/

ДЛП «Поволжье» в Казани: итоги

В Казани завершился Республиканский турнир Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы заслуженного тренера России Галины Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Регина Ан (на пьедестале в центре) и Валерия Стахеева (слева) — золотой и серебряный призеры на дистанции 200 м вольным стилем. Награждение проводили ЗМС Антон Чупков и МСМК Виктория Андреева.

В общей сложности местный Дворец водных видов спорта, считающийся одним из лучших в Европе, собрал 844 участника (560 юношей и 284 девушки), представляющих 80 спортивных организаций из множества городов России, а также из Египта, Израиля и Луганской народной республики.

В пятницу после окончания состязаний был проведен мастер-класс Галины Вячеславовны Долговой, посвященный современным веяниям в спорте и технике плавания баттерфляем. А в субботу тольяттинские ребята не только участвовали в заплывах, но и развлекались — одна группа гуляла по центральным улицам столицы Татарстана, другая посетила аквапарк, третья побывала в музее естествознания на территории Казанского Кремля…

По итогам турнира наша команда завоевала девять золотых, 11 серебряных и 20 бронзовых медалей в индивидуальном зачете, а также по два комплекта золотых и бронзовых наград в эстафетах. Регина Ан стала лучшей спортсменкой соревнований в номинации «мультимедалисты» (семь золотых медалей и одна серебряная).

Результаты в многоборье определялись по сумме очков (по таблице FINA) на дистанциях 50, 100 и 200 метров выбранным способом плюс 200 метров комплексным плаванием.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (83 фото) – здесь

Наши победители и призеры соревнований в многоборье

Место

Фамилия Имя

Г/р

Вид многоборья/способ

Очки

Тренеры

2

Игнатьева Таисия

2008

баттерфляй

1332

Белкова-Журавлева

3

Якимова Яна

2007

1451

Журавлева-Белкова

3

Подгурская Арина

2006

1111

Лоскутов, Курганова

3

Демидов Владислав

2006

1389

Лоскутов, Курганова

2

Есин Федор

2005

2021

Сафонова

2

Беляева Анастасия

2005

на спине

2114

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

2007

брасс

1707

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2007

1451

Журавлева-Белкова

3

Кашкинов Александр

2004

1721

Московский

3

Мыльников Олег

2009

673

Журавлева-Белкова

1

Ан Регина

2007

вольный стиль

2182

Журавлева-Белкова

3

Стахеева Валерия

2007

1475

Журавлева-Белкова

3

Калитова Дарья

2006

1672

Лоскутов, Курганова

2

Яичкин Кирилл

2007

1505

Журавлева-Белкова

3

Тимашев Алексей

2004

1893

Московский

 

Наши победители и призеры третьего дня соревнований (10 февраля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

2

Игнатьева Таисия

2008

100 баттерфляй

1.20.00

Белкова-Журавлева

1

Ан Регина

2007

1.09.66

Журавлева-Белкова

3

Инкин Тимур

2008

100 баттерфляй

1.20.59

Белкова-Журавлева

3

Демидов Владислав

2006

1.10.45

Лоскутов, Курганова

3

Есин Федор

2005

1.01.38

Сафонова

3

Пирогова Александра

2008

200 вольный стиль

2.38.40

Белкова-Журавлева

1

Ан Регина

2007

2.18.71

Журавлева-Белкова

2

Стахеева Валерия

2007

2.35.75

Журавлева-Белкова

3

Полякова Светлана

2006

2.29.08

Лоскутов, Курганова

3

Яичкин Кирилл

2007

200 вольный стиль

2.20.30

Журавлева-Белкова

2

Хрипунов Арсений

2006

2.20.35

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

2007

200 брасс

3.01.98

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2007

200 брасс

2.55.80

Журавлева-Белкова

3

Беляева Анастасия

2005

100 на спине

1.11.04

Лоскутов, Курганова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 8х50 вольный стиль смешанная

3.58.10

 

 

Полякова Светлана

2006

31.03

Лоскутов, Курганова

 

Кабанов Петр

2006

28.45

Лоскутов, Курганова

 

Пирогова Александра

2008

32.84

Журавлева-Белкова

 

Батраев Савелий

2008

30.84

Журавлева-Белкова

 

Беляева Анастасия

2005

29.69

Лоскутов, Курганова

 

Яичкин Кирилл

2007

28.75

Журавлева-Белкова

 

Ан Регина

2007

29.03

Журавлева-Белкова

 

Битнер Владислав

2005

27.47

Лоскутов, Курганова

3

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 8х50 вольный стиль смешанная

4.05.68

 

 

Воротникова Анастасия

2007

31.55

Журавлева-Белкова

 

