- - ПЛАВАНИЕ - -

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Плавание - - новость раздела

В Самаре прошел первый день Открытых соревнований Самарской области среди детей младшего школьного возраста с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Награды турнира в 50-метровом бассейне ЦСКА до 9 июня оспаривают 762 участника (554 мальчика и 208 девочек) из 19 спортивных организаций Самарской области, а также городов Балаково и Лениногорск. Нашу школу представляют 230 юных пловцов.

В четырехдневной программе соревнований - дистанции 50 и 100 метров баттерфляем, на спине, брассом и вольным стилем - для всех возрастных групп, а также 200 метров комплексным плаванием - для старших участников (мальчики 2004-2005 и девочки 2006-2007 г.р.). Помимо призеров в различных видах программы, будут определяться победители в троеборье – по сумме очков, набранных по таблице FINA на трех дистанциях.

Наши победители и призеры первого дня (6 июня)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция - заплыв

Время

Тренеры

1

Чернов Валентин

2004

50 баттерфляй

30.19

Сафонова

2

Антипин Егор

2004

33.47

Лоскутов

3

Мясников Кирилл

2004

34.35

Лоскутов

1

Яневич Владислав

2006

35.65

Курганова

2

Браславский Макар

2006

35.71

Курганова

3

Самборский Егор

2006

35.77

Курганова

1

Ильс Христиан

2008

46.38

Белкова-Журавлева

3

Батраев Савелий

2008

46.61

Белкова-Журавлева

1

Шурупова Валерия

2006

50 баттерфляй

52.55

Журавлева-Белкова

2

Цыбульская Анастасия

2007

50.14

Журавлева-Белкова

3

Перовская Эрика

2007

50.95

Журавлева-Белкова

2

Титова Мария

2008

45.38

Журавлева-Белкова

1

Мельников Тимофей

2004

100 брасс

1.15.79

Сафонова

3

Кашкинов Александр

2004

1.20.74

Московский

2

Ваньев Дмитрий

2005

1.29.05

Курганова

1

Быков Михаил

2007

1.33.37

Журавлева-Белкова

3

Самборский Егор

2006

1.36.11

Курганова

2

Феоктистова Вера

2006

100 брасс

1.31.44

Московский

1

Ан Регина

2007

1.39.41

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

2007

1.41.22

Курганова

3

Якимова Яна

2007

1.44.82

Журавлева-Белкова

1

Титова Мария

2008

1.50.81

Журавлева-Белкова

1

Ужегова Мирослава

2009

2.09.53

Белкова-Журавлева

1

Мельников Тимофей

2004

200 комплексное плавание

2.28.94

Сафонова

2

Дождиков Арсений

2004

2.29.98

Московский

3

Чичайкин Ярослав

2004

2.32.23

Лоскутов

1

Битнер Владислав

2005

2.38.43

Курганова

3

Шеняев Иван

2005

2.44.88

Московский



Дата: 06.06.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.