/

Чемпионат Самарской области: итоги

В Самаре завершился чемпионат области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Награды турнира в 50-метровом бассейне ЦСКА оспаривали 252 участника (153 мужчины и 99 женщин) из Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска, Самары и поселка Рощинский. 

В заявке нашей команды фигурировали фамилии 117 пловцов. Медали разыгрывались в 16 видах индивидуальной программы и в эстафетах. По итогам соревнований будет сформирован состав сборной Самарской области для участия в чемпионате и первенстве ПФО в 25-метровом бассейне в Пензе (23-26 октября).

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Фотогалерея

Наши победители и призеры четвертого дня (6 октября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Арсеньева Мария

1994

50 вольный стиль

27.26

Кириченко

3

Халимеева Кристина

2003

27.75

Аксиньина, Игнатова

1

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй

2.23.37

Игнатова, Аксиньина

2

Антоненкова Татьяна

2000

2.24.46

Игнатова, Аксиньина

3

Левшенкова Анастасия

2001

2.40.52

Сафонова

1

Гордеев Павел

2002

1500 вольный стиль

17.33.79

Аксиньина, Игнатова

1

Дмитриченко Дарья

2002

800 вольный стиль

9.52.55

Игнатова, Аксиньина

2

Артемова Софья

2000

9.38.20

Сафонова

3

Макарова Маргарита

2001

9.42.39

Игнатова, Аксиньина

2

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.09.30

 

 

Шевцов Глеб

2000

на спине

 

Сафонова

 

Борисов Никита

2001

брасс

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

 

Сафонова

 

Епинатьев Андрей

2000

вольный стиль

 

Сафонова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.28.61

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

 

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

 

Аксиньина, Игнатова

 

Антоненкова Татьяна

2000

баттерфляй

 

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

 

Аксиньина, Игнатова

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.37.12

 

 

Пинчук Татьяна

2001

на спине

 

Игнатова, Аксиньина

 

Гавришко Вероника

2002

брасс

 

Игнатова, Аксиньина

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

 

Игнатова, Аксиньина

 

Кузнецова Эльвира

2001

вольный стиль

 

Игнатова, Аксиньина

3

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.47.35

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

 

Сафонова

 

Макарова Алена

2002

брасс

 

Сафонова

 

Левшенкова Анастасия

2001

баттерфляй

 

Сафонова

 

Тимофеева Дарья

2000

вольный стиль

 

Сафонова

 

Наши победители и призеры третьего дня (5 октября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

3

Борисов Никита

2001

50 брасс

32.85

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.81

Аксиньина, Игнатова

3

Гавришко Вероника

2002

35.67

Игнатова, Аксиньина

1

Козлов Владислав

1997

100 вольный стиль

51.37

Журавлева, Климентова

1

Гуженкова Анастасия

1997

100 вольный стиль

56.15

Журавлева, Климентова

3

Тимофеева Дарья

2000

59.99

Сафонова

2

Шевцов Глеб

2001

200 на спине

2.14.17

Сафонова

1

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине

2.21.45

Игнатова, Аксиньина

2

Арсеньева Мария

1994

2.26.67

Кириченко

3

Пинчук Татьяна

2001

2.29.87

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2001

400 комплексное плавание

4.55.28

Сафонова

3

Босиков Игорь

2001

5.05.96

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

400 комплексное плавание

5.12.65

Аксиньина, Игнатова

2

Артемова Софья

2000

5.19.04

Сафонова

2

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.39.46

 

 

Епинатьев Андрей

2000

 

Сафонова

 

Шевцов Глеб

2000

 

Сафонова

 

Парфирьев Даниил

2000

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

 

Сафонова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х100 вольный стиль

4.14.97

 

 

Тимофеева Дарья

2000

 

Сафонова

 

Левшенкова Анастасия

2001

 

Сафонова

 

Артемова Софья

2000

 

Сафонова

 

Шевченко Дарья

2002

 

