/

Фестиваль «Солнечный»: итоги

В УСК «Олимп» прошел фестиваль художественной гимнастики «Солнечный».

В течение двух дней, 5 и 6 апреля, порядка 250 юных гимнасток из четырех соседних городов (Тольятти, Самары, Ульяновска и Димитровграда) демонстрировали свои способности в манежной части нашего спорткомплекса.

Валерия Попова.

Участниц фестиваля организаторы осыпали множеством приятных сюрпризов — от любимых мультяшных персонажей (Леди Баг и Царевны Лягушки) до серебряного дождя, лотереи и коронации в различных номинациях.

Церемонии награждения изобиловали медалями, грамотами и замечательными друзьями в виде плюшевых игрушек. Ярким завершением турнира стал конкурс показательных номеров в трех номинациях — «Соло», «Дуэт» и «Группа».

В этой части состязаний наши девочки тоже были удостоены своей порции кубков, грамот и вкусных подарков от известной компании «Фабрика качества», которая не оставила без наград и судей, обслуживавших фестиваль.

Лучшие результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп»

Анастасия Ляченкова.

2014 г.р.: 9 место — Амира Зигангараева.

2013 г.р. (группа «С»): 4 место — Сафия Мязитова, 9 — Виктория Писмарева.

2012 г.р. (группа «B»): 9 место — Анна Смолькова.

2012 г.р. (группа «С»): 4 место — Варвара Фирсова, 5 — Агния Кулик, 6 — Валерия Попова, 8 — Алина Силантьева, 9 — Ева Колосовская и Полина Моисеева, 10 — Рита Гляденцева.

2011 г.р. (группа «А»): 3 место — Алёна Чернова, 6 — Вера Гуськова, 9 — Камиля Шабакаева, 10 — Анфиса Семенова.

2011 г.р. (группа «B»): 8 место — Стефания Перина.

2011 г.р. (группа «С»): 1 место — Серафима Животикова, 2 — Алина Кямякова, 3 — Ксения Александрова, 4 — Александра Воронина, 6 — София Рау.

2010 г.р. (группа «А»): 1 место — Полина Шашкина, 4 — София Скиба, 5 — Кира Базитова, 6 — Полина Седойкина, 7 — Карина Итрина.

2010 г.р. (группа «B»): 8 место — Дарья Волынкина, 9 — Милана Бакулина, 10 — Мария Пахтусова.

2010 г.р. (группа «С»): 5 место — Елизавета Космылина и Зоя Зарева, 8 — Светлана Закроева, 9 — Арина Хайрова.

2009 г.р. (группа «А»): 1 место — Вера Герасимова, 2 — Вероника Васильева, 3 — Мария Смолькова, 5 — Аделина Зигангараева.

2009 г.р. (группа «B»): 8 место — Елизавета Фролова, 10 — Аделия Сафаргалиева.

2009 г.р. (группа «С»): 3 место — Елена Огурцова, 4 — Агния Шугурова, 6 — Алиса Карпенцева, 7 — Елизавета Чекушина, 8 — Дарья Амелина, 9 — Полина Данилова, 10 — Анастасия Ляченкова.

Юные принцессы солнечного бала.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (58 фото) – здесь

6/4/2019

Вт, 11 августа 2020

Приглашаем новичков! (обновлено)

Проводится набор девочек 2016 года рождения в платные группы СШОР №10 «Олимп». Отбор и запись осуществляет тренер Брунова Ольга Вячеславовна. Тел.: ...

Пт, 6 марта 2020

«Вера в победу» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Межрегиональные соревнования «Вера в победу» с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп». Турнир во Дворце спорта «Буртасы», проход...

Вт, 3 марта 2020

Взяли курс на «Буртасы»

Делегация КСДЮСШОР «Олимп» выехала в Пензу на Межрегиональные соревнования «Вера в победу», которые будут проводиться с 4 по 6 марта. На второй по ...

Сб, 29 февраля 2020

«Жемчужинки» в Самаре: итоги

В Самаре состоялись соревнованиях «Жемчужинки» с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп». Турнир среди юных "художниц" проводился сегодня в УСЦ «Грация...