/

Финал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился финальный этап первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Антон Левченко), которая заняла первое место.

С 17 апреля по сегодняшний день 12 коллективов разыгрывали в нашем спорткомплексе награды всероссийских соревнований среди гандболистов 13-14 лет. Ни одному из участников по ходу турнира не удалось избежать очковых потерь. И тольяттинцы, несмотря на досадную неудачу в понедельник во встрече со сборной Краснодарского края, не утратили шансы на чемпионство, успешно воспользовавшись ими в своей заключительной игре.

В ней все висело на волоске. На последних секундах драматичного поединка с Краснодаром при минимальном счете в свою пользу наши ребята стеной встали на защиту собственных ворот и не дали соперникам вырвать спасительную для них ничью, что принесло хозяевам площадки золотые медали. Они стали главной наградой в тренерской карьере молодого олимповского специалиста — Антона Левченко, для которого нынешнее первенство России с данным первым для него набором гандболистов — всего лишь второе по счету. Ровно год назад на финале в Невинномысске эта команда завоевала бронзу.

Расписание и результаты игр предварительного этапа

17 апреля 2018 года (вторник)

10:00

Московская область (сборная)

Самарская область

22:25 (12:11)

11:20

Волгоград («СШОР по гандболу»)

Ставрополь

19:25 (7:12)

13:00

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Саратовская обл.

31:12 (18:5)

14:20

Санкт-Петербург (сборная)

Москва (СШ №101 «Тушино»)

22:12 (11:4)

15:40

Краснодарский край (сборная)

Ярославль

25:16 (11:6)

17:00

Белгород (СШОР №1)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

18:21 (11:12)

18 апреля 2018 года (среда)

10:00

Самарская область

Белгород (СШОР №1)

35:18 (17:7)

11:20

Ставрополь

Московская область (сборная)

19:17 (9:10)

12:40

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Волгоград («СШОР по гандболу»)

15:27 (7:15)

14:00

Ярославль

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

16:32 (6:14)

15:20

Саратовская обл.

Санкт-Петербург (сборная)

21:27 (9:11)

16:40

Москва (СШ №101 «Тушино»)

Краснодарский край (сборная)

16:22 (3:10)

19 апреля 2018 года (четверг)

10:00

Самарская область

Ставрополь

28:22 (14:15)

11:20

Московская область (сборная)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

35:23 (17:10)

12:40

Белгород (СШОР №1)

Волгоград («СШОР по гандболу»)

17:21 (8:10)

14:00

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Москва (СШ №101 «Тушино»)

24:15 (12:11)

15:20

Санкт-Петербург (сборная)

Краснодарский край (сборная)

24:17 (11:7)

16:40

Саратовская обл.

Ярославль

18:18 (9:10)

20 апреля 2018 года (пятница)

10:00

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Самарская область

11:26 (5:13)

11:20

Белгород (СШОР №1)

Ставрополь

19:25 (9:8)

12:40

Волгоград («СШОР по гандболу»)

Московская область (сборная)

17:29 (10:16) 

14:00

Санкт-Петербург (сборная)

Ярославль

29:18 (14:7)

15:20

Москва (СШ №101 «Тушино»)

Саратовская обл.

20:17 (8:10)

16:40

Краснодарский край (сборная)

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

24:30 (12:16)

22 апреля 2018 года (воскресенье)

  9:30

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Санкт-Петербург (сборная)

19:17 (11:12)

10:50

Ярославль

Москва (СШ №101 «Тушино»)

16:17 (11:9)

12:10

Краснодарский край (сборная)

Саратовская обл.

30:16 (15:9)

12:10

Ставрополь

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

27:19 (13:6)

13:30

Волгоград («СШОР по гандболу»)

Самарская область

19:36 (12:17)

13:30

Московская область (сборная)

Белгород (СШОР №1)

25:20 (16:10)

 

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (сборная) 25:20 29:17 22:25 17:19 35:23 3 0 2 6 3
2 Белгород (СШОР №1) 20:25 17:21 18:35 19:25 18:21 0 0 5 0 6
3 Волгоград («СШОР по гандболу») 17:29 21:17 19:36 19:25 27:15 2 0 3 4 4
4 Самарская обл. 25:22 35:18 36:19 28:22 26:11 5 0 0 10 1
5 Ставрополь 19:17 25:19 25:19 22:28 27:19 4 0 1 8 2
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 23:35 21:18 15:27 11:26 19:27 1 0 4 2 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 19:17 30:24 31:12 32:16 24:15 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург (сборная) 17:19 24:17 27:21 29:18 22:12 4 0 1 8 2
3 Краснодарский край (сборная) 24:30 17:24 30:16 25:16 22:16 3 0 2 6 3
4 Саратовская обл. 12:31 21:27 16:30 18:18 17:20 0 1 4 1 6
5 Ярославль 16:32 18:29 16:25 18:18 16:17 0 1 4 1 5
6 Москва (СШ №101 «Тушино») 15:24 12:22 16:22 20:17 17:16 2 0 3 4 4

