- - ПЛАВАНИЕ - -

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Плавание - - новость раздела

В Самаре завершился Кубок области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп», проводившийся с 30 мая.

Участниками 4-дневного турнира в 50-метровом бассейне ЦСКА стали 223 пловцов (126 мужчин и 97 женщин), в том числе наших - 121.

Наши победители и призеры четвертого дня (2 июня)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция - заплыв

Время

Тренеры

3

Босиков Игорь

2001

50 вольный стиль

25.17

Сафонова

1

Арсеньева Мария

1994

50 вольный стиль

26.95

Кириченко

2

Юдина Элеонора

2002

27.47

Игнатова, Аксиньина

3

Караблина Ксения

1998

27.50

Журавлева, Белкова

3

Босиков Игорь

2001

200 баттерфляй

2.22.89

Сафонова

1

Аскарова Сафия

2002

200 баттерфляй

2.24.10

Игнатова, Аксиньина

2

Веревочкина Анна

2004

2.28.77

Игнатова, Аксиньина

3

Моргунова Наталия

2003

2.36.40

Аксиньина, Игнатова

3

Полозова Виктория

2004

2.36.40

Игнатова, Аксиньина

2

Шевцов Глеб

2000

1500 вольный стиль

17.25.72

Сафонова

3

Парфирьев Даниил

2000

17.30.60

Сафонова

1

Дмитриченко Дарья

2004

800 вольный стиль

9.30.64

Игнатова, Аксиньина

2

Макарова Маргарита

2001

9.41.10

Игнатова, Аксиньина

2

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.07.54

 

 

Шевцов Глеб

2000

на спине

 

Сафонова

 

Борисов Никита

2001

брасс

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

 

Сафонова

 

Парфирьев Даниил

2000

вольный стиль

 

Сафонова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.25.88

 

 

Пинчук Татьяна

2001

на спине

 

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

 

Аксиньина, Игнатова

 

Антоненкова Татьяна

2000

баттерфляй

 

Игнатова, Аксиньина

 

Юдина Элеонора

2002

вольный стиль

 

Игнатова, Аксиньина

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.31.84

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

 

Сафонова

 

Караблина Ксения

1998

брасс

 

Журавлева, Белкова

 

Левшенкова Анастасия

2001

баттерфляй

 

Сафонова

 

Тимофеева Дарья

2000

вольный стиль

 

Сафонова

3

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.32.54

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

 

Игнатова, Аксиньина

 

Гавришко Вероника

2002

брасс

 

Игнатова, Аксиньина

 

Кузнецова Эльвира

2001

баттерфляй

 

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

 

Аксиньина, Игнатова

Отчет о первом соревновательном дне

Отчет о втором соревновательном дне

Отчет о третьем соревновательном дне



Дата: 02.06.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.