/

Финал (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился финальный этап первенства России среди девушек 2003 г.р. с участием двух команд Самарской области, составленных из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренеры — Кристина Ильс и Роман Ляшенко), одна из которых стала чемпионом страны!

С 7 мая по сегодняшний день 12 коллективов разыгрывали в нашем спорткомплексе награды всероссийских соревнований среди гандболисток до 16 лет. Первая тольяттинская дружина блестяще, без единой осечки и с хорошим запасом прошла дистанцию домашнего турнира, достигнув пика формы к решающей игре. Сценарий ее сегодняшнего боя с волгоградками, носившего статус финала, ни на минуту не дал усомниться в очевидном превосходстве хозяек площадки, которые сразу повели — 3:0, на ближайшем игровом отрезке нарастили перевес и уверенно контролировали ход игры.

К середине второй половины поединка при «плюс 10» в нашу пользу судьба «золотых» наград была уже практически предрешена. Гости выжали из себя в оставшееся время все соки для спасения, но максимум чего добились — сократили отставание до шести мячей и задолго до финальной сирены новоявленные чемпионки стали ликовать. Заслуживает похвалы и вторая тольяттинская команда, которая, со слов их наставников, достойно провела сезон. Она дала серьезный бой и Волгограду, и прошлогоднему чемпиону в этом возрасте — Краснодару, и Егорьевску, доказав, по выражению Романа Ляшенко, что не зря трудилась весь этот учебный год!

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (23 фото) – здесь

Расписание и результаты игр предварительного этапа

7 мая 2018 года (понедельник)

10:00

Самарская область – 1

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

31:14 (16:10)

11:30

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

35:17 (18:7)

13:00

                    Самарская область — 2

Ленинградская область (сборная)

26:21 (14:10)

14:30

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

Москва (СШОР №53)

23:18 (15:7)

16:00

Санкт-Петербург (Моск.)

Москва (СШОР №47)

24:23 (8:10)

17:30

Егорьевск (СШОР по ИВС)

Ярославль

24:18 (10:11)

8 мая 2018 года (вторник)

10:00

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Самарская область – 1

10:24 (4:11)

11:30

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Егорьевск (СШОР по ИВС)

21:21 (10:13)

13:00

Москва (СШОР №47)

Самарская область — 2

17:27 (7:12)

14:30

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

Санкт-Петербург (Моск.)

32:24 (14:14)

16:00

Ленинградская область (сборная)

Москва (СШОР №53)

23:19 (14:13)

17:30

Ярославль

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

12:34 (4:15)

9 мая 2018 года (среда)

10:00

Самарская область – 1

Егорьевск (СШОР по ИВС)

21:16 (13:8)

11:30

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Ярославль

14:23 (4:13)

13:00

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

21:15 (10:6)

14:30

Санкт-Петербург (Моск.)

Самарская область – 2

19:26 (9:14)

16:00

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

Ленинградская область (сборная)

20:16 (12:7)

17:30

Москва (СШОР №53)

Москва (СШОР №47)

31:13 (18:9)

10 мая 2018 года (четверг)

10:00

Самарская область – 1

Ярославль

35:11 (19:7)

11:30

Егорьевск (СШОР по ИВС)

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

17:24 (11:11)

13:00

Самарская область – 2

Москва (СШОР №53)

24:11 (10:9)

14:30

Санкт-Петербург (Моск.)

Ленинградская область (сборная)

18:29 (10:13)

16:00

Москва (СШОР №47)

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

12:30 (7:14)

17:30

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

24:16 (12:9)

12 мая 2018 года (суббота)

10:00

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

–   

Самарская область – 1

17:23 (7:10)

11:30

Ярославль

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

13:25 (8:9)

13:00

Самарская область – 2

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

18:22 (8:13)

14:30

Ленинградская область (сборная)

Москва (СШОР №47)

27:22 (14:9)

16:00

Москва (СШОР №53)

Санкт-Петербург (Моск.)

26:20 (16:12)

17:30

Егорьевск (СШОР по ИВС)

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

22:15 (9:8)

 

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №53) 26:20 11:24 18:23 19:23 31:13 2 0 3 4 4
2 С.-Петербург (Моск.) 20:26 19:26 24:32 18:29 24:23 1 0 4 2 5
3 Самарская обл.- 2 24:11 26:19 18:22 26:21 27:17 4 0 1 8 2
4 Волгоград  («СШОР по гандболу») 23:18 32:24 22:18 20:16 30:12 5 0 0 10 1
5 Ленинградская обл. (сборная) 23:19 29:18 21:26 16:20 27:22 3 0 2 6 3
6 Москва (СШОР №47) 13:31 23:24 17:27 12:30 22:27 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:23 24:17 35:17 34:12 21:15 4 0 1 8 2
2 Самарская обл.-1 23:17 21:16 24:10 35:11 31:14 5 0 0 10 1
3 Егорьевск (СШОР по ИВС) 17:24 16:21 22:15 24:18 21:21 2 1 2 5 3
4 Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:35 10:24 15:22 14:23 16:24 0 0 5 0 6
5 Ярославль 12:34 11:35 18:24 23:14 13:25 1 0 4 2 5
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 15:21 14:31 21:21 24:16 25:13 2 1 2 5 4

 

Расписание и результаты игр основного этапа

13 мая 2018 года (воскресенье)

10:00

Ленинградская область (сборная)

Самарская область – 1

12:24 (6:11)

11:30

Самарская область — 2

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

22:23 (11:11)

13:00

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

Егорьевск (СШОР по ИВС)

24:20 (14:11)

14:30

Москва (СШОР №53)

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

16:24 (5:12)

16:00

Санкт-Петербург (Моск.)

