/

Финал (девушки 2005 г.р.) в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился финальный этап первенства России среди девушек 2005 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Валентин Стороженко).

С 13 апреля 12 коллективов разыгрывали на Кубани награды всероссийских соревнований среди гандболисток 11-12 лет. Тольяттинки по итогам турнира заняли четвертое место.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 17:22 20:20 13:18 16:17 15:24 0 1 4 1 6
2 С.-Петербург (Моск.)  22:17 27:16 21:20 22:22 21:16 4 1 0 9 1
3 Москва (СШОР №47) 20:20 16:27 11:20 12:19 19:19 0 2 3 2 5
4 Москва (САШ) 18:13 20:21 20:11 16:18 26:15 3 0 2 6 3
5 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 17:16 22:22 19:12 18:16 14:16 3 1 1 7 2
6 Ленинградская обл. 24:15 16:21 19:19 15:26 16:14 2 1 2 5 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШ №76) 24:37 14:28 16:19 17:24 13:26 0 0 5 0 6
2 Самарская обл. 37:24 14:21 16:14 20:27 22:18 3 0 2 6 3
3 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:14 21:14 21:20 17:14 17:13 10 1
4 Московская обл. (сборная) 19:16 14:16 20:21 22:33 19:21 5
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 24:17 27:20 14:17 33:22 21:18 4 0 1 8 2
6 Волгоград («СШОР по гандболу») 26:13 18:22 13:17 21:19 18:21 2 0 3 4 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. 16:19 19:19 17:16 24:15 14:14 2 2 1 6 8
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:16 20:14 21:19 29:19 26:13 5 0 0 10 7
3 Москва (СШОР №47) 19:19 14:20 15:29 20:20 21:22 0 2 3 2 12
4 Московская обл. (сборная) 16:17 19:21 29:15 26:21 19:16 3 0 2 6 9
5 С.-Петербург (Кир.) 15:24 19:29 20:20 21:26 26:18 1 1 3 3 10
6 Москва (СШ №76) 14:14 13:26 22:21 16:19 18:26 1 1 3 3 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.)  16:21 22:22 25:19 21:20 35:25 3 1 1 7 2
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 21:16 13:8 17:14 19:20 21:14 4 0 1 8 1
3 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 22:22 8:13 14:19 18:16 20:30 1 1 3 3 5
4 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 19:25 14:17 19:14 22:20 27:20 3 0 2 6 3
5 Москва (САШ) 20:21 20:19 16:18 20:22 26:31 1 0 4 2 6
6 Самарская обл. 25:35 14:21 30:20 20:27 31:26 2 0 3 4 4

Состав команды Самарская обл.: Анна Адушкина, Варвара Бакаевская, Мария Васильева, Елизавета Григорьева, Полина Дудкина, Дарья Еремина, Ксения Зелененькая, Виктория Москаленко, Полина Мусина, Анна Попович, Ангелина Русак, Вера Савельева, Алина Смолякова, Екатерина Сычевская, Диана Ширлинг.

21/4/2018

Вт, 24 апреля 2018

Финал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-7 + видео

В УСК "Олимп" позади семь игровых дней финального этапа первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из...

Пт, 20 апреля 2018

Финал (юноши 2002 г.р.) в Чехове: итоги

В Чехове завершился финальный этап первенства России среди юношей 2002 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮС...

Вт, 17 апреля 2018

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 18:28

В повторном матче четвертого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти ...

Пн, 16 апреля 2018

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 19:31

В первом матче четвертого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Ол...