова-Аксиньина

 

Гаранин Семен

2001

56.78

Сафонова

 

Жаворонков Дмитрий

2001

52.37

Сафонова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (10 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

15

Тарачила  Анастасия

2004

50 на спине – предв.

29.77

Игнатова-Аксиньина

50 на спине (переплыв)

29.91

16

50 на спине – полуфинал

29.98

15

50 на спине – ФИНАЛ

29.98

51

Шевченко Дарья

2002

50 на спине

31.28

Сафонова

13

Жаворонков Дмитрий

2001

100 вольный стиль — ФИНАЛ

51.55

Сафонова

14

Гаранин Семен

2001

51.98

Сафонова

5

Гуженкова Анастасия

1997

200 вольный стиль — предв.

2.01.41

Журавлева-Климентова

25

Чичайкина Софья

2001

2.05.07

Игнатова-Аксиньина

36

Лошакова Кристина

2003

2.07.16

Игнатова-Аксиньина

67

Тарачила Анастасия

2004

2.12.42

Игнатова-Аксиньина

4

Гуженкова Анастасия

1997

200 вольный стиль — полуфинал

1.58.63

Журавлева-Климентова

30

Чичайкина Софья

2001

100 баттерфляй

1.03.14

Игнатова-Аксиньина

44

Веревочкина Анна

2004

1.04.47

Игнатова-Аксиньина

51

Шевченко Дарья

2002

1.05.16

Сафонова

11

Зорина Софья

2002

1500 вольный стиль

17.50.97

Игнатова-Аксиньина

14

Макарова Маргарита

2001

17.55.31

Игнатова-Аксиньина

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комплекс – предв.

4.26.90

 

Шевченко Дарья

2002

1.05.24

Сафонова

Тарачила Анастасия

2004

1.17.01

Игнатова-Аксиньина

Веревочкина Анна

2004

1.04.73

Игнатова-Аксиньина

Лошакова Кристина

2003

59.92

Игнатова-Аксиньина

8

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комплекс – ФИНАЛ

4.24.58

 
 

Шевченко Дарья

2002

1.04.30

Сафонова

 

Тарачила Анастасия

2004

1.16.04

Игнатова-Аксиньина

 

Веревочкина Анна

2004

1.04.11

Игнатова-Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

1.00.13

Игнатова-Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (9 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

48

Жаворонков Дмитрий

2001

100 вольный стиль

51.65

Сафонова

55

Гаранин Семён

2001

51.85

Сафонова

20

Макарова Маргарита

2001

400 вольный стиль

4.28.77

Игнатова-Аксиньина

29

Юдина  Элеонора

2002

4.31.00

Игнатова-Аксиньина

40

Зорина Софья

2002

4.35.68

Игнатова-Аксиньина

45

Лошакова Кристина

2003

4.36.78

Игнатова-Аксиньина

40

Гаранин Семён

2001

200 баттерфляй

2.09.41

Сафонова

35

Тарачила Анастасия

2004

200 брасс

2.40.45

Игнатова-Аксиньина

39

Жаворонков Дмитрий

2001

200 комплекс

2.09.04

Сафонова

16

Юдина Элеонора

2002

400 вольный стиль — ФИНАЛ

4.31.61

Игнатова-Аксиньина

2

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.13.96

Игнатова-Аксиньина

10

Веревочкина Анна

2004

2.19.92

Игнатова-Аксиньина

6

Гуженкова Анастасия

1997

100 вольный стиль — ФИНАЛ

55.48

Журавлева-Климентова

8

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль смешанная – предв.

   

 

Жаворонков Дмитрий

2001

52.73

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

53.94

Сафонова

 

Лошакова Кристина

2003

58.88

Игнатова-Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

57.27

Игнатова-Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (8 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

50

Гаранин Семён

2001

50 баттерфляй

25.40

Сафонова

8

Гуженкова Анастасия

1997

100 вольный стиль — предв.

56.01

Журавлева-Климентова

5

100 вольный стиль — полуфинал

55.33

22

Чичайкина Софья

2001

100 вольный стиль

57.09

Игнатова-Аксиньина

73

Лошакова Кристина

2003

59.20

Игнатова-Аксиньина

75

Макарова Маргарита

2001

59.31

Игнатова-Аксиньина

79

Юдина Элеонора

2002

59.47

Игнатова-Аксиньина

88

Тарачила Анастасия

2004

1.00.30

Игнатова-Аксиньина

95

Веревочкина Анна

2004

1.01.08

Игнатова-Аксиньина

60

Жаворонков Дмитрий

2001

400 вольный стиль

4.10.27

Сафонова

3

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй – предв.

2.17.23

Игнатова-Аксиньина

13

Веревочкина Анна

2004

2.21.10

Игнатова-Аксиньина

2

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй — полуфинал

2.14.82

Игнатова-Аксиньина

16

Веревочкина Анна

2004

2.21.85

Игнатова-Аксиньина

13

Шевченко Дарья

2002

400 комплекс – предв.

5.01.82

Сафонова

14

Юдина Элеонора

2002

5.03.34

Игнатова-Аксиньина

11

Юдина Элеонора

2002

400 комплекс — ФИНАЛ

4.59.29

Игнатова-Аксиньина

12

Шевченко Дарья

2002

5.00.68

Сафонова

16

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине — предв.

2.19.92

Игнатова-Аксиньина

16

200 на спине — полуфинал

2.19.95

12

Макарова Маргарита

2001

800 вольный стиль

9.13.91

Игнатова-Аксиньина

24

Зорина Софья

2002

9.30.01

Игнатова-Аксиньина

8

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль — предв.

4.02.64  

 

Тарачила Анастасия

2004 

1.02.41

Игнатова-Аксиньина

 

Шевченко Дарья

2002 

59.34

Сафонова

 

Веревочкина Анна

2004 

1.00.67

Игнатова-Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003 

1.00.22

Игнатова-Аксиньина

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ

3.46.26

 

 

Чернятина Олеся

1999

57.32

Новокуйбышевск

 

Кривоногова Ирина

2000

56.90

Новокуйбышевск

 

Чичайкина Софья

2001

56.14

Игнатова-Аксиньина

 

Гуженкова Анастасия

1997

55.90

Журавлева-Климентова

12/4/2019

Пт, 19 апреля 2019

Весенний экзамен в граде Петра

Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Санкт-Петербург для участия во Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин». Традиционный турнир будет пров...

Сб, 13 апреля 2019

Чемпионат России среди ЛИН в Кирове: итоги

В Кирове завершился чемпионат России среди лиц с интеллектуальными нарушениями, проходивший с 10 апреля по сегодняшний день с участием спортсменки КСД...

Чт, 11 апреля 2019

Весеннее первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое весеннее первенство г.о. Тольятти, проходившее с 9 апреля по сегодняшний день. Итоговый протокол - файл в формате ...

Вт, 9 апреля 2019

Семь испытаний за четыре дня

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня прибыли в Киров на чемпионат России среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Соревнования в 50-метровом ба...