Ярославль

15:23 (8:14)

17:30

Москва (СШОР №47)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

23:28 (12:12)

14 мая 2018 года (понедельник)

10:00

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

23:15 (10:6)

11:30

Самарская область — 2

Самарская область – 1

17:28 (10:14)

13:00

Ленинградская область (сборная)

Егорьевск (СШОР по ИВС)

20:24 (11:12)

14:30

Москва (СШОР №53)

Ярославль

23:17 (11:6)

16:00

Санкт-Петербург (Моск.)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

18:27 (8:15)

17:30

Москва (СШОР №47)

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

22:30 (14:15)

15 мая 2018 года (вторник)

10:00

Волгоград  («СШОР по гандболу»)

Самарская область – 1

17:24 (6:12)

10:00

Москва (СШОР №53)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

13:19 (6:10)

11:30

Ленинградская область (сборная)

Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

20:32 (10:17)

11:30

Санкт-Петербург (Моск.)

Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

26:26 (16:13)

13:00

Самарская область — 2

Егорьевск (СШОР по ИВС)

12:13 (3:7)

13:00

Москва (СШОР №47)

Ярославль

26:32 (13:16)

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №53) 13:19 26:20 23:17 31:13 16:24 3 0 2 6 8
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 19:13 27:18 25:13 28:23 24:16 5 0 0 10 7
3 С.-Петербург (Моск.) 20:26 18:27 15:23 24:23 26:26 1 1 3 3 11
4 Ярославль 17:23 13:25 23:15 32:26 23:14 3 0 2 6 9
5 Москва (СШОР №47) 13:31 23:28 23:24 26:32 22:30 0 0 5 0 12
6 Краснодар-2 (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 24:16 16:24 26:26 14:23 30:22 2 1 2 5 10

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград  («СШОР по гандболу») 17:24 22:18 23:15 20:16 24:20 4 0 1 8 2
2 Самарская обл.-1 24:17 28:17 23:17 24:12 21:16 5 0 0 10 1
3 Самарская обл.- 2 18:22 17:28 22:23 26:21 12:13 1 0 4 2 5
4 Краснодар-1 (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 15:23 17:23 23:22 32:20 24:17 3 0 2 6 3
5 Ленинградская обл. (сборная) 16:20 12:24 21:26 20:32 20:24 0 0 5 0 6
6 Егорьевск (СШОР по ИВС) 20:24 16:21 13:12 17:24 24:20 2 0 3 4 4

 

Состав команды Самарская обл.-1: София Биндюкова, Мария Борзова, Анастасия Бутенко, Ирина Власкина, Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Мария Кочаева, Кристина Мелихова, Александра Островская, Анастасия Плотицына, Алина Решетникова, Софья Сухова, Екатерина Терлецкая, Злата Федосова, Кристина Щеглова.

Состав команды Самарская обл.-2: Дана Голубева, Александра Дорофеева, Александра Ермакова, Мария Ершова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Яна Ломакина, Алена Осипова, Дарья Осипьянц, Валерия Попова, Анна Прокопьева, Ольга Селезнева, Алина Семенова, Екатерина Тютюкова, Екатерина Учайкина, Татьяна Черкас, Имилия Яхина.

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ.-2 — ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. (7 МАЯ)

ВИДЕО МАТЧА МОСКВА-47 — САМАРСКАЯ ОБЛ.-2 (8 МАЯ)

ВИДЕО МАТЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — САМАРСКАЯ ОБЛ.-2 (9 МАЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ.-2 — МОСКВА-53 (10 МАЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ.-2 — ВОЛГОГРАД (12 МАЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ.-2 — КРАСНОДАР-1 (13 МАЯ)

ВИДЕО МАТЧА ВОЛГОГРАД — САМАРСКАЯ ОБЛ.-1 (15 МАЯ)

15/5/2018

Пт, 20 июля 2018

Квартет претенденток на польский вояж

Четверо учащихся КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня приступают к работе на заключительном этапе подготовки сборной России U-18 к юниорскому чемпионат...

Сб, 14 июля 2018

МЧМ-2018 (U-20) в Дебрецене: Россия — четвертая

Воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России (девушки до 20 лет) остались без медалей на чемпионате мира, завершившемся сегодня в...

Пт, 13 июля 2018

Репетиция перед польским «мундиалем»

Юниорская сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и младше, за которую играют учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» Валерия Кирдяшева и Елена Смирнова, ...

Сб, 7 июля 2018

«Partille Cup» в Швеции: итоги + фото

В шведском Гётеборге завершился турнир «Partille Cup» с участием двух тольяттинских команд, составленных из девушек 2003 г.р. и младше КСДЮСШОР "Оли...