/

ДЛП «Поволжье» в Казани: итоги

В Казани завершился Открытый турнир Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

В турнире, проходившем с 16 по 18 февраля в местном Дворце водных видов спорта, приняли участие 566 пловцов из 60 команд России, Египта и Объединенных Арабских Эмиратов. В их числе — 68 наших ребят. По итогам соревнований в тольяттинском активе первое место в командном зачете за наибольшее количество медалей — 60 (у юношей — 18 золотых, 7 серебряных, 16 бронзовых; у девушек, соответственно, 3, 7 и 9). На втором месте команда Обнинска, на третьем — Киров.

Среди наших спортсменов наиболее результативно выступили Тимофей Мельников (7 первых мест) и Регина Ан (3 золота и 2 серебра). Мельников на церемонии награждения получил специальный приз от заслуженного тренера России Галины Долговой за лучший результат (по таблице очков FINA) — куртку сборной России. Все призеры стали обладателями медалей, грамот и ценных призов в виде всевозможных плавательных принадлежностей и аксессуаров.

Лучшим брассистам (тому же Мельникову и Михаилу Быкову) за первые места достались именные призы (футболки и шапочки с символикой «Efimova team») от прославленной российской спортсменки — Юлии Ефимовой. В свободное от соревнований время наша делегация нанесла визит в казанский аква-парк и побывала в музее естественных наук, а также в кремле. 

Фотогалерея

Наши победители и призеры в многоборье

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Вид многоборья

Очки

Тренеры

1

Ан Регина

2007

вольный стиль

1636

Журавлева-Белкова

1

Чернов Валентин

2004

баттерфляй

1816

Сафонова

1

Мельников Тимофей

2004

на спине

2054

Сафонова

1

Мельников Тимофей

2004

брасс

2015

Сафонова

1

Быков Михаил

2007

брасс

1182

Журавлева-Белкова

1

Шириков Александр

2004

вольный стиль

1796

Московский

2

Васильева Виктория

2005

баттерфляй

2032

Московский

2

Беляева Анастасия

2005

на спине

1910

Лоскутов, Курганова

2

Кулинич Владислав

2006

баттерфляй

1169

Лоскутов, Курганова

2

Шеняев Иван

2005

на спине

1512

Московский

2

Яневич Владислав

2006

вольный стиль

1369

Лоскутов, Курганова

2

Жирнов Елисей

2004

вольный стиль

1763

Московский

3

Игнатьева Таисия

2008

брасс

803

Белкова-Журавлева

3

Воротникова Анастасия

2007

на спине

1328

Журавлева-Белкова

3

Тубаева Анастасия

2005

на спине

1449

Лоскутов, Курганова

3

Семенова Ольга

2005

брасс

1934

Московский

3

Калитова Дарья

2006

вольный стиль

1417

Лоскутов, Курганова

3

Немцева Софья

2005

вольный стиль

1967

Московский

3

Качуровский Тимофей

2007

баттерфляй

984

Журавлева, Курганова

3

Сосновцев Роман

2005

брасс

1494

Московский

3

Иванов Степан

2007

вольный стиль

1308

Журавлева, Курганова

3

Браславский Макар

2006

вольный стиль

1369

Лоскутов, Курганова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (18 февраля)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