Сафонова

3

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х100 вольный стиль

4.31.93

 

 

Агеева Ангелина

2006

 

Московский

 

Васильева Виктория

2005

 

Московский

 

Гудкова Тамара

2003

 

Московский

 

Немцева Софья

2005

 

Московский

 

Наши победители и призеры второго дня (4 октября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Шевцов Глеб

2000

50 на спине

28.05

Сафонова

1

Гуженкова Анастасия

1997

50 на спине

30.88

Журавлева, Климентова

2

Тарачила Анастасия

2004

30.88

Игнатова, Аксиньина

3

Кузнецова Эльвира

2001

31.30

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй

57.57

Сафонова

1

Арсеньева Мария

1994

100 баттерфляй

1.02.59

Кириченко

2

Антоненкова Татьяна

2000

1.03.15

Игнатова, Аксиньина

3

Веревочкина Анна

2004

1.04.53

Игнатова, Аксиньина

3

Борисов Никита

2001

100 брасс

1.11.73

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.1.459

Аксиньина, Игнатова

3

Гавришко Вероника

2002

1.17.21

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

2000

200 вольный стиль

1.59.54

Сафонова

1

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль

2.07.51

Аксиньина, Игнатова

3

Дмитриченко Дарья

2002

2.09.37

Игнатова, Аксиньина

2

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.40.29

 

 

Епинатьев Андрей

2000

 

Сафонова

 

Шевцов Глеб

2000

 

Сафонова

 

Парфирьев Даниил

2000

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

 

Сафонова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.52.37

 

 

Дмитриченко Дарья

2002

 

Игнатова, Аксиньина

 

Антоненкова Татьяна

2000

 

Игнатова, Аксиньина

 

Кузнецова Эльвира

2001

 

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.53.46

 

 

Халимеева Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Держак Екатерина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Пинчук Татьяна

2001

 

Игнатова, Аксиньина

 

Тарачила Анастасия

2004

 

Игнатова, Аксиньина

3

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.54.88

 

 

Шевченко Дарья

2002

 

Сафонова

 

Артемова Софья

2000

 

Сафонова

 

Левшенкова Анастасия

2001

 

Сафонова

 

Тимофеева Дарья

2000

 

Сафонова

 

Наши победители и призеры первого дня (3 октября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

26.04

Сафонова

1

Арсеньева Мария

1994

50 баттерфляй

28.75

Кириченко

3

Веревочкина Анна

2004

29.21

Игнатова, Аксиньина

1

Шевцов Глеб

2000

100 на спине

1.01.23

Сафонова

1

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.05.83

Игнатова, Аксиньина

2

Кузнецова Эльвира

2001

1.07.00

Игнатова, Аксиньина

3

Пинчук Татьяна

2001

1.08.05

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2001

200 брасс

2.33.53

Сафонова

1

Зеляева Рината

2003

200 брасс

2.49.31

Игнатова, Аксиньина

3

Гавришко Вероника

2002

2.53.21

Игнатова, Аксиньина

3

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.14.88

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

200 комплексное плавание

2.25.58

Аксиньина, Игнатова

3

Антоненкова Татьяна

2000

2.28.90

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

2000

400 вольный стиль

4.20.57

Сафонова

3

Терещенко Илья

2000

4.22.08

Кириченко

1

Дмитриченко Дарья

2002

400 вольный стиль

4.34.26

Игнатова, Аксиньина

2

Лошакова Кристина

2003

4.37.82

Аксиньина, Игнатова

3

Артемова Софья

2000

4.41.00

Сафонова

6/10/2017

Пт, 24 ноября 2017

Наше трио на Сиреневом бульваре

Сегодня три спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» вылетают в Москву для участия в Открытом Кубке Александра Попова среди лиц с ограниченными возможностями. В...

Ср, 22 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Заключительный день соревнований в местном 25-метровом...

Вт, 21 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее седьмое место...

Пн, 20 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 3

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее четвертое место ...