- - ПЛАВАНИЕ - -

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Плавание - - новость раздела

В Самаре прошел второй соревновательный день Кубка области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Турнир проводится по 4-дневной программе в 50-метровом бассейне ЦСКА. В нем принимают участие 223 пловца (126 мужчин и 97 женщин), в том числе наших - 121.

Наши победители и призеры второго дня (31 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция - заплыв

Время

Тренеры

1

Босиков Игорь

2001

50 на спине

28.99

Сафонова

2

Шевцов Глеб

2000

29.09

Сафонова

1

Кузнецова Эльвира

2001

50 на спине

30.85

Игнатова, Аксиньина

2

Тарачила Анастасия

2004

31.07

Игнатова, Аксиньина

3

Юдина Элеонора

2002

31.31

Игнатова, Аксиньина

1

Арсеньева Мария

1994

100 баттерфляй

1.03.49

Кириченко

2

Караблина Ксения

1998

1.03.77

Журавлева-Белкова

3

Юдина Элеонора

2002

1.05.41

Игнатова, Аксиньина

3

Малыгин Никита

2002

100 брасс

1.12.78

Лоскутов

1

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.15.95

Аксиньина, Игнатова

2

Караблина Ксения

1998

1.17.33

Журавлева-Белкова

3

Гавришко Вероника

2002

1.18.09

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

2000

200 вольный стиль

1.57.45

Сафонова

1

Аскарова Сафия

2002

200 вольный стиль

2.07.47

Игнатова, Аксиньина

2

Лошакова Кристина

2003

2.08.19

Аксиньина, Игнатова

3

Дмитриченко Дарья

2004

2.10.35

Игнатова, Аксиньина

2

«Олимп»-1 Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.41.28

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

 

Кириченко

 

Епинатьев Андрей

2000

 

Сафонова

 

Парфирьев Даниил

2000

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

 

Сафонова

1

«Олимп»-1 Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.51.07

 

 

Аскарова Сафия

2002

 

Игнатова, Аксиньина

 

Антоненкова Татьяна

2000

 

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Юдина Элеонора

2002

 

Игнатова, Аксиньина

2

«Олимп»-2 Тольятти

 

1.51.63

 

 

Тимофеева Дарья

2000

 

Сафонова

 

Караблина Ксения

1998

 

Журавлева-Белкова

 

Левшенкова Анастасия

2001

 

Сафонова

 

Шевченко Дарья

2002

 

Сафонова

3

«Олимп»-3 Тольятти

 

1.52.59

 

 

Халимеева Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Кузнецова Эльвира

2001

 

Игнатова, Аксиньина

 

Пинчук Татьяна

2001

 

Игнатова, Аксиньина

 

Дмитриченко Дарья

2004

 

Игнатова, Аксиньина

Отчет о первом соревновательном дне



Дата: 31.05.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.