/

Чемпионат и первенство города: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

В соревнованиях принимают участие 780 пловцов, разыгрывающих награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

Стартовые протоколы (файл в формате .pdf)

Объединенные заплывы (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами первого дня (файл в формате .pdf)

Победители и призеры первого дня соревнований (20 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50  метров на спине

2008 г.р. и младше

1

Сорокина Елизавета

50.13

Сызрань

1

Ильс Христиан

44.33

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

52.33

Журавлева-Белкова

2

Браславский Петр

46.14

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

53.29

Белкова-Журавлева

3

Тодиков Константин

48.36

Суходол

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

38.65

Новокуйбышевск

1

Самборский Егор

39.63

Курганова

2

Краснощекова Анна

41.73

Самара

2

Яневич Владислав

41.18

Курганова

3

Полякова Светлана

42.45

Курганова

3

Шахматов Егор

41.19

Самара

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

32.07

Игнатова, Аксиньина

1

Шеняев Иван

34.79

Московский

2

Выпряжкина Елизавета

35.21

Игнатова, Аксиньина

2

Чернов Валентин

34.88

Сафонова

3

Веревочкина Анна

35.74

Игнатова, Аксиньина

3

Батурин Дмитрий

35.37

Самара

2002-2003 г.р.

1

Юдина Элеонора

31.72

Игнатова, Аксиньина

1

Баничус Владислав

30.47

Новокуйбышевск

2

Лошакова Кристина

33.23

Аксиньина, Игнатова

2

Лукин Михаил

32.16

Самара

3

Исаева Елизавета

33.95

Самара

3

Родионов Владислав

32.74

Самара

2001 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

31.06

Игнатова, Аксиньина

1

Шевцов Глеб

28.54

Сафонова

2

Чичайкина Софья

31.30

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

29.19

Сафонова

3

Арсеньева Мария

31.48

Кириченко

3

Гриньков Борис

32.17

Аксиньина, Игнатова

100 метров вольный стиль

2008 г.р. и младше

1

Сорокина Елизавета

1.31.62

Сызрань

1

Ильс Христиан

1.32.28

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

1.45.27

Журавлева-Белкова

2

Браславский Петр

1.36.99

Журавлева-Белкова

3

Игнатьева Таисия

1.51.90

Белкова-Журавлева

3

Кадошников Константин

1.37.62

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

1.07.42

Сызрань

1

Холод Артемий

1.09.64

Новокуйбышевск

2

Ненарокова Ксения

1.08.82

Новокуйбышевск

2

Яневич Владислав

1.11.06

Курганова

3

Костенкова Ангелина

1.10.68

Новокуйбышевск

3

Браславский Макар

1.12.13

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Выпряжкина Елизавета

1.04.72

Игнатова, Аксиньина

1

Мартынов Олег

1.03.90

Самара

2

Полозова Виктория

1.06.37

Игнатова, Аксиньина

2

Жирнов Елисей

1.04.71

Московский

3

Гуженкова Валерия

1.07.26

Московский

3

Мельников Тимофей

1.05.42

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Лошакова Кристина

59.85

Аксиньина, Игнатова

1

Апусев Фатих

57.89

Лоскутов

2

Аскарова Сафия

1.00.42

Игнатова, Аксиньина

2

Аксенов Иван

58.92

Аксиньина, Игнатова

3

Шевченко Дарья

1.02.00

Сафонова

3

Попов Максим

59.07

Сафонова

2001 г.р. и старше

1

Гуженкова Анастасия

58.41

Журавлева-Белкова

1

Козлов Владислав

52.62

Журавлева-Белкова

2

Авдеева Анастасия

59.39

Журавлева-Белкова

2

Босиков Игорь

55.14

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

1.01.96

Сафонова

3

Чистяков Андрей

55.46

Сызрань

100 метров брасс

2008 г.р. и младше

1

Титова Мария

1.58.04

Журавлева-Белкова

1

Кузнецов Кирилл

2.06.93

Сызрань

2

Визгалова Екатерина

