/

Чемпионат и первенство города: день 3

В УСК «Олимп» прошел третий соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

В соревнованиях принимают участие 780 пловцов, разыгрывающих награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

Стартовые протоколы (файл в формате .pdf)

Объединенные заплывы (файл в формате .pdf)

Отчет о первом соревновательном дне

Отчет о втором соревновательном дне

Протокол с результатами первого дня (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами второго дня (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами третьего дня (файл в формате .pdf)

Победители и призеры третьего дня соревнований (22 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2008 г.р. и младше

1

Титова Мария

47.80

Журавлева-Белкова

1

Леванов Матвей

46.60

Самара

2

Яшина Мария

1.02.69

Новокуйбышевск

2

Ильс Христиан

47.73

Белкова-Журавлева

3

Сафаргалиева Диана

1.08.09

Козлова

3

Браславский Петр

48.04

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

33.65

Сызрань

1

Браславский Макар

36.32

Курганова

2

Ненарокова Ксения

33.81

Новокуйбышевск

2

Яневич Владислав

37.41

Курганова

3

Костенкова Ангелина

38.07

Новокуйбышевск

3

Демидов Владислав

37.68

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

31.37

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

30.29

Сафонова

2

Выпряжкина Елизавета

31.93

Игнатова, Аксиньина

2

Чернов Валентин

30.94

Сафонова

3

Полозова Виктория

32.61

Игнатова, Аксиньина

3

Кавкаев Николай

32.22

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Юдина Элеонора

29.92

Игнатова, Аксиньина

1

Лебедев Олег

28.62

Аксиньина, Игнатова

2

Аскарова Сафия

30.05

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

29.89

Сафонова

3

Гавришко Вероника

30.31

Игнатова, Аксиньина

3

Стародумов Илья

30.31

Самара

2001 г.р. и старше

1

Гуженкова Анастасия

27.69

Журавлева-Белкова

1

Козлов Владислав

25.23

Журавлева-Белкова

2

Чичайкина Софья

28.43

Игнатова, Аксиньина

2

Гаранин Семен

25.41

Сафонова

3

Арсеньева Мария

28.51

Кириченко

3

Григорович Владислав

26.29

Журавлева-Белкова

200 метров вольный стиль

2008 г.р. и младше

1

Сорокина Елизавета

3.20.65

Сызрань

1

Леванов Матвей

3.10.35

Самара

2

Титова Мария

3.41.29

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

3.27.80

Белкова-Журавлева

3

Фархутдинова Юлия

4.04.15

Журавлева-Белкова

3

Тодиков Константин

3.43.59

Суходол

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

2.35.16

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

2.34.49

Новокуйбышевск

2

Феоктистова Вера

2.37.25

Московский

2

Яневич Владислав

2.35.64

Курганова

3

Генералова Дана

2.53.89

Новокуйбышевск

3

Демидов Владислав

2.36.02

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Гуженкова Валерия

2.23.10

Московский

1

Мельников Тимофей

2.20.50

Сафонова

2

Каткова Софья

2.36.56

Новокуйбышевск

2

Жирнов Елисей

2.22.75

Московский

3

Ляпина Елена

2.36.84

Сафонова

3

Тимашев Андрей

2.24.89

Московский

2002-2003 г.р.

1

Лошакова Кристина

2.11.84

Игнатова, Аксиньина

1

Аксенов Иван

2.06.82

Аксиньина, Игнатова

2

Зорина Софья

2.13.55

Игнатова, Аксиньина

2

Апусев Фатих

2.07.12

Лоскутов

3

Полякова Софья

2.14.69

Московский

3

Гордеев Павел

2.11.91

Аксиньина, Игнатова

2001 г.р. и старше

1

Гуженкова Анастасия

2.03.36

Журавлева-Белкова

1

Козлов Владислав

1.58.48

Журавлева-Белкова

2

Авдеева Анастаися

2.10.64

Журавлева-Белкова

2

Филиппенко Владимир

2.02.12

Сафонова

3

Ягельник Дарья

2.12.38

Журавлева-Белкова

3

Чистяков Андрей

2.03.56

Сызрань

200 метров на спине

2008 г.р. и младше

1

Сорокина Елизавета

3.50.32

Сызрань

1

Кадошников Константин

3.33.72

Белкова-Журавлева

2

Яшина Мария

3.56.25

Новокуйбышевск

2

Браславский Петр

3.41.38

Журавлева-Белкова

3

Игнатьева Таисия

4.21.68

Белкова-Журавлева

3

Чиндяев Дмитрий

3.59.88

Сызрань

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

2.47.84

Сызрань

1

Кулинич Владислав

3.04.83

Курганова

2

Хитева Арина

2.52.43

Новокуйбышевск

2

Самборский Егор

3.05.98

Курганова

3

Тубаева Анастасия

3.07.15

Курганова

3

Малышев Кирилл

3.12.83

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.29.05

Игнатова, Аксиньина

1

Ельшин Егор

2.36.78

Самара

2

Куренкова Полина

2.46.11

Сафонова

2

Дождиков Арсений

2.36.91

Московский

3

Столярова Софья

2.47.25

Новокуйбышевск

3

Шеняев Иван

2.38.25

Московский

2002-2003 г.р.

1

Юдина Элеонора

2.26.51

Игнатова, Аксиньина

1

Баничус Владислав

2.18.71

Новокуйбышевск

2

Аскарова Сафия

2.29.41

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

2.27.75

Самара

3

Розенфельд Елизавета

2.31.07

Игнатова, Аксиньина

3

Шанин Кирилл

2.29.29

Самара

2001 г.р. и старше

1

Пинчук Татьяна

2.22.43

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

2.16.83

Сафонова

2

Кузнецова Эльвира

2.26.99

Игнатова, Аксиньина

2

Шмонин Максим

2.22.34

Сафонова

3

Арсеньева Мария

2.29.45

Кириченко

3

Голод Артур

2.24.75

Новокуйбышевск

400 метров комплексное плавание

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

5.53.27

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

6.17.50

Новокуйбышевск

2

Феоктистова Вера

6.18.20

Московский

2

Браславский Макар

6.19.72

Курганова

3

Хитева Арина

6.19.37

Новокуйбышевск

3

Кулинич Владислав

6.36.82

Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

5.30.72

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

5.28.02

Лоскутов

2

Полозова Виктория

5.37.41

Игнатова, Аксиньина

2

Ярков Михаил

5.40.17

Сафонова

3

Осьминкина Таисия

5.49.81

Новокуйбышевск

3

Чернов Валентин

5.48.62

Сафонова

2002-2003 г.р.

1

Макарова Алена

5.29.80

Игнатова, Аксиньина

1

Аксенов Иван

5.06.78

Аксиньина, Игнатова

2

Держак Александра

5.35.69

Аксиньина, Игнатова

2

Малыгин Никита

5.11.51

Лоскутов

3

Зеляева Рината

5.38.61

Игнатова, Аксиньина

3

Шелехов Вадим

5.20.43

Лоскутов

2001 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

5.11.34

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

4.53.33

Сафонова

2

Крылова Карина

5.19.08

Игнатова, Аксиньина

2

Шевцов Глеб

4.53.51

Сафонова

3

Ягельник Дарья

5.22.78

Журавлева-Белкова

3

Борисов Никита

4.58.13

Сафонова

22.12.2016 г.