/

День стайера в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе сегодня прошло первенство КСДЮСШОР «Олимп» на стайерских дистанциях.

Участниками традиционных соревнований в 50-метровом бассейне УСК «Олимп» стали в общей сложности 332 спортсмена. Из них 158 стартовали утром и 174 вечером.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Фотогалерея

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренеры

М

Спортсмен

Время

Тренеры

400 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Михина Александра

7.38.50

Мурадова

1

Ненов Максим

6.53.98

Мурадова

2

Плескунова Арина

8.36.66

Мурадова

2

Дождиков Павел

7.19.98

Мурадова

3

Сафонова Иоанна

8.37.36

Мурадова

3

Андреев Филипп

7.25.98

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Обухова Анна

7.05.06

Журавлева-Белкова

1

Лазарев Александр

7.00.88

Журавлева-Белкова

2

Климкина Екатерина

7.16.62

Журавлева-Белкова

2

Давыдов Давид

7.02.80

Журавлева-Белкова

3

Титова Мария

7.24.59

Журавлева-Белкова

3

Ирхин Артемий

7.02.94

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

5.08.31

Московский

1

Закиев Тимур

5.31.97

Курганова

2

Добросмыслова Екатерина

6.04.76

Курганова

2

Куличенко Ярослав

6.56.25

Курганова

3

Шурупова Валерия

6.26.95

Журавлева-Белкова

3

Булушев Дмитрий

6.56.40

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Гудкова Тамара

5.24.54

Московский

1

Доценко Кирилл

4.53.22

Московский

2

Евтюхова Екатерина

5.41.81

Московский

2

Скотников Владимир

5.40.92

Московский

       

3

Щевелев Егор

6.49.53

Сухарева

2002 г.р. и старше

1

Потешкина Ольга

5.05.37

Журавлева, Игнатова

1

Трегулов Султан

4.59.62

Лоскутов

2

Черникова Юлия

5.35.95

Лоскутов

2

Сухарев Сергей

5.45.49

Сухарева. Кириченко

800 метров вольный стиль

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

12.20.49

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

11.15.05

Журавлева-Белкова

2

Якимова Яна

13.41.10

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

11.41.22

Журавлева, Курганова

3

Николаева Елизавета

13.59.55

Журавлева-Белкова

3

Качуровский Тимофей

11.45.47

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

1

Синева Елизавета

11.15.24

Курганова

1

Битнер Владислав

9.58.15

Курганова

2

Борисова Екатерина

11.23.30

Сафонова

2

Андреев Артем

10.18.31

Московский

3

Вислоушкина Мария

11.28.54

Курганова

3

Кузьмич Данила

10.20.69

Лоскутов

2003-2004 г.р.

1

Держак Екатерина

9.44.56

Аксиньина, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

9.32.94

Лоскутов

2

Моргунова Наталия

10.29.56

Аксиньина, Игнатова

2

Еремин Егор

9.45.86

Лоскутов

3

Афонина Софья

11.15.51

Лоскутов

3

Мельников Тимофей

9.46.40

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

9.31.23

Аксиньина, Игнатова

1

Апусев Фатих

9.23.00

Лоскутов

2

Полякова Софья

9.44.24

Игнатова, Аксиньина

2

Макеенко Семен

9.24.28

Сафонова

3

Зорина Софья

9.46.65

Аксиньина, Игнатова

3

Каллистов Мирон

9.24.31

Аксиньина, Игнатова

1500 метров вольный стиль

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

22.13.18

Курганова

1

Пикалов Артем

23.13.41

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

23.58.51

Журавлева-Белкова

2

Шуюпов Лев

24.30.07

Белкова-Журавлева

3

Андреева Мария

26.22.86

Журавлева-Белкова

3

Зайнуллин Тимур

25.21.77

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Феоктистова Вера

22.15.80

Московский

1

Кутин Никита

20.41.09

Курганова

       

2

Коняхин Максимилиан

20.41.14

Мосоквсий

       

3

Скобелев Егор

20.41.35

Московский

2003-2004 г.р.

1

Зеляева Рината

20.01.09

Игнатова, Аксиньина

1

Войтехович Ян

18.24.24

Лоскутов

2

Пузина Дарья

20.02.48

Лоскутов

2

Ярков Михаил

18.49.71

Сафонова

3

Куренкова Полина

22.08.07

Сафонова

3

Шашков Даниил

19.27.28

Московский

2002 г.р. и старше

1

Макарова Маргарита

18.35.39

Игнатова, Аксиньина

1

Дроботов Кирилл

18.55.07

Лоскутов

       

2

Ефимов Данила

20.10.22

Лоскутов

       

3

Козаренко Данила

20.30.46

Лоскутов

26/10/2017

Ср, 20 июня 2018

Чемпионат и первенство города: дни 1-3

В бассейне УСК "Олимп" проходит третий соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня. На...

Пт, 15 июня 2018

Бронза черноморского отлива

В поселке Сукко Анапского района Краснодарского края прошел турнир "На призы ФГБОУ ВДЦ "Смена" и Всероссийской федерации плавания" с участием спортсме...

Вт, 12 июня 2018

Черноморские трофеи

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» выступили на финале «Кубка Золотого Кольца» в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. В турнире, проходившем ...

Ср, 6 июня 2018

Гуженкова вылетает в Кранево

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляется в Болгарию на УТС основного состава сборной России в рамках подготовки к выступлению в Шотландии на ...