/

Чемпионат и первенство города: день 2

В УСК «Олимп» прошел второй соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

В соревнованиях принимают участие 780 пловцов, разыгрывающих награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

Стартовые протоколы (файл в формате .pdf)

Объединенные заплывы (файл в формате .pdf)

Отчет о первом соревновательном дне

Протокол с результатами первого дня (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами второго дня (файл в формате .pdf)

Победители и призеры второго дня соревнований (21 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50  метров вольный стиль

2008 г.р. и младше

1

Сорокина Елизавета

39.53

Сызрань

1

Ильс Христиан

41.10

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

45.42

Журавлева-Белкова

2

Кадошников Константин

42.23

Белкова-Журавлева

3

Игнатьева Таисия

47.82

Белкова-Журавлева

3

Загородников Семен

42.75

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

30.46

Сызрань

1

Холод Артемий

31.59

Новокуйбышевск

2

Ненарокова Ксения

31.47

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

32.63

Курганова

3

Костенкова Ангелина

32.26

Новокуйбышевск

3

Яневич Владислав

32.82

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

29.70

Игнатова, Аксиньина

1

Мартынов Олег

29.07

Самара

2

Веревочкина Анна

29.89

Игнатова, Аксиньина

2

Андреев Дмитрий

29.52

Сызрань

3

Выпряжкина Елизавета

30.79

Игнатова, Аксиньина

3

Мельников Тимофей

29.72

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Шевченко Дарья

28.15

Сафонова

1

Апусев Фатих

26.67

Лоскутов

2

Лошакова Кристина

28.51

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

27.62

Сафонова

3

Феклова Юлия

29.39

Самара

3

Лязжев Максим

27.69

Самара

2001 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

26.60

Игнатова, Аксиньина

1

Чистяков Андрей

24.96

Сызрань

2

Авдеева Анастасия

27.21

Журавлева-Белкова

2

Босиков Игорь

25.38

Сафонова

3

Гуженкова Анастасия

27.23

Журавлева-Белкова

3

Гусев Максим

25.44

Кириченко

100 метров баттерфляй

2008 г.р. и младше

1

Будкина Анастасия

2.25.48

Сызрань

1

Ильс Христиан

1.52.81

Белкова-Журавлева

2

Яшина Мария

2.28.79

Новокуйбышевск

2

Кузнецов Вениамин

2.03.97

Суходол

3

Фархутдинова Юлия

1.51.90

Журавлева-Белкова

 

 

 

 

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

1.25.64

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

1.24.37

Курганова

2

Генералова Дана

1.37.59

Новокуйбышевск

2

Закиев Тимур

1.26.83

Курганова

3

Полякова Светлана

1.38.01

Курганова

3

Кувшинов Артем

1.26.98

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

1.08.66

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

1.08.95

Лоскутов

2

Полозова Виктория

1.10.30

Игнатова, Аксиньина

2

Чернов Валентин

1.10.55

Сафонова

3

Столярова Софья

1.13.59

Новокуйбышевск

3

Шеняев Иван

1.13.69

Московский

2002-2003 г.р.

1

Аскарова Сафия

1.06.26

Игнатова, Аксиньина

1

Лебедев Олег

1.04.30

Аксиньина, Игнатова

2

Гавришко Вероника

1.08.96

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

1.05.55

Сафонова

3

Макарова Алена

1.09.67

Игнатова, Аксиньина

3

Шелехов Вадим

1.06.15

Лоскутов

2001 г.р. и старше

1

Арсеньева Мария

1.03.05

Кириченко

1

Козлов Владислав

55.76

Журавлева-Белкова

2

Антоненкова Татьяна

1.03.72

Игнатова, Аксиньина

2

Гаранин Семен

56.37

Сафонова

3

Чичайкина Софья

1.04.77

Игнатова, Аксиньина

3

Филиппенко Владимир

59.45

Сафонова

200 метров брасс

2008 г.р. и младше

1

Титова Мария

4.15.18

Журавлева-Белкова

1

Браславский Петр

4.11.55

Журавлева-Белкова

2

Визгалова Екатерина

4.46.96

Новокуйбышевск

2

Баринов Егор

4.33.88

Самара

3

Сорокина Елизавета

4.48.17

Сызрань

3

Жирнов Даниил

4.54.99

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Феоктистова Вера

3.11.80

Московский

1

Браславский Макар

3.21.24

Курганова

2

Рыжкова Виктория

3.12.50

Сызрань

2

Ненов Андрей

3.24.55

Курганова

3

Ненарокова Ксения

3.15.99

Новокуйбышевск

3

Самборский Егор

3.24.81

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.53.17

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.57.19

Сафонова

2

Осьминкина Таисия

2.53.38

Новокуйбышевск

2

Шашков Даниил

2.59.41

Московский

3

Николаенко Полина

3.03.38

Чапаевск

3

Кашкинов Александр

2.59.44

Московский

2002-2003 г.р.

1

Лачинова Сафия

2.52.31

Игнатова, Аксиньина

1

Еникеев Герман

2.39.80

Сафонова

2

Зеляева Рината

2.53.23

Игнатова, Аксиньина

2

Пороцкий Георгий

2.41.11

Новокуйбышевск

3

Гавришко Вероника

2.53.33

Игнатова, Аксиньина

3

Малыгин Никита

2.42.61

Лоскутов

2001 г.р. и старше

1

Созонова Виктория

2.42.72

Сафонова

1

Борисов Никита

2.34.51

Сафонова

2

Артемьева Анастасия

2.48.14

Самара

2

Семиненко Александр

2.34.55

Самара

3

Ткачева Валерия

3.01.24

Игнатова, Аксиньина

3

Козлов Максим

2.35.40

Новокуйбышевск

400 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

5.21.57

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

5.21.55

Курганова

2

Феоктистова Вера

5.41.53

Московский

2

Холод Артемий

5.29.57

Новокуйбышевск

3

Тубаева Анастасия

5.54.30

Курганова

3

Яневич Владислав

5.43.30

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

4.43.38

Аксиньина, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

4.46.73

Лоскутов

2

Васильева Виктория

5.16.40

Московский

2

Дождиков Арсений

4.47.87

Московский

3

Каткова Софья

5.29.59

Новокуйбышевск

3

Ярков Михаил

5.00.74

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Лошакова Кристина

4.40.49

Аксиньина, Игнатова

1

Аксенов Иван

4.29.10

Аксиньина, Игнатова

2

Зорина Софья

4.42.08

Игнатова, Аксиньина

2

Апусев Фатих

4.31.32

Лоскутов

3

Розенфельд Елизавета

4.44.07

Игнатова, Аксиньина

3

Гордеев Павел

4.34.03

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Гуженкова Анастасия

4.29.72

Журавлева-Белкова

1

Козлов Владислав

4.13.26

Журавлева-Белкова

2

Авдеева Анастасия

4.36.43

Журавлева-Белкова

2

Резаев Ян

4.13.37

Самара

3

Ягельник Дарья

4.39.18

Журавлева-Белкова

3

Парфирьев Даниил

4.19.11

Сафонова

21.12.2016 г.