ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Художественная гимнастика - - новость раздела

В УСК «Олимп» завершился Открытый Кубок мэрии г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой.

Результаты выступлений спортсменок КСДЮСШОР «Олимп»

Индивидуальная программа

София Алиева и тренер Ольга БруноваПо программе 2 юношеского разряда (б/п): 19 место - София Скиба.

По программе 1 юношеского разряда (б/п): 1 место - Агния-Анастасия Шугурова, 3 - Елизавета Фролова, 4 - Анна Захарова, 5 - Елизавета Чекушина, 6 - Вероника Анисимова, 7 - Дарья Рыжкова, 8 - Алена Суркова и Ильдана Аксянова.

По программе 1 юношеского разряда (б/п+вид): 4 место - Вера Герасимова, 9 - Мария Романова, 11 - Аделина Зигангараева, 20 - Вероника Васильева.

По программе 3 разряда (б/п): 5 место - Ксения Удинеева, 7 - Вероника Гагаринова и Анна Каракова, 8 - Арина Шишкина, 12 - Софья Косова.

По программе 3 разряда (б/п+вид): 24 место - Милана Мубинова, 25 - Маргарита Зубкова, 29 - Кира Гильмиярова, 33 - Алина Зиатдинова, 37 - Алиса Зинкевич.

По программе 2 разряда (б/п): 2 место - Яна Рогова, 4 - Елизавета Силуянова, 5 - Лариса Чернова, 10 - Ирина Бадьина.

По программе 2 разряда (б/п+вид): 3 место - София Алиева, 23 - Камилла Хамидуллина, 24 - Светлана Коновалова, 33 - Александра Ведяхина.

По программе 1 разряда (б/п): 5 место - Вера Кащеева, 6 - Юлия Лисина.

По программе 1 разряда (б/п+вид): 4 место - Мария Омельченко, 9 - Полина Кобылина, 14 - Яна Беленчук, 16 - Ксения Лищенко, 28 - Софья Перина, 33 - Елена Афонина и Анна Унуковская, 37 - Дарья Петрова.

По программе КМС: 7 место - Амина Рахматуллина, 20 - Инна Корешкина, 21 - Мадина Кареевская.

Групповые упражнения

По программе 3 юношеского разряда: 7 место - "Пузырьки Олимпа" (Диана Васильева, Милана Бакулина, Дарья Волынкина, София Скиба, Мария Кирсанрва).

По программе 2 юношеского разряда: 1 место - "Олимпик" (Елизавета Фролова, Вероника Васильева, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Агния Анастасия Шугурова, Вера Герасимова), 5 - "Пчелки Олимпа" (Алена Грачева, Ильдана Аксянова, Анна Захарова, Дарья Рыжкова, Алена Суркова, Елизавета Чекушина).

По программе 1 юношеского разряда: 5 место - "Улыбки Олимпа" (Алина Зиатдинова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Маргарита Зубкова, Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева).

По программе 3 разряда: 6 место - "Лучики Олимпа" (Светлана Коновалова, София Алиева, Камилла Хамидуллина, Ольга Калинина, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова).

По программе 2 разряда: 2 место - "Сияние Олимпа" (Полина Кобылина, Ксения Лищенко, Вера Кащеева, Анна Унуковская, Алена Афонина, Мария Омельченко).

По программе КМС: 2 место - "Аврора" (Наталья Дмитриенко, Дарья Иванова), 4 - команда Тольятти (Ксения Герасимова, Анна Кондратьева), 6 - "Кристаллики" (Мадина Кареевская).

По программе МС: 1 место - команда Тольятти (Юлия Кублякова, Полина Гончарова, Полина Степанова).

Превью турнира




Дата: 27.04.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.