ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Художественная гимнастика - - новость раздела

В УСК «Олимп» завершился Кубок г.о. Тольятти, проходивший в нашем спорткомплексе с 5 февраля.

В качестве почетного гостя соревнований участие в сегодняшней церемонии награждения и закрытия приняла двукратная олимпийская чемпионка в групповых упражнениях (2004 и 2008 гг.), чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта Елена Посевина.

Результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп»

Индивидуальная программа

По программе КМС (старший возраст): 1 место - Амина Рахматуллина, 4 - Дарья Иванова, 6 - Инна Корешкина.

По программе КМС (младший возраст): 2 место - Мадина Кареевская.

По программе 1 разряда (старший возраст.): 5 место - Софья Перина, 8 - Ксения Усачева, 18 - Дарья Петрова.

По программе 1 разряда (младший возраст.): 2 - Мария Омельченко, 3 - Полина Кобылина, 7 - Ксения Лищенко, 13 - Анна Унуковская, 18 - Юлия Лисина, 19 - Вера Кащеева, 21 - Елена Афонина.

По программе 2 разряда (2007 г.р.): 1 место - София Алиева, 8 - Светлана Коновалова, 11 - Камилла Хамидуллина, 16 - Яна Рогова, 17 - Елизавета Силуянова.

По программе 3 разряда (2008 г.р.): 4 место - Алиса Зинкевич, 5 - Кира Гильмиярова, 7 - Вероника Гагаринова, 10 - Алина Зиатдинова, 16 - Маргарита Зубкова, 17 - Ксения Удинеева, 19 - Софья Косова, 21 - Милана Мубинова, 23 - Таисия Перфильева.

По программе 1 юношеского разряда (2009 г.р.): 1 место - Вероника Васильева, 2 - Мария Романова, 2 - Вера Герасимова, 6 - Аделина Зигангараева, 7 - Ильдана Аксянова, 9 - Елизавета Фролова, 11 - Дарья Рыжкова, 12 - Агния Анастасия Шугурова.

Групповые упражнения

По программе МС: 1 место - Юлия Кублякова и Полина Степанова в составе сборной команды г.о. Тольятти.

По программе КМС: 1 место - Дарья Иванова и Наталья Дмитриенко в составе сборной команды г.о. Тольятти.

По программе 2 разряда (2005-2006 г.р.): 1 место - команда "Сияние Олимпа" (Мария Омельченко, Полина Кобылина, Ксения Лищенко, Вера Кащеева, Анна Унуковская, Елена Афонина).

По программе 3 разряда (2007-2008 г.р.): 1 место - команда "Лучики Олимпа" (Светлана Коновалова, София Алиева, Камилла Хамидуллина, Ольга Калинина, Яна Рогова, Елизавета Силуянова).

По программе 1 юношеского разряда (2008-2009 г.р.): 3 место - команда "Улыбки Олимпа" (Алина Зиатдинова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Маргарита Зубкова, Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева).

По программе 2 юношеского разряда (2009-2010 г.р.): 1 место - команда "Олимпик" (Елизавета Фролова, Вероника Васильева, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Агния Шугурова), 2 - команда "Пчелки Олимпа" (Алена Грачева, Ильдана Аксянова, Вера Герасимова, Дарья Рыжкова, Алена Суркова, Елизавета Чекушина).



Дата: 07.02.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.