- - ПЛАВАНИЕ - -

   >   новости
   >   история
   >   персонал
   >   расписание
   >   документы
Главная - - КСДЮСШОР - - Плавание - - новость раздела

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Победители и призеры первого дня соревнований (19 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Сафонова Иоанна

2.03.62

Мурадова

1

Ненов Максим

1.46.92

Мурадова

2

Плескунова Арина

2.05.15

Мурадова

2

Дождиков Павел

1.47.03

Мурадова

3

Егорова Полина

2.09.12

Мурадова

3

Андреев Филипп

1.53.89

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.29.53

Журавлева-Белкова

1

Соколов Руслан

1.25.89

Балаково

2

Воротникова Анастасия

1.33.87

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

1.26.31

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

1.34.09

Журавлева-Белкова

3

Качуровский Тимофей

1.29.73

Курганова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.13.52

Новокуйбышевск

1

Шеняев Иван

1.11.97

Московский

2

Хитева Арина

1.16.58

Новокуйбышевск

2

Битнер Владислав

1.14.01

Курганова

3

Беляева Анастасия

1.16.88

Курганова

3

Комлев Дмитрий

1.14.11

Новокуйбышевск

2003-2004 г.р.

1

Моргунова Наталия

1.13.85

Аксиньина-Игнатова

1

Локтев Алексей

1.11.53

Лоскутов

2

Выпряжкина Елизавета

1.14.24

Игнатова-Аксиньина

2

Комаров Иван

1.14.15

Сафонова

3

Топычканова Виктория

1.14.39

Новокуйбышевск

3

Чернов Валентин

1.14.91

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Арсеньева Мария

1.06.11

Кириченко

1

Шевцов Глеб

1.02.17

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

1.06.48

Игнатова-Аксиньина

2

Стрельцов Александр

1.02.91

МБУ СОШ-16

3

Кузнецова Эльвира

1.06.50

Игнатова-Аксиньина

3

Баничус Владислав

1.04.45

Новокуйбышевск

200 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Ужегова Мирослава

4.30.22

Белкова-Журавлева

1

Ненов Максим

4.07.14

Мурадова

2

Трунова Ирина

4.33.93

Мурадова

2

Богатов Дмитрий

4.25.94

Мурадова

3

Злотникова Марина

4.52.00

Мурадова

3

Мыльников Олег

4.30.81

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Якимова Яна

3.36.88

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

3.15.23

Журавлева-Белкова

2

Сурикова Анастасия

3.48.55

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

3.23.13

Курганова

3

Зигфрид Вероника

3.51.33

Журавлева-Белкова

3

Соколов Руслан

3.26.70

Балаково

2005-2006 г.р.

1

Осьминкина Таисия

2.53.87

Новокуйбышевск

1

Фомин Федор

3.10.22

Курганова

2

Каткова Софья

3.02.46

Новокуйбышевск

2

Барков Даниил

3.10.50

Лоскутов

3

Феоктистова Вера

3.12.47

Московский

3

Ваньев Дмитрий

3.10.98

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.45.87

Игнатова-Аксиньина

1

Пороцкий Георгий

2.38.20

Новокуйбышевск

2

Зеляева Рината

2.49.31

Игнатова-Аксиньина

2

Мельников Тимофей

2.45.99

Сафонова

3

Петрунина Дарья

3.00.44

Новокуйбышевск

3

Кашкинов Александр

2.55.10

Московский

2002 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

2.43.66

Игнатова-Аксиньина

1

Борисов Никита

2.31.18

Сафонова

2

Лачинова Сафия

2.54.20

Игнатова-Аксиньина

2

Еникеев Герман

2.41.36

Сафонова

 

 

 

 

3

Босиков Игорь

2.41.69

Сафонова

800 метров вольный стиль

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

12.34.40

Журавлева-Белкова

1

Качуровский Тимофей

11.50.22

Курганова

2

Бугрова Ксения

12.39.42

Курганова

2

Злотников Георгий

12.09.84

Журавлева-Белкова

3

Воротникова Анастасия

13.26.73

Журавлева-Белкова

3

Пикалов Артем

12.25.55

Курганова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

10.00.91

Новокуйбышевск

1

Андреев Артем

10.13.00

Московский

2

Костенкова Ангелина

10.23.77

Новокуйбышевск

2

Битнер Владислав

10.16.04

Курганова

3

Васильева Виктория

10.28.37

Московский

3

Кузьмич Данила

10.54.65

Лоскутов

2003-2004 г.р.

1

Полозова Виктория

10.05.78

Игнатова-Аксиньина

1

Дождиков Арсений

9.35.87

Московский

2

Веревочкина Анна

10.05.83

Игнатова-Аксиньина

2

Костин Егор

9.59.24

Лоскутов

3

Катунина Александра

10.23.55

Новокуйбышевск

3

Чичайкин Ярослав

10.01.91

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Артемова Софья

9.36.03

Сафонова

1

Гаранин Семен

8.50.55

Сафонова

2

Зорина Софья

9.39.63

Игнатова-Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

8.53.52

Сафонова

3

Розенфельд Елизавета

9.40.04

Игнатова-Аксиньина

3

Аксенов Иван

9.09.05

Аксиньина-Игнатова

Протокол всех результатов первого дня (утренняя часть) - файл в формате .pdf

Протокол всех результатов первого дня (вечерняя часть) - файл в формате .pdf

Стартовый протокол (19-23.06.2017) - файл в формате .pdf



Дата: 19.06.2017 г.
    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.