/

(девушки 2006 г.р. и младше)

Категория «H» (девушки 2006 г.р. и младше)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Ладушка» Тольятти 23:1 32:1 25:5 50:0 4 0 0 8 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2 1:23 18:7 5:16 14:0 2 0 2 4 3
3 Тюмень (МАУ ДО ДЮСШ «Старт ХХI век») 1:32 7:18 1:20 9:8 1 0 3 2 4
4 Москва (ГБУ №76 Москомспорта) – 1 5:25 16:5 20:1 28:2 3 0 1 6 2
5 «Молния» Тольятти 0:50 0:14 8:9 2:28 0 0 4 0 5

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Гвозди» Тольятти 30:10 19:15 40:0 26:9 4 0 0 8 1
2 Тюмень (МАУ ДО ДЮЦ «Старт») 10:30 5:29 16:3 14:13 2 0 2 4 3
3 ст. Выселки 15:19 29:5 25:3 18:13 3 0 1 6 2
4 Москва (ГБУ №76 Москомспорта) – 2 0:40 3:16 3:25 1:22 0 0 4 0 5
5 «Белки» Тольятти 9:26 13:14 13:18 22:1 1 0 3 2 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1 36:0 26:2 27:4 3 0 0 6 1
2 Уфа-1 0:36 2:16 1:24 0 0 3 0 4
3 Волгоград-1 2:26 16:2 12:10 2 0 1 4 2
4 «Пираньи» Тольятти 4:27 24:1 10:12 1 0 2 2 3

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47) 25:1 30:6 18:18 29:8 3 1 0 7 1
2 Уфа-2 1:25 1:19 0:30 9:20 0 0 4 0 5
3 Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) 6:30 19:1 7:12 15:8 2 0 2 4 3
4 Волгоград-2 18:18 30:0 12:7 27:4 3 1 0 7 2
5 Санкт-Петербург (Моск.) — 1 8:29 20:9 8:15 4:27 1 0 3 2 4

 

Группа «е»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Майкоп 17:6 22:3 22:3 21:1 4 0 0 8 1
2 Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 6:17 14:17 18:5 11:3 2 0 2 4 3
3 Челябинск («Милашки») 3:22 17:14 26:2 19:5 3 0 1 6 2
4 Волгоград-3 3:22 5:18 2:26 7:5 1 0 3 2 4
5 Санкт-Петербург (Моск.) — 2 1:21 3:11 5:19 5:7 0 0 4 0 5

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва («Тушино») 21:11 16:4 13:8 16:17 3 0 1 6 2
2 Благовещенск 11:21 15:9 14:15 5:21 1 0 3 2 4
3 Челябинск («Надежды Урала») 4:16 9:15 7:18 7:25 0 0 4 0 5
4 Санкт-Петербург (Кир.) — 2 8:13 15:14 18:7 17:19 2 0 2 4 3
5 «Эверест» Тольятти 17:16 21:5 25:7 19:17 4 0 0 8 1

 

Группа «g»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Кнопки» Тольятти 5:16 17:15 11:18 1 0 2 2 3
2 Москва (САШ) 16:5 14:1 12:8 3 0 0 6 1
3 Екатеринбург 15:17 1:14 15:21 0 0 3 0 4
4 «Энерджайзеры» Тольятти 18:11 8:12 21:15 2 0 1 4 2

 

Группа «h»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Орбита» Тольятти 21:3 24:7 22:5 3 0 0 6 1
2 Казань 3:21 5:18 1:10 0 0 3 0 4
3 Санкт-Петербург (Кир.) — 1 7:24 18:5 6:9 1 0 2 2 3
4 «Кристалл» Тольятти 5:22 10:1 9:6 2 0 1 4 2

 

За 33-37-е места: «Молния» Тольятти — Москва (ГБУ №76 Москомспорта)-2 — 2:4, Санкт-Петербург (Моск.)-2 — Челябинск («Надежды Урала») — 5:11.
За 36-37-е места: «Молния» Тольятти — Санкт-Петербург (Моск.)-2 — 4:10.

