/

Два первенства страны в Саранске: день 2

В Саранске прошел второй соревновательный день первенства России среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Оба соревнования проводятся параллельно до 11 мая в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта. В юниорском первенстве России среди юношей 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и девушек 15-17 лет (2001-2003 г.р.) выступают 11 наших спортсменов. В первенстве России среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.) участвуют четверо олимповских пловчих.

Сегодняшнее наше самое значительное достижение – успешное выступление в финале на 400-метровке вольным стилем Маргариты Макаровой, которая выполнила норматив мастера спорта России.

Результаты наших спортсменов в ПР-2018 среди юниоров по итогам второго дня (8 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

43

Босиков Игорь

2001

100 вольный стиль

53.83

Сафонова

7

Макарова Маргарита

2001

400 вольный стиль – предв.

4.30.16

Игнатова, Аксиньина

8

400 вольный стиль — ФИНАЛ

4.28.70

8

Аскарова Сафия

2002

400 вольный стиль – предв.

4.30.45

Игнатова, Аксиньина

7

400 вольный стиль — ФИНАЛ

4.27.88

24

Дмитриченко Дарья

2002

400 вольный стиль

4.36.54

Игнатова, Аксиньина

28

Зорина Софья

2002

4.37.53

Игнатова, Аксиньина

46

Лошакова Кристина

2003

4.43.90

Аксиньина, Игнатова

18

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй

2.08.67

Сафонова

17

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.39.19

Аксиньина, Игнатова

25

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.13.47

Сафонова

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль смешанная — предварительный

3.45.47

 

 

Гаранин Семен

2001

52.58

Сафонова

 

Аскарова Сафия

2002

59.26

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

58.73

Аксиньина, Игнатова

 

Босиков Игорь

2001

54.90

Сафонова

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль смешанная —  ФИНАЛ

3.39.88

 

 

Босиков Игорь

2001

53.48

Сафонова

 

Лошакова Кристина

2003

58.17

Аксиньина, Игнатова

 

Чичайкина Софья

2001

56.49

Игнатова, Аксиньина

 

Гаранин Семен

2001

51.74

Сафонова

 

Результаты наших спортсменов в ПР-2018 среди юношей и девушек по итогам второго дня (8 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

40

Веревочкина Анна

2004

400 вольный стиль

4.47.16

Игнатова, Аксиньина

42

Васильева Виктория

2005

4.47.96

Московский

50

Полозова Виктория

2004

4.50.84

Игнатова, Аксиньина

15

Тарачила Анастасия

2004

200 брасс

2.43.07

Игнатова, Аксиньина

14

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль смешанная

3.56.58

 

 

Габидулов Руслан

2002

55.10

Самара

 

Веревочкина Анна

2004

1.02.81

Игнатова, Аксиньина

 

Тарачила Анастасия

2004

1.01.39

Игнатова, Аксиньина

 

Баничус Владислав

2002

57.28

Новокуйбышевск

8/5/2018

Вт, 22 мая 2018

Кубок Самарской области: день 1

В Самаре прошел первый соревновательный день Кубка области с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Награды турнира до 25 мая в 50-метровом крытом...

Вс, 20 мая 2018

Чемпионат и первенство города среди ЛОВ: итоги

В бассейне УСК «Олимп» состоялись Открытые чемпионат и первенство г.о. Тольятти среди лиц с ограниченными возможностями. Всего в сегодняшних соревнов...

Чт, 17 мая 2018

В «списках на Европу» наших двое

Всероссийская федерация плавания опубликовала утвержденные составы сборных команд России для участия в первенстве и чемпионате Европы, в которые включ...

Ср, 16 мая 2018

Чемпионат России среди лиц с ПОДА в Рузе: итоги

В Рузе завершился чемпионат России среди лиц с ПОДА с участием представителя КСДЮСШОР «Олимп». Главный национальный турнир сезона для спортсменов с...