- - ПЛАВАНИЕ - -

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Плавание - - новость раздела

В Саранске завершилось первенство России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Последний соревновательный день в 50-метровом бассейне Стадиона водных видов спорта был примечателен участием наших ребят сразу в четырех финалах, который им принес три медали.

Семен Гаранин завоевал серебро на 200-метровке баттерфляем, а Кристина Халимеева на дистанции 200 метров брассом и ее тезка Лошакова, выполнившая норматив мастера спорта на 200-метровке вольным стилем, взяли по бронзе. Жаль, что в комбинированной эстафете нашим девушкам чуть-чуть не повезло.

Семен Гаранин

Кристина Лошакова и Кристина Халимеева

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (19 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция - заплыв

Время

Тренеры

66

Борисов Никита

2001

200 на спине

2.21.76

Сафонова

8

Халимеева Кристина

2003

200 брасс - предварительный

2.38.78

Аксиньина, Игнатова

3

200 брасс - ФИНАЛ

2.36.82

28

Тарачила Анастасия

2004

200 брасс

2.45.66

Игнатова, Аксиньина

2

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй – предв.

2.06.73

Сафонова

2

200 баттерфляй - ФИНАЛ

2.04.11

2

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль – предв.

2.08.58

Аксиньина, Игнатова

3

200 вольный стиль - ФИНАЛ

2.05.97

42

Держак Екатерина

2003

200 вольный стиль

2.13.98

Аксиньина, Игнатова

13

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.04.98

 

 

Босиков Игорь

2001

на спине

1.05.51

Сафонова

 

Семиненко Александр

2001

брасс

1.07.65

Самара

 

Гаранин Семен

2001

баттерфляй

56.98

Сафонова

3

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. - предв.

4.27.44

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

1.06.82

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.14.40

Аксиньина, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

1.06.78

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

59.44

Аксиньина, Игнатова

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. - ФИНАЛ

4.26.33

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

1.07.64

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.13.25

Аксиньина, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2334

баттерфляй

1.06.09

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

59.35

Аксиньина, Игнатова

Превью турнира

Отчет о первом соревновательном дне

Отчет о втором соревновательном дне

Отчет о третьем соревновательном дне

Отчет о четвертом соревновательном дне



Дата: 19.05.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.