/

Финал (девушки 2005 г.р.) в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился финальный этап первенства России среди девушек 2005 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Валентин Стороженко).

С 13 апреля 12 коллективов разыгрывали на Кубани награды всероссийских соревнований среди гандболисток 11-12 лет. Тольяттинки по итогам турнира заняли четвертое место.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 17:22 20:20 13:18 16:17 15:24 0 1 4 1 6
2 С.-Петербург (Моск.)  22:17 27:16 21:20 22:22 21:16 4 1 0 9 1
3 Москва (СШОР №47) 20:20 16:27 11:20 12:19 19:19 0 2 3 2 5
4 Москва (САШ) 18:13 20:21 20:11 16:18 26:15 3 0 2 6 3
5 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 17:16 22:22 19:12 18:16 14:16 3 1 1 7 2
6 Ленинградская обл. 24:15 16:21 19:19 15:26 16:14 2 1 2 5 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШ №76) 24:37 14:28 16:19 17:24 13:26 0 0 5 0 6
2 Самарская обл. 37:24 14:21 16:14 20:27 22:18 3 0 2 6 3
3 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:14 21:14 21:20 17:14 17:13 10 1
4 Московская обл. (сборная) 19:16 14:16 20:21 22:33 19:21 5
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 24:17 27:20 14:17 33:22 21:18 4 0 1 8 2
6 Волгоград («СШОР по гандболу») 26:13 18:22 13:17 21:19 18:21 2 0 3 4 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. 16:19 19:19 17:16 24:15 14:14 2 2 1 6 8
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:16 20:14 21:19 29:19 26:13 5 0 0 10 7
3 Москва (СШОР №47) 19:19 14:20 15:29 20:20 21:22 0 2 3 2 12
4 Московская обл. (сборная) 16:17 19:21 29:15 26:21 19:16 3 0 2 6 9
5 С.-Петербург (Кир.) 15:24 19:29 20:20 21:26 26:18 1 1 3 3 10
6 Москва (СШ №76) 14:14 13:26 22:21 16:19 18:26 1 1 3 3 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.)  16:21 22:22 25:19 21:20 35:25 3 1 1 7 2
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 21:16 13:8 17:14 19:20 21:14 4 0 1 8 1
3 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 22:22 8:13 14:19 18:16 20:30 1 1 3 3 5
4 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 19:25 14:17 19:14 22:20 27:20 3 0 2 6 3
5 Москва (САШ) 20:21 20:19 16:18 20:22 26:31 1 0 4 2 6
6 Самарская обл. 25:35 14:21 30:20 20:27 31:26 2 0 3 4 4

Состав команды Самарская обл.: Анна Адушкина, Варвара Бакаевская, Мария Васильева, Елизавета Григорьева, Полина Дудкина, Дарья Еремина, Ксения Зелененькая, Виктория Москаленко, Полина Мусина, Анна Попович, Ангелина Русак, Вера Савельева, Алина Смолякова, Екатерина Сычевская, Диана Ширлинг.

21/4/2018

Пн, 10 декабря 2018

Зона «Приволжье» (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: день 1

В нашем спорткомплексе прошел первый игровой день второго этапа первенства России среди девушек до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарско...

Вс, 9 декабря 2018

Начальные тесты по дороге на Евро

Шестеро учащихся КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России выступили в Звенигороде на женском международном турнире «Zvezda Handball Cup», ...

Сб, 8 декабря 2018

Международные детские игры в Казани: итоги

В Казани завершился XI Кубок Александра Попова в рамках Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов с участием команды юношей КСДЮСШОР «О...

Пн, 3 декабря 2018

Зона «Приволжье» (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди юношей до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарской области, составле...