/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «А»

Категория «А» (юноши 2002-2003 г.р.)

Группа «а»: Ташкент-1, Баку (сборная), Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта), Республика Башкортостан (ГК «УГНТУ-ВНЗМ») — 2, Тольятти-2, п. Красногвардеец (СГК «Гвардия», Бузулукский р-он).

Группа «b»: Ташкент-2, Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»), Республика Башкортостан (ГК «УГНТУ-ВНЗМ») — 1, Щелково (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Тольятти-1.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

15:00

а

Олимп-4

Москва 76

 –

Тольятти-2

19:42

2

02.06

17:10

b

Олимп-4

Москва ВГ

 –

Тольятти-1

22:43
 

3

03.06

10:50

а

Олимп-5

Башкортостан-2

 –

Баку

18:19

4

03.06

11:30

b

Олимп-4

Тольятти-1

 –

Башкортостан-1

35:21

5

03.06

11:50

а

Олимп-5

Красногвардеец

 –

Москва 76

31:25

6

03.06

13:30

b

Олимп-4

Ташкент-2

 –

Щелково

21:22

7

03.06

12:50

а

Олимп-5

Красногвардеец

 –

Башкортостан-2

30:32

8

03.06

12:50

а

Олимп-6

Тольятти-2

 –

Ташкент-1

29:41

9

03.06

14:00

b

Олимп-5

Москва ВГ

 –

Башкортостан-1

26:28
 

10

04.06

11:10

а

Олимп-4

Баку

Москва 76

32:19

11

04.06

12:20

а

Олимп-4

Башкортостан-2

Тольятти-2

20:31

12

04.06

14:30

b

Олимп-4

Щелково

Москва ВГ

28:17

13

04.06

15:10

b

Олимп-5

Башкортостан-1

Ташкент-2

26:20

14

04.06

15:30

а

Олимп-4

Ташкент-1

Красногвардеец

42:10

15

04.06

16:10

а

Олимп-5

Москва 76

Башкортостан-2

13:24

16

04.06

17:40

b

Олимп-4

Щелково

Тольятти-1

22:44
 

17

05.06

11:50

а

Олимп-5

Баку

Красногвардеец

26:16

18

05.06

12:10

b

Олимп-4

Башкортостан-1

Щелково

24:27

19

05.06

13:20

а

Олимп-4

Ташкент-1

Башкортостан-2

30:17

20

05.06

13:30

b

Олимп-6

Ташкент-2

Москва ВГ

34:29

21

05.06

14:00

a

Олимп-5

Баку

Тольятти-2

21:41

22

05.06

15:00

а

Олимп-5

Москва 76

Ташкент-1

12:31

23

05.06

16:40

b

Олимп-4

Тольятти-1

Ташкент-2

42:18
 

24

07.06

11:10

а

Олимп-4

Тольятти-2

Красногвардеец

10:0

25

07.06

12:10

а

Олимп-4

Ташкент-1

Баку

41:20

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

26

07.06

14:30

9-11

Олимп-4

Москва 76

 –

Москва ВГ

16:40

27

07.06

14:00

5-8

Олимп-5

Баку

 –

Ташкент-2

23:29

28

07.06

15:00

5-8

Олимп-5

Башкортостан-1

 –

Башкортостан-2

10:9

29

07.06

16:00

9-11

Олимп-5

Красногвардеец

 –

Москва ВГ

0:10

30

07.06

15:30

1-4

Олимп-4

Ташкент-1

 –

Щелково

28:26

31

07.06

17:40

1-4

Олимп-4

Тольятти-1

 –

Тольятти-2

40:20
 

32

08.06

08:40

5-8

Олимп-5

Баку

 –

Башкортостан-1

10:0

33

08.06

09:50

5-8

Олимп-5

Башкортостан-2

 –

Ташкент-2

0:10

34

08.06

10:50

1-4

Олимп-6

Тольятти-2

 –

Щелково

18:25

35

08.06

11:50

1-4

Олимп-4

Ташкент-1

 –

Тольятти-1

27:35

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...