За 33-35-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (ГБУ №76 Москомспорта)-2 5:9 3:5 0 0 2 0 35
2 Челябинск («Надежды Урала») 9:5 10:5 2 0 0 4 33
3 Уфа-2 5:3 5:10 1 0 1 2 34

 

За 25-32-е места: Екатеринбург — Казань — 11:3, Тюмень (МАУ ДО ДЮСШ «Старт ХХI век») — «Белки» Тольятти — 3:16, Волгоград-3 — Благовещенск — 5:16, Уфа-1 — Санкт-Петербург (Моск.)-1 — 6:14.
За 29-32-е места: Тюмень (МАУ ДО ДЮСШ «Старт ХХI век») — Уфа-1 — 15:11, Волгоград-3 — Казань — 10:20.
За 31-32-е места: Уфа-1 — Волгоград-3 — 6:7.
За 29-30-е места: Тюмень (МАУ ДО ДЮСШ «Старт ХХI век») — Казань — 10:0.
За 25-28-е места: «Белки» Тольятти — Санкт-Петербург (Моск.)-1 — 11:6, Благовещенск — Екатеринбург — 12:15.
За 27-28-е места: Санкт-Петербург (Моск.)-1 — Благовещенск — 11:12.
За 25-26-е места: «Белки» Тольятти — Екатеринбург — 24:16.

За 17-24-е места: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-2 — Тюмень (МАУ ДО ДЮЦ «Старт») — 13:14, «Пираньи» Тольятти — Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — 5:16, Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — Санкт-Петербург (Кир.)-2 — 9:10, «Кнопки» Тольятти — Санкт-Петербург (Кир.)-1 — 20:16.
За 21-24-е места: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-2 — «Пираньи» Тольятти — 18:8, Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — Санкт-Петербург (Кир.)-1 — 17:11.
За 23-24-е места: «Пираньи» Тольятти — Санкт-Петербург (Кир.)-1 — 6:22.
За 21-22-е места: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-2 — Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 12:11.
За 17-20-е места: Тюмень (МАУ ДО ДЮЦ «Старт») — Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — 11:5, Санкт-Петербург (Кир.)-2 — «Кнопки» Тольятти — 13:16.
За 19-20-е места: Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — Санкт-Петербург (Кир.)-2 — 6:10.
За 17-18-е места: Тюмень (МАУ ДО ДЮЦ «Старт») — «Кнопки» Тольятти — 19:15.

За 1-16-е места: «Ладушка» Тольятти — «Кристалл» Тольятти — 29:4, «Орбита» Тольятти — Москва (ГБУ №76 Москомспорта)-1 — 16:11, Майкоп — Волгоград-2 — 16:18, «Гвозди» Тольятти — «Энерджайзеры» Тольятти — 23:9, «Эверест» Тольятти — Волгоград-1 — 21:9, Москва (САШ) — ст. Выселки — 11:14, Москва (СШОР №47) — Челябинск («Милашки») — 29:13, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-1 — Москва («Тушино») — 19:7.
За 9-16-е места: «Кристалл» Тольятти — «Энерджайзеры» Тольятти — 7:10, Майкоп — Волгоград-1 — 21:3, Москва (ГБУ №76 Москомспорта)-1 — Москва (САШ) — 17:11, Москва («Тушино») — Челябинск («Милашки») — 0:10.
За 13-16-е места: «Кристалл» Тольятти — Москва («Тушино») — 13:16, Волгоград-1 — Москва (САШ) — 3:16.
За 15-16-е места: «Кристалл» Тольятти — Волгоград-1 — 12:7.
За 13-14-е места: Москва («Тушино») — Москва (САШ) — 11:12.
За 9-12-е места: «Энерджайзеры» Тольятти — Челябинск («Милашки») — 16:9, Майкоп — Москва (ГБУ №76 Москомспорта)-1 — 22:13.
За 11-12-е места: Челябинск («Милашки») — Москва (ГБУ №76 Москомспорта)-1 — 15:21.
За 9-10-е места: «Энерджайзеры» Тольятти — Майкоп — 10:14.
За 1-8-е места: «Ладушка» Тольятти — «Гвозди» Тольятти — 9:13, Волгоград-2 — «Эверест» Тольятти — 24:17, «Орбита» Тольятти — ст. Выселки — 14:13, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-1 — Москва (СШОР №47) — 17:10.
За 5-8-е места: «Гвозди» Тольятти — Москва (СШОР №47) — 16:20, «Эверест» Тольятти — ст. Выселки — 11:20.
За 7-8-е места: «Гвозди» Тольятти — «Эверест» Тольятти — 20:7.
За 5-6-е места: Москва (СШОР №47) — ст. Выселки — 19:10.
За 1-4-е места: «Ладушка» Тольятти — Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-1 — 18:17, Волгоград-2 — «Орбита» Тольятти — 12:13.
За 3-4-е места: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)-1 — Волгоград-2 — 14:11.
За 1-2-е места: «Ладушка» Тольятти — «Орбита» Тольятти — 22:8.

1/6/2018

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...