/

«День стайера» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» сегодня состоялось Открытое первенство г.о. Тольятти на стайерских дистанциях.

В соревнованиях приняли участие порядка четырехсот пловцов. Помимо спортсменов нашей школы, в олимповском бассейне выступили 28 представителей тольяттинского МБУ «Школа №16» и два гостя из Самары.

Фотогалерея

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

400 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Михина Александра

7.18.60

Мурадова

1

Колбин Арсений

6.38.97

Мурадова

2

Ляпина Яна

7.34.05

Белкова-Журавлева

2

Ненов Максим

6.39.83

Мурадова

3

Трунова Ирина

7.35.46

Мурадова

3

Дождиков Павел

6.45.61

Мурадова

800 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

13.48.66

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

12.07.26

Журавлева-Белкова

2

Фархутдинова Юлия

14.50.40

Журавлева-Белкова

2

Батраев Савелий

12.30.23

Белкова-Журавлева

3

Фарафонова Дарья

14.58.40

Белкова-Журавлева

3

Леванов Матвей

12.35.12

Самара

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

10.55.22

Лоскутов, Курганова

1

Кулинич Владислав

10.03.93

Лоскутов, Курганова

2

Кузнецова Анна

11.01.19

Лоскутов, Курганова

2

Ненов Андрей

10.13.55

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

11.07.77

Лоскутов, Курганова

3

Браславский Макар

10.30.21

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

9.35.30

Игнатова-Аксиньина

1

Мясников Кирилл

9.18.87

Лоскутовы

2

Выпряжкина Елизавета

10.16.19

Игнатова-Аксиньина

2

Дождиков Арсений

9.27.22

Московский

3

Агеева Ангелина

10.38.10

Московский

3

Битнер Владислав

9.28.55

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и  старше

1

Юдина Элеонора

9.10.53

Игнатова-Аксиньина

1

Терещенко Илья

8.59.05

Игнатова-Аксиньина

2

Аскарова Сафия

9.10.70

Игнатова-Аксиньина

2

Войтехович Ян

9.30.03

Лоскутовы

3

Зорина Софья

9.24.87

Аксиньина-Игнатова

3

Минаев Лев

9.31.20

Московский

1500 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

1

Воротникова Анастасия

22.57.60

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

20.11.67

Лоскутов, Курганова

2

Терещенко Кристина

24.06.72

Журавлева-Белкова

2

Закиев Тимур

20.46.94

Лоскутов, Курганова

3

Зигфрид Вероника

24.44.40

Журавлева-Белкова

3

Шуюпов Лев

22.39.78

Белкова-Журавлева

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

18.37.57

Игнатова-Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

17.50.79

Лоскутовы

2

Пузина Дарья

19.20.47

Лоскутовы

2

Мельников Тимофей

18.26.85

Сафонова

3

Васильева Виктория

19.29.86

Московский

3

Жирнов Елисей

18.31.37

Московский

2003 г.р. и старше

1

Гуженкова Анастасия

17.43.85

Журавлева, Климентова

1

Гаранин Семен

17.06.96

Сафонова

2

Дмитриченко Дарья

17.10.53

Игнатова-Аксиньина

2

Аксенов Иван

17.14.37

Аксиньина-Игнатова

3

Артемова Софья

18.28.29

Сафонова

3

Холкин Владислав

17.21.84

Сафонова

 

30/1/2018

Ср, 21 февраля 2018

Первенство школы: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса сегодня состоялось первенство КСДЮСШОР «Олимп», посвящённое Дню защитника Отечества. В соревнованиях принял участие ...

Вт, 20 февраля 2018

Трудовые будни под Москвой

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжает в Раменское на УТС основного состава сборной России среди лиц с ПОДА. В Подмосковье держит путь наш заслу...

Пн, 19 февраля 2018

ДЛП «Поволжье» в Казани: фоторепортаж

С 16 по 18 февраля в Казани во Дворце водных видов спорта проходил Открытый турнир Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участ...

Вс, 18 февраля 2018

ДЛП «Поволжье» в Казани: итоги

В Казани завершился Открытый турнир Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». В турнире, п...