2.14.50

Новокуйбышевск

2

Фрайнд Алексей

2.10.33

Самара

3

Нанагулян Каролина

2.29.77

Сызрань

3

Есин Тимофей

2.11.15

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Феоктистова Вера

1.33.58

Московский

1

Самборский Егор

1.35.84

Курганова

2

Григорьева Анна

1.37.93

Сызрань

2

Ненов Андрей

1.37.22

Курганова

3

Чичаева Ульяна

1.40.30

Курганова

3

Быков Михаил

1.37.80

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

1.19.83

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

1.22.09

Сафонова

2

Шацких Дарья

1.24.87

Самара

2

Кашкинов Александр

1.23.25

Московский

3

Осьминкина таисия

1.25.16

Новокуйбышевск

3

Ярков Михаил

1.23.86

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Гавришко Вероника

1.16.77

Игнатова, Аксиньина

1

Лебедев Олег

1.13.96

Аксиньина, Игнатова

2

Халимеева Кристина

1.17.46

Игнатова, Аксиньина

2

Стародумов Илья

1.14.05

Самара

3

Лачинова Сафия

1.19.16

Игнатова, Аксиньина

3

Малыгин Никита

1.14.65

Лоскутов

2001 г.р. и старше

1

Созонова Виктория

1.12.00

Сафонова

1

Семиненко Александр

1.08.83

Самара

2

Караблина Ксения

1.14.68

Журавлева-Белкова

2

Козлов Максим

1.10.53

Новокуйбышевск

3

Артемьева Анастасия

1.16.75

Самара

3

Христолюбов Иван

1.12.40

МБУ 16

200 метров баттерфляй

2006-2007 г.р.

1

Чичаева Ульяна

4.04.02

Курганова

1

Браславский Макар

3.12.32

Курганова

2

Николаева Елизавета

4.10.66

Журавлева-Белкова

2

Кувшинов Артем

3.25.72

Курганова

 

 

 

 

3

Распопов Иван

3.34.20

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

2.32.85

Игнатова, Аксиньина

1

Шеняев Иван

2.44.29

Московский

2

Столярова Софья

2.42.04

Новокуйбышевск

2

Ермольчев Дмитрий

3.02.43

Самара

3

Васильева Виктория

2.52.60

Московский

3

 

 

 

2002-2003 г.р.

1

Аскарова Сафия

2.26.04

Игнатова, Аксиньина

1

Шелехов Вадим

2.30.92

Лоскутов

2

Михальченко Анастасия

2.43.19

Лоскутов

2

Постников Дмитрий

2.32.94

Сафонова

3

Моргунова Наталия

2.48.94

Аксиньина, Игнатова

3

Курганов Антон

2.36.43

Московский

2001 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

2.23.86

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

2.08.79

Сафонова

2

Антоненкова Татьяна

2.26.16

Игнатова, Аксиньина

2

Филиппенко Владимир

2.15.76

Сафонова

3

Ягельник Дарья

2.26.19

Журавлева-Белкова

3

Нестеров Олег

2.21.59

Аксиньина, Игнатова

800 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

10.54.09

Сызрань

1

Демидов В.

11.10.43

Курганова

2

Костенкова Ангелина

11.02.11

Новокуйбышевск

2

Холод Артемий

11.11.18

Новокуйбышевск

3

Ненарокова Ксения

11.09.37

Новокуйбышевск

3

Гринкевич Роман

11.35.10

Самара

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

10.32.99

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

9.52.74

Московский

2

Гуженкова Валерия

10.33.70

Московский

2

Ярков Михаил

9.55.11

Сафонова

3

Васильева Виктория

10.46.52

Московский

3

Чичайкин Ярослав

9.57.61

Лоскутов

2002-2003 г.р.

1

Зорина Софья

9.38.72

Аксиньина, Игнатова

1

Аксенов Иван

9.18.66

Лоскутов

2

Розенфельд Елизавета

9.42.43

Аксиньина, Игнатова

2

Апусев Фатих

9.25.60

Лоскутов

3

Шевченко Дарья

10.01.19

Сафонова

3

Гордеев Павел

9.26.43

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Авдеева Анастасия

9.21.03

Журавлева-Белкова

1

Резаев Ян

8.46.98

Самара

2

Артемова Софья

9.50.09

Сафонова

2

Волков Владислав

9.00.18

Самара

3

Бочкина Анастасия

10.06.28

Игнатова, Аксиньина

3

Парфирьев Даниил

9.04.93

Сафонова

20.12.2016 г.