Два первенства страны в Саранске: день 1
В Саранске прошел первый соревновательный день первенства России среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».
Оба соревнования проводятся параллельно до 11 мая в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта. В юниорском первенстве России среди юношей 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и девушек 15-17 лет (2001-2003 г.р.) выступают 11 наших спортсменов. В первенстве России среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.) участвуют четверо олимповских пловчих.
Результаты наших спортсменов в ПР-2018 среди юниоров по итогам первого дня (7 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
14 |
Халимеева Rристина |
2003 |
50 брасс |
33.71 |
Аксиньина, Игнатова |
20 |
Босиков Игорь |
2001 |
50 баттерфляй |
25.59 |
Сафонова |
23 |
Гаранин Семен |
2001 |
25.64 |
Сафонова |
|
3 |
Чичайкина Софья |
2001 |
100 вольный стиль – предв. |
56.69 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
100 вольный стиль — ФИНАЛ |
55.62 |
|||
14 |
Лошакова Кристина |
2003 |
100 вольный стиль |
58.52 |
Аксиньина, Игнатова |
34 |
Шевченко Дарья |
2002 |
59.83 |
Сафонова |
|
60 |
Дмитриченко Дарья |
2002 |
1.01.72 |
Игнатова, Аксиньина |
|
4 |
Юдина Элеонора |
2002 |
200 баттерфляй – предв. |
2.20.88 |
Игнатова, Аксиньина |
4 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.19.01 |
|||
19 |
Аскарова Сафия |
2002 |
200 баттерфляй |
2.26.14 |
Игнатова, Аксиньина |
23 |
Макарова Маргарита |
2001 |
2.27.08 |
Игнатова, Аксиньина |
|
10 |
Гаранин Семен |
2001 |
100 на спине |
59.20 |
Сафонова |
32 |
Босиков Игорь |
2001 |
1.00.61 |
Сафонова |
|
9 |
Шевченко Дарья |
2002 |
100 на спине |
2.19.56 |
Сафонова |
2 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный |
3.53.95 |
||
|
Лошакова Кристина |
2003 |
58.61 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Юдина Элеонора |
2002 |
59.29 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Аскарова Сафия |
2002 |
58.79 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
57.26 |
Игнатова, Аксиньина |
|
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ |
3.51.61 |
||
|
Лошакова Кристина |
2003 |
57.73 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Юдина Элеонора |
2002 |
59.40 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Аскарова Сафия |
2002 |
58.35 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
56.13 |
Игнатова, Аксиньина |
Результаты наших спортсменов в ПР-2018 среди юношей и девушек по итогам первого дня (7 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
2 |
Веревочкина Анна |
2004 |
200 баттерфляй – предв. |
2.22.07 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.22.03 |
|||
9 |
Васильева Виктория |
2005 |
200 баттерфляй |
2.28.02 |
Московский |
17 |
Полозова Виктория |
2004 |
2.33.45 |
Игнатова, Аксиньина |
|
2 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
200 на спине – предв. |
2.20.23 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
200 на спине — ФИНАЛ |
2.19.42 |
|||
9 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль |
4.10.32 |
||
|
Марьянская Ирина |
2004 |
1.02.56 |
Самара |
|
|
Полозова Виктория |
2004 |
1.04.34 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Веревочкина Анна |
2004 |
1.02.76 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
1.00.66 |
Игнатова, Аксиньина |
Бронзовые призеры в кролевой эстафете 4х100 (слева направо): Сафия Аскарова, Софья Чичайкина, Кристина Лошакова и Элеонора Юдина.
7/5/2018