6

Николаева Елизавета

2007

100 баттерфляй

1.27.95

Журавлева-Белкова

5

Лазарева Виктория

2006

1.29.79

Лоскутов, Курганова

2

Васильева Виктория

2005

1.09.35

Московский

4

Ильс Христиан

2008

100 баттерфляй

1.32.00

Журавлева-Белкова

4

Качуровский Тимофей

2007

1.21.64

Журавлева, Курганова

5

Яичкин Кирилл

2007

1.22.46

Журавлева-Белкова

2

Демидов Владислав

2006

1.14.84

Лоскутов, Курганова

3

Кулинич Владислав

2006

1.14.97

Лоскутов, Курганова

6

Закиев Тимур

2006

1.17.47

Лоскутов, Курганова

8

Кувшинов Артем

2006

1.18.71

Лоскутов, Курганова

1

Чернов Валентин

2004

1.03.63

Сафонова

2

Ан Регина

2007

200 вольный стиль

2.35.78

Журавлева-Белкова

4

Бугрова Ксения

2007

2.37.98

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

2006

2.36.99

Лоскутов, Курганова

4

Подгурская Арина

2006

2.40.33

Лоскутов, Курганова

5

Агапова Александра

2006

2.42.69

Лоскутов, Курганова

7

Добросмыслова Екатерина

2006

2.46.77

Лоскутов, Курганова

4

Немцева Софья

2005

2.21.79

Московский

7

Просекова Мария

2005

2.33.77

Лоскутов, Курганова

2

Иванов Степан

2007

200 вольный стиль

2.26.15

Журавлева, Курганова

6

Злотников Георгий

2007

2.28.99

Журавлева-Белкова

8

Яичкин Кирилл

2007

2.31.25

Журавлева-Белкова

2

Яневич Владислав

2006

2.22.83

Лоскутов, Курганова

4

Демидов Владислав

2006

2.23.51

Лоскутов, Курганова

6

Браславский Макар

2006

2.24.00

Лоскутов, Курганова

1

Шириков Алексаандр

2004

2.10.66

Московский

2

Жирнов Елисей

2004

2.12.60

Московский

3

Тимашев Алексей

2004

2.18.01

Московский

6

Воротникова Анастасия

2007

100 на спине

1.26.08

Журавлева-Белкова

4

Тубаева Анастасия

2006

1.22.17

Лоскутов, Курганова

7

Лазарева Виктория

2006

1.35.28

Лоскутов, Курганова

2

Беляева Анастасия

2005

1.13.10

Лоскутов, Курганова

8

Батраев Савелий

2008

100 на спине

1.28.00

Белкова-Журавлева

4

Злотников Георгий

2007

1.19.74

Журавлева-Белкова

6

Кулинич Владислав

2006

1.19.52

Лоскутов, Курганова

8

Закиев Тимур

2006

1.20.26

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

1.05.05

Сафонова

3

Шеняев Иван

2005

1.11.46

Московский

5

Бугрова Ксения

2007

200 брасс

3.17.51

Лоскутов, Курганова

3

Семенова Ольга

2006

2.56.29

Московский

5

Вислоушкина Мария

2006

3.03.18

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2007

200 брасс

3.01.43

Журавлева-Белкова

6

Акишин Владислав

2006

3.06.37

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

2.41.32

Сафонова

4

Сосновцев Роман

2005

2.53.29

Московский

7

Ситилкин Игорь

2005

2.58.28

Московский

8

Ситилкин Владислав

2005

3.08.87

Московский

1

«Олимп»-1

 

эстафета 8х50 вольный стиль

4.00.47

 

 

Васильева Виктория

2005

29.68

Московский

 

Руденко Кирилл

2005

29.23

Московский

 

Воротникова Анастасия

2007

34.43

Журавлева-Белкова

 

Браславский Макар

2006

30.29

Лоскутов, Курганова

 

Ан Регина

2007

30.45

Журавлева-Белкова

 

Иванов Степан

2007

30.16

Журавлева, Курганова

 

Немцева Софья

2005

29.82

Московский

 

Мельников Тимофей

2004

26.41

Сафонова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам второго дня (17 февраля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Ан Регина

