/

(девушки 2005 г.р.)

Категория «F» (девушки 2005 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») 13:5 21:8 27:10 3 0 0 6 1
2 Тюмень 5:13 12:22 18:17 1 0 2 2 3
3 «Молния» Тольятти 8:21 22:12 16:15  2 0 1 4 2
4 «Юниор» Тольятти 10:27 17:18 15:16 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Адреналин» Тольятти 24:15 36:4 27:17 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР №47) 15:24 35:12 22:17 2 0 1 4 2
3 Урай (ХМАО-Югра) 4:36 12:35 13:24  0 0 3 0 4
4 Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) 17:27 17:22 24:13 1 0 2 2 3

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (ГБУ СШ №76 Москомспорта) 21:7 20:18 31:2 36:14  4 0 0 8 1
2 «Стрела» Тольятти 7:21 18:26 32:6 11:17 1 0 3 2 4
3 Санкт-Петербург (Кир.) 18:20 26:18 35:6 29:15 3 0 1 6 2
4 Челябинск 2:31 6:32 6:35 15:22 0 0 4 0 5
5 Уфа 14:36 17:11 15:29 22:15 2 0 2 4 3

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Виктория» Тольятти 21:8 25:24 22:19 34:3 4 0 0 8 1
2 Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 8:21 4:12 10:22 27:8 1 0 3 2 4
3 Сельцо («Сокол») 24:25 12:4 16:17 27:5 2 0 2 4 3
4 Шымкент 19:22 22:10 17:16 20:6 3 0 1 6 2
5 Ижевск (МБОУ СОШ №62) 3:34 8:27 5:27 6:20 0 0 4 0 5

 

За 17-18-е места: Ижевск (МБОУ СОШ №62) — Челябинск — 19:17.

За 13-16-е места: «Юниор» Тольятти — «Стрела» Тольятти — 14:25, Урай (ХМАО-Югра) — Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 11:25.
За 15-16-е места: «Юниор» Тольятти — Урай — 14:24.
За 13-14-е места: «Стрела» Тольятти — Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 13:14.

За 9-12-е места: Тюмень — Уфа — 10:17, Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — Сельцо («Сокол») — 13:17.
За 11-12-е места: Тюмень — Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — 19:44.
За 9-10-е места: Уфа — Сельцо («Сокол») — 12:32.

За 1-8-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — Шымкент — 17:11, «Адреналин» Тольятти — Санкт-Петербург (Кир.) — 24:18, Москва (ГБУ СШ №76 Москомспорта) — Москва (СШОР №47) — 25:17, «Виктория» Тольятти — «Молния» Тольятти — 22:10.
За 5-8-е места: Шымкент — Санкт-Петербург (Кир.) — 18:20, Москва (СШОР №47) — «Молния» Тольятти — 24:14.
За 7-8-е места: Шымкент — «Молния» Тольятти — 18:11.
За 5-6-е места: Санкт-Петербург (Кир.) — Москва (СШОР №47) — 21:16.
За 1-4-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — «Адреналин» Тольятти — 18:14, Москва (ГБУ СШ №76 Москомспорта) — «Виктория» Тольятти — 21:24.
За 3-4-е места: «Адреналин» Тольятти — Москва (ГБУ СШ №76 Москомспорта) — 25:22.
За 1-2-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — «Виктория» Тольятти — 19:12.

1/6/2018

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...