ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - новость раздела

Определились победители и призеры XVI Детского фестиваля гандбола, завершившегося в Тольятти.

Категория «A» (юноши 2001-2002 г.р.): 1 - Тольятти-1, 2 - Тольятти-2, 3 - Москва («Кунцево»), 4 - Стерлитамак.

Категория «В» (девушки 2001-2002 г.р.): 1 - Тольятти 2001 г.р. – 1, 2 - Тольятти 2002 г.р., 3 - Карши /Узбекистан/, 4 - Тольятти 2001 г.р. – 2.

Категория «С» (юноши 2003 г.р.): 1 - Щёлково, 2 - Нефтекамск, 3 - Москва («Воробьевы горы»), 4 - «Динамо» Тольятти.

Категория «D» (девушки 2003 г.р.): 1 - «Dream Team» Тольятти, 2 - «Белочки» Тольятти, 3 - Щёлково, 4 - «Планета» Тольятти.

Категория «Е» (юноши 2004 г.р.): 1 - «Барракуда» Тольятти, 2 - Наро-Фоминск, 3 - «Олимп» Тольятти, 4 - Протвино (ГБУ МО «СШОР ПО ИВС»).

Категория «F» (девушки 2004 г.р.): 1 - «ТЛТ-2004» Тольятти, 2 - Щёлково (ГБУ МО «СШОР ИВС»), 3 - Егорьевск (СШОР), 4 - Ростов-на-Дону (ГБУ РО СШОР №8) – 1.

Категория «G» (юноши 2005 г.р.и младше): 1 - Астрахань-1, 2 - Тимашевск, 3 - «Легион» Тольятти, 4 - Брянка.

Категория «Н» (девушки 2005 г.р. и младше): 1 - Астрахань, 2 - Москва (СШОР №76) – 1, 3 - «Олимп» Тольятти, 4 - Дубна.



Дата: 09.06.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.