/

Финал (девушки 2003-2004 г.р.) в Ростове-на-Дону: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования первенства России среди девушек до 18 лет с участием команды Самарской области, составленной из воспитанниц КСДЮСШОР «Олимп» (тренер – Александр Хомутов), которая заняла пятое место.

С 25 февраля по сегодняшний день одиннадцать коллективов, собранных из гандболисток 2003-2004 г.р., разыгрывали награды этого турнира в местном Дворце спорта. В своих первых трех матчах тольяттинки соперниц сокрушили, однако после дня отдыха потерпели две неудачи в поединках с будущими медалистами: уступили Волгограду и проиграли первой команде хозяек площадки. Заняв в группе третье место, наши девчата на финальном этапе довольствовались борьбой за 5-8-е места, в рамках которой они обыграли Москву и Звенигород. Чемпионом стал Краснодарский край, серебро — у ростовчанок, бронзу увозит домой Волгоград. Звания лучшего левого крайнего удостоилась наша Виктория Кипень.

Построение участниц турнира на церемонии закрытия.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) 27:30 39:22 26:29 37:33 2 0 2 4 3
2 Астраханская обл. 30:27 42:21 28:26 33:27 4 0 0 8 1
3 Ростовская обл.-2 22:39 21:42 12:44 24:43 0 0 4 0 5
4 Краснодарский край 29:26 26:28 44:12 36:25 3 0 1 6 2
5 Москва 33:37 27:33 43:24 25:36 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 14:45 20:35 25:42 25:26 46:18 1 0 4 2 5
2 Самарская обл. 45:14 28:31 18:25 34:16 51:9 3 0 2 6 3
3 Волгоградская обл. 35:20 31:28 28:21 30:12 37:13 5 0 0 10 1
4 Ростовская обл.-1 42:25 25:18 21:28 29:24 42:11 4 0 1 8 2
5 Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) 26:25 16:34 12:30 24:29 31:22 2 0 3 4 4
6 Воронежская обл. 18:46 9:51 13:37 11:42 22:31 0 0 5 0 6

За 9-11-е места: Ростовская обл.-2 — Воронежская обл. — 29:23.
За 9-10-е места: Ростовская обл.-2 — С.-Петербург — 32:40.

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) — Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) — 43:30, Москва — Самарская обл. — 21:28.
За 7-8-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) — Москва — 20:37.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) — Самарская обл. — 24:32.

За 1-4-е места: Астраханская обл. — Ростовская обл.-1 — 24:27, Краснодарский край — Волгоградская обл. — 31:26.
За 3-4-е места: Астраханская обл. — Волгоградская обл. — 28:29.
За 1-2-е места: Ростовская обл.-1 — Краснодарский край — 22:23.

Состав команды Самарская обл.: София Биндюкова, Мария Борзова, Ирина Власкина, Дана Голубева, Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Дарья Милова, Алёна Осипова, Елизавета Портынина, Ангелина Семайкина, Алина Сокова, Софья Сухова, Екатерина Терлецкая, Злата Федосова, Имилия Яхина.

4/3/2020

Вт, 17 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Астрахани и Ярославле: итоги

В Астрахани и Ярославле завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух команд Самарской области, составленных...

Вт, 17 марта 2020

Финал (девушки 2004-2005 г.р.) в Тольятти прекращен

В нашем спорткомплексе остановлены соревнования финального этапа первенства России среди девушек до 17 лет с участием команды Самарской области, соста...

Вс, 15 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием первой команды Самарской области, составленн...

Сб, 7 марта 2020

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р., проводившийся с 5 марта...