2007

100 вольный стиль

1.09.52

Журавлева-Белкова

5

Бугрова Ксения

2007

1.14.73

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

2006

1.13.14

Лоскутов, Курганова

6

Агапова Александра

2006

1.15.71

Лоскутов, Курганова

7

Подгурская Арина

2006

1.16.06

Журавлева-Белкова

8

Добросмыслова Екатерина

2006

1.20.01

Лоскутов, Курганова

3

Немцева Софья

2005

1.05.08

Московский

8

Просекова Мария

2005

1.10.36

Лоскутов, Курганова

3

Иванов Степан

2007

100 вольный стиль

1.07.03

Журавлева, Курганова

4

Злотников Георгий

2007

1.07.36

Журавлева-Белкова

5

Яичкин Кирилл

2007

1.07.90

Журавлева-Белкова

2

Яневич Владислав

2006

1.04.40

Лоскутов, Курганова

5

Браславский Макар

2006

1.06.38

Лоскутов, Курганова

8

Демидов Владислав

2006

1.08.06

Лоскутов, Курганова

2

Шириков Александр

2004

59.76

Московский

3

Жирнов Елисей

2004

1.00.37

Московский

6

Тимашев Алексей

2004

1.03.23

Московский

6

Игнатьева Таисия

2008

100 брасс

1.39.35

Белкова-Журавлева

5

Бугрова Ксения

2007

1.32.04

Лоскутов, Курганова

3

Семенова Ольга

2005

1.22.04

Московский

6

Вислоушкина Мария

2005

1.26.62

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2007

100 брасс

1.27.03

Журавлева-Белкова

9

Шуюпов Лев

2007

1.35.22

Белкова-Журавлева

1

Мельников Тимофей

2004

1.11.62

Сафонова

3

Сосновцев Роман

2005

1.19.25

Московский

8

Ситилкин Игорь

2005

1.25.92

Московский

7

Андреева Мария

2007

200 баттерфляй

3.46.30

Журавлева-Белкова

3

Лазарева Виктория

2006

3.07.78

Лоскутов, Курганова

2

Васильева Виктория

2005

2.32.11

Московский

3

Качуровский Тимофей

2007

200 баттерфляй

3.03.85

Журавлева, Курганова

7

Зайнуллин Тимур

2007

3.19.09

Белкова-Журавлева

1

Кулинич Владислав

2006

2.42.90

Лоскутов, Курганова

3

Демидов Владислав

2000

2.47.21

Лоскутов, Курганова

4

Кувшинов Артем

2006

2.51.74

Лоскутов, Курганова

5

Закиев Тимур

2006

2.53.13

Лоскутов, Курганова

1

Чернов Валентин

2004

2.29.11

Сафонова

3

Воротникова Анастасия

2007

200 на спине

2.56.81

Журавлева-Белкова

8

Сурикова Анастасия

2007

3.11.87

Журавлева-Белкова

3

Тубаева Анастасия

2006

2.48.81

Лоскутов, Курганова

2

Беляева Анастасия

2005

2.36.80

Лоскутов, Курганова

3

Злотников Георгий

2007

200 на спине

2.49.31

Журавлева-Белкова

7

Кулинич Владислав

2006

2.48.20

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

2.24.03

Сафонова

3

Шеняев Иван

2005

2.34.27

Московский

6

Нестеров Максим

2005

2.42.96

Лоскутов, Курганова

1

«Олимп»-1

 

эстафета 8х50 комбинированная

4.28.70

 

 

Беляева Анастасия

2005

на спине

35.08

Лоскутов, Курганова

 

Мельников Тимофей

2004

на спине

29.15

Сафонова

 

Бугрова Ксения

2007

брасс

42.77

Лоскутов, Курганова

 

Сосновцев Роман

2005

брасс

36.12

Московский

 

Васильева Виктория

2006

баттерфляй

31.25

Московский

 

Злотников Георгий

2007

баттерфляй

34.24

Журавлева-Белкова

 

Ан Регина

2007

вольный стиль

30.23

Журавлева-Белкова

 

Браславский Макар

2006

вольный стиль

29.76

Лоскутов, Курганова

3

«Олимп»-2

 

эстафета 8х50 комбинированная

4.38.37

 

 

Воротникова Анастасия

2007

на спине

 

Журавлева-Белкова

 

Шеняев Иван

2005

на спине

 

Московский

 

Якимова Яна

2007

брасс

46.56

Журавлева-Белкова

 

Быков Михаил

2007

брасс

40.83

Журавлева-Белкова

 

Семенова Ольга

2005

баттерфляй

32.03

Московский

 

Чернов Валентин

2004

баттерфляй

28.00

Сафонова

 

Немцева Софья

2005

вольный стиль

30.26

Московский

 

Иванов Степан

2007

вольный стиль

30.20

Журавлева, Курганова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам первого дня (16 февраля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Ан Регина

