Финал (юноши 2005 г.р.) в Краснодаре: итоги
В Краснодаре завершился финальный этап первенства России среди юношей 2005 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Леонид Левченко).
Со 2 апреля по сегодняшний день 12 коллективов разыгрывали на Кубани награды всероссийских соревнований среди гандболистов 11-12 лет. В своем последнем матче тольяттинцы взяли верх над ставропольчанами со счетом 34:27 и завершили турнир на пятом месте. Лучшим в составе нашей команды по итогам соревнований был признан вратарь Николай Белов.
Группа «А»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Тимашевск (ГБУ ДО КК ДЮСШ) | 23:21 | 20:20 | 27:10 | 21:12 | 27:20 | 4 | 1 | 0 | 9 | 2 | |
2 | Ставрополь | 21:23 | 21:24 | 26:20 | 24:16 | 27:20 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
3 | Саратовская обл. | 20:20 | 24:21 | 28:19 | 32:16 | 23:14 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
4 | Волгоград («СШОР по гандболу») | 10:27 | 20:26 | 19:28 | 22:18 | 19:22 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | |
5 | Долгопрудный | 12:21 | 16:24 | 16:32 | 18:22 | 21:26 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | |
6 | С.-Петербург (Прим.) | 20:27 | 20:27 | 14:23 | 22:19 | 26:21 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 |
Группа «Б»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Ярославль | 26:23 | 22:22 | 19:31 | 24:16 | 18:25 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | |
2 | Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») | 23:26 | 15:18 | 23:32 | 23:12 | 21:28 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | |
3 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) | 22:22 | 18:15 | 29:29 | 29:19 | 18:19 | 2 | 2 | 1 | 6 | 3 | |
4 | Московская обл. (СШОР по ИВС) | 31:19 | 32:23 | 29:29 | 30:15 | 28:15 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
5 | Белгород (СШОР «Спартак») | 16:24 | 12:23 | 19:29 | 15:30 | 17:33 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | |
6 | Самарская обл. | 25:18 | 28:21 | 19:18 | 15:28 | 33:17 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 |
За 7-12-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | С.-Петербург (Прим.) | 17:31 | 22:19 | 21:14 | 26:21 | 24:14 | 4 | 0 | 1 | 8 | 8 | |
2 | Ярославль | 31:17 | 29:25 | 26:23 | 26:15 | 24:16 | 5 | 0 | 0 | 10 | 7 | |
3 | Волгоград («СШОР по гандболу») | 19:22 | 25:29 | 26:25 | 22:18 | 19:20 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | |
4 | Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») | 14:21 | 23:26 | 25:26 | 27:18 | 23:12 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | |
5 | Долгопрудный | 21:26 | 15:26 | 18:22 | 18:27 | 18:21 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 | |
6 | Белгород (СШОР «Спартак») | 14:24 | 16:24 | 20:19 | 12:23 | 21:18 | 2 | 0 | 3 | 4 | 11 |
За 1-6-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Саратовская обл. | 24:28 | 20:20 | 20:17 | 24:21 | 22:23 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | |
2 | Московская обл. (СШОР по ИВС) | 28:24 | 23:19 | 28:15 | 36:24 | 29:29 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
3 | Тимашевск (ГБУ ДО КК ДЮСШ) | 20:20 | 19:23 | 22:21 | 23:21 | 24:19 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | |
4 | Самарская обл. | 17:20 | 15:28 | 21:22 | 34:27 | 19:18 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | |
5 | Ставрополь | 21:24 | 24:36 | 21:23 | 27:34 | 16:21 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | |
6 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) | 23:22 | 29:29 | 19:24 | 18:19 | 21:16 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 |
Состав команды Самарская обл.: Артем Афанасьев, Николай Белов, Тихон Березин, Юрий Гирба, Егор Глухов, Кирилл Елистратов, Даниил Елинов, Григорий Кондратенко, Денис Максименко, Вадим Маслов, Данила Паршин, Сергей Потуткин, Алексей Радионов, Даниил Трегубов, Лев Усиевич, Сергей Шерстнев.
ВИДЕО МАТЧА МОСКВА — САМАРСКАЯ ОБЛ. (2 АПРЕЛЯ)
ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — АСТРАХАНЬ (3 АПРЕЛЯ)
ВИДЕО МАТЧА ЯРОСЛАВЛЬ — САМАРСКАЯ ОБЛ. (4 АПРЕЛЯ)
ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — МОСКОВСКАЯ ОБЛ. (5 АПРЕЛЯ)
ВИДЕО МАТЧА БЕЛГОРОД — САМАРСКАЯ ОБЛ. (7 АПРЕЛЯ)
ВИДЕО МАТЧА САМАРСКАЯ ОБЛ. — ТИМАШЕВСК (8 АПРЕЛЯ)
ВИДЕО МАТЧА САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — САМАРСКАЯ ОБЛ. (9 АПРЕЛЯ)
10/4/2018