/

Финал (юноши 2002 г.р.) в Чехове: итоги

В Чехове завершился финальный этап первенства России среди юношей 2002 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренеры — Татьяна Пазенюк, Александр Осянин), которая заняла второе место.

С 12 апреля по сегодняшний день 12 коллективов разыгрывали в Подмосковье награды всероссийских соревнований среди гандболистов до 17 лет. В своем последнем матче в Универсальном спортивном зале «Надежды России» тольяттинцы взяли верх над сборной Пермского края со счетом 32:25 (17:12). Артем Сухочев, ставший с 89-ю голами лучшим бомбардиром своей команды на турнире, в поединке с уральцами отличился 14 раз. Какие медали наши в итоге завоюют — серебряные или золотые — зависело от результатам матча между Московской областью и сборной Краснодарского края. Чеховцы выиграли (28:20) и оставили Самарскую область с серебром.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 35:29 27:29 42:33 44:27 45:31 4 0 1 8 2
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 29:35 23:27 29:35 30:23 27:34 1 0 4 2 4
3 Московская обл. (УОР №4 Чехов) 29:27 27:23 24:24 40:31 36:29 4 1 0 9 1
4 Москва (сборная) 33:42 35:29 24:24 27:25 39:29 3 1 1 7 3
5 Ярославль 27:44 23:30 31:40 25:27 29:22 1 0 4 2 6
6 Омск 31:45 34:27 29:36 29:39 22:29 1 0 4 2 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») 22:28 22:26 21:32 24:21 39:21 2 0 3 4 4
2 Пермский край (сборная) 28:22 22:22 13:30 32:29 36:25 3 1 1 7 3
3 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 26:22 22:22 25:27 35:32 44:34 7 2
4 Краснодарский край (сборная) 32:21 30:13 27:25 33:27 46:20 10 1
5 Ленинградская обл. (сборная) 21:24 29:32 32:35 27:33 25:20 1 0 4 2 5
6 Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник») 21:39 25:36 34:44 20:46 20:25 0 0 5 0 6

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 34:25 27:34 31:21 30:23 41:17 4 0 1 8 7
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 25:34 37:26 24:21 33:32 39:21 4 0 1 8 8
3 Омск 34:27 26:37 27:29 22:29 30:24 2 0 3 4 11
4 Ленинградская обл. (сборная) 21:31 21:24 29:27 30:29 25:20 3 0 2 6 9
5 Ярославль 23:30 32:33 29:22 29:30 42:27 2 0 3 4 10
6 Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник») 17:41 21:39 24:30 20:25 27:42 0 0 5 0 12

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №4 Чехов) 28:20 29:27 35:25 24:24 37:26 4 1 0 9 1
2 Краснодарский край (сборная) 20:28 37:42 27:25 27:27 30:13 2 1 2 5 4
3 Самарская обл. 27:29 42:37 48:33 42:33 32:25 4 0 1 8 2
4 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 25:35 25:27 33:48 27:40 22:22 0 1 4 1 5
5 Москва (сборная) 24:24 27:27 33:42 40:27 28:18 2 2 1 6 3
6 Пермский край (сборная) 26:37 13:30 25:32 22:22 18:28 0 1 4 1 6

Состав команды Самарская обл.Данила Алданов, Ярослав Баев, Денис Барановский, Андрей Веденин, Станислав Волик, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Андрей Кудряшов, Егор Ладыка, Максим Лукьянов, Алексей Рихтер, Леонид Родионов, Максим Ромадин, Матвей Семиженко, Артем Сухочев, Михаил Ханов.

20/4/2018

Сб, 19 января 2019

«Олимп» — «Лада-2» (видеотрансляция)

Сегодня в нашем спорткомплексе в первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава «Олимп» встречается с тольяттинско...

Пт, 18 января 2019

Первый тур дебют-лиги ДГЛ: дни 1-2

В УСК «Олимп» позади два игровых дня первого тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р. ...

Ср, 9 января 2019

Тольяттинский спартаковец летит на «мундиаль»

Воспитанник нашей школы вошел в состав мужской национальной сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет на площадках Германии и Дани...

Ср, 9 января 2019

Черноволенко — седьмая в Казани

В Казани завершился Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р. и моложе, посвященный памяти первого директора ДЮСШ №13 В.Н. Обрядина, с участием ком...