 

Расписание и результаты игр основного этапа

23 апреля 2018 года (понедельник)

10:00

Московская область (сборная)

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

28:23 (11:10)

11:20

Волгоград («СШОР по гандболу»)

Саратовская обл.

24:21 (10:9)

12:30

Самарская область

Краснодарский край (сборная)

24:25 (11:13)

12:40

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Ярославль

19:14 (8:8)

13:50

Ставрополь

Санкт-Петербург (сборная)

20:23 (7:11)

15:00

Белгород (СШОР №1)

Москва (СШ №101 «Тушино»)

14:19 (8:9)

24 апреля 2018 года (вторник)

10:00

Московская область (сборная)

Краснодарский край (сборная)

26:16 (12:4)

11:20

Волгоград («СШОР по гандболу»)

Ярославль

24:19 (10:10)

12:30

Самарская область

Санкт-Петербург (сборная)

19:17 (9:7)

13:50

Ставрополь

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

18:31 (10:13)

15:00

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Москва (СШ №101 «Тушино»)

15:21 (6:11)

16:20

Белгород (СШОР №1)

Саратовская обл.

25:22 (14:9)

25 апреля 2018 года (среда)

09:00

Белгород (СШОР №1)

Ярославль

25:24 (11:10)

10:20

Ставрополь

Краснодарский край (сборная)

21:20 (10:7)

11:40

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

Саратовская обл.

15:26 (7:15)

12:10

Самарская область

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

23:22 (10:8)

13:00

Волгоград («СШОР по гандболу»)

Москва (СШ №101 «Тушино»)

19:13 (12:7)

13:30

Московская область (сборная)

Санкт-Петербург (сборная)

25:22 (14:14)

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:13 27:15 24:19 21:17 24:21 5 0 0 10 7
2 Москва (СШ №101 «Тушино») 13:19 21:15 17:16 19:14 20:17 4 0 1 8 8
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 15:27 15:21 19:14 21:18 15:26 2 0 3 4 9
4 Ярославль 19:24 16:17 14:19 24:25 18:18 0 1 4 1 12
5 Белгород (СШОР №1) 17:21 14:19 18:21 25:24 25:22 2 0 3 4 10
6 Саратовская обл. 21:24 17:20 26:15 18:18 22:25 1 1 3 3 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 23:22 28:22 19:17 25:22 24:25 4 0 1 8 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 22:23 31:18 19:17 23:28 30:24 3 0 2 6 3
3 Ставрополь 22:28 18:31 20:23 19:17 21:20 2 0 3 4 5
4 С.-Петербург (сборная) 17:19 17:19 23:20 22:25 24:17 2 0 3 4 4
5 Московская обл. (сборная) 22:25 28:23 17:19 25:22 26:16 3 0 2 6 2
6 Краснодарский край (сборная) 25:24 24:30 20:21 17:24 16:26 1 0 4 2 6

 

Состав команды Самарская обл.Андрей Банин, Марат Беспалов, Кирилл Елистратов, Андрей Жаринов, Иван Ивашкин, Матвей Ивашов, Виталий Иноземцев, Сергей Князев, Евгений Кулаковский, Вячеслав Локтев, Леонид Потапов, Леонид Сенчев, Андрей Страмнов, Артем Страмнов, Дмитрий Сычев, Иван Яровицын.

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — БЕЛГОРОД (18 АПРЕЛЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — СТАВРОПОЛЬ (19 АПРЕЛЯ)

ВИДЕО МАТЧА АСТРАХАНЬ — САМАРСКАЯ ОБЛ. (20 АПРЕЛЯ)

ВИДЕО МАТЧА ВОЛГОГРАД — САМАРСКАЯ ОБЛ. (22 АПРЕЛЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (23 АПРЕЛЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (24 АПРЕЛЯ)

ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — КРАСНОДАР (25 АПРЕЛЯ)

25/4/2018

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...