2007

50 баттерфляй

34.69

Журавлева-Белкова

6

Николаева Елизавета

2007

38.55

Журавлева-Белкова

8

Лазарева Виктория

2006

41.08

Лоскутов, Курганова

2

Васильева Виктория

2005

31.24

Московский

3

Яичкин Кирилл

2007

50 баттерфляй

34.11

Журавлева-Белкова

5

Качуровский Тимофей

2007

35.53

Журавлева, Курганова

8

Зайнуллин Тимур

2007

37.72

Белкова-Журавлева

6

Демидов Владислав

2006

34.32

Лоскутов, Курганова

8

Закиев Тимур

2006

34.45

Лоскутов, Курганова

1

Чернов Валентин

2006

28.49

Сафонова

4

Воротникова Анастасия

2007

50 на спине

38.74

Журавлева-Белкова

8

Беляева Анастасия

2005

35.30

Лоскутов, Курганова

5

Батраев Савелий

2008

50 на спине

39.54

Белкова-Журавлева

8

Ильс Христиан

2008

40.76

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2007

35.47

Журавлева-Белкова

7

Закиев Тимур

2006

37.23

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

29.60

Сафонова

4

Шеняев Иван

2005

33.59

Московский

4

Игнатьева Таисия

2008

50 брасс

45.10

Белкова-Журавлева

5

Бугрова Ксения

2007

42.49

Лоскутов, Курганова

8

Якимова Яна

2007

44.83

Журавлева-Белкова

4

Семенова Ольга

2005

38.39

Московский

5

Вислоушкина Мария

2005

39.98

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2007

50 брасс

40.22

Журавлева-Белкова

6

Шуюпов Лев

2007

42.61

Белкова-Журавлева

1

Мельников Тимофей

2004

33.12

Сафонова

3

Сосновцев Роман

2005

36.55

Московский

7

Ситилкин Игорь

2005

39.20

Московский

1

Ан Регина

2007

50 вольный стиль

31.14

Журавлева-Белкова

4

Калитова Дарья

2006

34.12

Лоскутов, Курганова

5

Агапова Александра

2006

34.70

Лоскутов, Курганова

6

Подгурская Арина

2006

36.08

Лоскутов, Курганова

7

Добросмыслова Екатерина

2006

36.40

Лоскутов, Курганова

3

Иванов Степан

2007

50 вольный стиль

30.54

Журавлева, Курганова

4

Яичкин Кирилл

2007

30.86

Журавлева-Белкова

5

Злотников Георгий

2007

31.32

Журавлева-Белкова

8

Пикалов Артем

2007

32.28

Журавлева, Курганова

2

Браславский Макар

2006

30.30

Лоскутов, Курганова

8

Яневич Владислав

2006

31.12

Лоскутов, Курганова

3

Шириков Александр

2004

27.41

Московский

5

Жирнов Елисей

2004

28.40

Московский

6

Тимашев Алексей

2004

28.60

Московский

2

Ан Регина

2007

200 комплексное плавание

2.50.45

Журавлева-Белкова

7

Бугрова Ксения

2007

2.56.70

Лоскутов, Курганова

8

Тубаева Анастасия

2006

2.53.90

Лоскутов, Курганова

4

Васильева Виктория

2005

2.35.90

Московский

5

Семенова Ольга

2005

2.37.12

Московский

6

Немцева Софья

2005

2.40.62

Московский

5

Иванов Степан

2007

200 комплексное плавание

2.48.84

Журавлева, Курганова

6

Злотников Георгий

2007

2.49.10

Журавлева-Белкова

7

Быков Михаил

2007

2.51.71

Журавлева-Белкова

7

Яневич Владислав

2006

2.45.16

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

2.19.60

Сафонова

3

Жирнов Елисей

2004

2.29.84

Московский

4

Чернов Валентин

2004

2.30.73

Сафонова

7

Шириков Александр

2004

2.35.35

Московский

18/2/2018

Ср, 20 июня 2018

Чемпионат и первенство города: дни 1-3

В бассейне УСК "Олимп" позади три соревновательных дня Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня. Начало с...

Пт, 15 июня 2018

Бронза черноморского отлива

В поселке Сукко Анапского района Краснодарского края прошел турнир "На призы ФГБОУ ВДЦ "Смена" и Всероссийской федерации плавания" с участием спортсме...

Вт, 12 июня 2018

Черноморские трофеи

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» выступили на финале «Кубка Золотого Кольца» в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. В турнире, проходившем ...

Ср, 6 июня 2018

Гуженкова вылетает в Кранево

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляется в Болгарию на УТС основного состава сборной России в рамках подготовки к выступлению в Шотландии на ...