Иванов Степан

2007

29.31

Журавлева-Белкова

 

Игнатьева Таисия

2008

33.45

Журавлева-Белкова

 

Кадошников Константин

2008

35.69

Журавлева-Белкова

 

Синева Елизавета

2005

27.79

Лоскутов, Курганова

 

Демидов Владислав

2006

29.26

Лоскутов, Курганова

 

Калитова Дарья

2006

31.19

Лоскутов, Курганова

 

Руденко Кирилл

2005

27.44

Лоскутов, Курганова

 

Наши победители и призеры второго дня соревнований (9 февраля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

2

Ан Регина

2007

100 вольный стиль

1.04.02

Журавлева-Белкова

3

Полякова Светлана

2006

1.08.09

Лоскутов, Курганова

3

Батраев Савелий

2008

100 вольный стиль

1.07.88

Белкова-Журавлева

2

Злотников Георгий

2007

1.02.59

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

2007

1.03.52

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

2006

1.02.69

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

2007

100 брасс

1.24.16

Лоскутов, Курганова

3

Мыльников Олег

2009

100 брасс

1.34.18

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

2007

1.20.15

Журавлева-Белкова

3

Подгурская Арина

2006

200 баттерфляй

3.10.23

Лоскутов, Курганова

2

Игнатьева Таисия

2008

3.05.21

Белкова-Журавлева

3

Демидов Владислав

2006

200 баттерфляй

2.38.08

Лоскутов, Курганова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 8х50 комбин. смешанная

4.25.80

 

 

Беляева Анастасия

2005

на спине

33.26

Лоскутов, Курганова

 

Закиев Тимур

2006

на спине

34.63

Лоскутов, Курганова

 

Игнатьева Таисия

2008

брасс

41.68

Белкова-Журавлева

 

Быков Михаил

2007

брасс

37.31

Журавлева-Белкова

 

Ан Регина

2007

баттерфляй

29.54

Журавлева-Белкова

 

Есин Федор

2005

баттерфляй

28.06

Сафонова

 

Полякова Светлана

2006

вольный стиль

30.96

Лоскутов, Курганова

 

Батраев Савелий

2008

вольный стиль

30.36

Белкова-Журавлева

3

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 8х50 комбин. смешанная

4.38.92

 

 

Воротникова Анастасия

2007

на спине

37.87

Журавлева-Белкова

 

Иванов Степан

2007

на спине

34.38

Журавлева-Белкова

 

Вислоушкина Мария

2005

брасс

38.41

Московский

 

Сосновцев Роман

2005

брасс

36.06

Московский

 

Калитова Дарья

2006

баттерфляй

34.86

Лоскутов, Курганова

 

Демидов Владислав

2006

баттерфляй

32.05

Лоскутов, Курганова

 

Пирогова Александра

2008

вольный стиль

32.71

Белкова-Журавлева

 

Кадошников Константин

2008

вольный стиль

32.58

Белкова-Журавлева

 

Наши победители и призеры первого дня соревнований (8 февраля)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

3

Игнатьева Таисия

2008

50 баттерфляй

34.81

Белкова-Журавлева

1

Ан Регина

2007

30.50

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

2007

31.93

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

2007

50 брасс

37.21

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

2008

50 вольный стиль

33.18

Белкова-Журавлева

1

Ан Регина

2007

29.05

Журавлева-Белкова

2

Полякова Светлана

2006

31.32

Лоскутов-Курганова

2

Батраев Савелий

2008

30.85

Белкова-Журавлева

3

Злотников Георгий

2007

29.12

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

2006

28.59

Лоскутов-Курганова

1

Ан Регина

2007

200 комплексное плавание

2.31.52

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

2007

2.37.72

Журавлева-Белкова

10/2/2019

Чт, 21 февраля 2019

Под динамовским флагом

В УСК «Олимп» завершился турнир, посвященный 96-й годовщине со дня образования ВФСО «Динамо». Традиционные соревнования, проходившие в бассейне нашег...

Чт, 7 февраля 2019

Визит на ДЛП в Татарстан

Делегация КСДЮСШОР «Олимп» отправилась в Казань на Республиканский турнир Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы заслуженного тренера России Галины...

Пн, 4 февраля 2019

Три февральских сбора на троих

Представители КСДЮСШОР «Олимп» с приходом первой недели последнего зимнего месяца приступают к работе на УТС, организованных для ведущих спортсменов с...

Ср, 30 января 2019

«День стайера» в «Олимпе»: итоги

В УСК «Олимп» сегодня состоялось Открытое первенство г.о. Тольятти на стайерских дистанциях. В общей сложности соревнования в бассейне нашего спортко...