/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «C»

Категория «C» (юноши 2004 г.р.)

Группа «а»: «Барракуда» Тольятти, Салават, Щелково (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») – 2.

Группа «b»: Саратов, Долгопрудный, Воронеж (ГБУ ВО СШ №7), ст. Егорлыкская (ДЮСШ).

Группа «с»: Челябинск, Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») – 1, Республика Башкортостан (сборная), Саратов (ГБУСО «СШ по ИВС»).

Группа «d»: «Гладиатор» Тольятти, Новокузнецк (ДЮСШ №3), Москва (СШОР №47), Бор («Кварц»).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

16:00

d

Олимп-6

Москва 47

 –

Бор

21:19

2

02.06

17:00

a

Олимп-6

Москва ВГ-2

 –

Барракуда

10:33

3

02.06

18:00

a

Олимп-6

Щелково

 –

Салават

42:15
 

4

03.06

08:30

d

Акробат

Бор

 –

Гладиатор

17:23

5

03.06

09:20

a

Акробат

Барракуда

 –

Щелково

32:22

6

03.06

10:20

d

Акробат

Москва 47

 –

Новокузнецк

35:13

7

03.06

11:10

a

Акробат

Салават

 –

Москва ВГ-2

21:16

8

03.06

12:00

b

Акробат

  Саратов

 –

Воронеж

19:19

9

03.06

12:50

b

Акробат

Долгопрудный

 –

Егорлыкская

22:14

10

03.06

13:40

c

Акробат

Челябинск

 –

Башкортостан

19:21

11

03.06

14:30

c

Акробат

Москва ВГ-1

 –

Саратов ИВС

33:12
 

12

04.06

08:30

d

Акробат

Гладиатор

Москва 47

34:19

13

04.06

09:20

a

Акробат

Барракуда

Салават

47:10

14

04.06

10:20

d

Акробат

Гладиатор

Новокузнецк

28:14

15

04.06

11:10

b

Акробат

Егорлыкская

Саратов

15:22

16

04.06

12:10

b

Акробат

Воронеж

Долгопрудный

10:20

17

04.06

13:00

d

Акробат

Новокузнецк

Бор

18:37

18

04.06

13:50

c

Акробат

Башкортостан

Москва ВГ-1

14:20

19

04.06

14:50

a

Акробат

Щелково

Москва ВГ-2

23:13

20

04.06

15:40

b

Акробат

Воронеж

 Егорлыкская

17:18

21

04.06

16:40

c

Акробат

Башкортостан

Саратов ИВС

23:18

22

04.06

17:30

c

Акробат

Челябинск

 Москва ВГ-1

12:35

23

04.06

18:20

b

Акробат

Саратов

Долгопрудный

22:22
 

24

05.06

09:00

c

Акробат

Саратов ИВС

Челябинск

14:18

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

25

05.06

09:50

1-8

Акробат

Барракуда

 –

Саратов

28:18

26

05.06

10:50

1-8

Акробат

Гладиатор

 –

Башкортостан

26:8

27

05.06

11:40

1-8

Акробат

Москва ВГ-1

 –

Москва 47

23:21

28

05.06

12:40

1-8

Акробат

Долгопрудный

 –

Щелково

15:26

29

05.06

13:30

9-16

Акробат

Салават

 –

 Воронеж

12:22

30

05.06

14:30

9-16

Акробат

Москва ВГ-2

 –

Егорлыкская

7:32

31

05.06

15:20

9-16

Акробат

Челябинск

 –

Новокузнецк

33:29

32

05.06

16:20

9-16

Акробат

Саратов ИВС

 –

Бор

15:33

33

05.06

17:10

5-8

Акробат

Саратов

 –

Москва 47

21:34
 

34

07.06

09:00

5-8

Акробат

Башкортостан

 –

Долгопрудный

18:30

35

07.06

09:50

1-4

Акробат

Барракуда

 –

Москва ВГ-1

30:20

36

07.06

10:50

1-4

Акробат

Гладиатор

 –

Щелково

22:25

37

07.06

11:40

9-12

Акробат

Воронеж

 –

Челябинск 21:10

38

07.06

12:40

9-12

Акробат

Бор

 –

Егорлыкская

15:16

39

07.06

13:30

13-16

Акробат

Салават

 –

Москва ВГ-2

26:15

40

07.06

14:30

13-16

Акробат

Новокузнецк

 –

Саратов ИВС

26:19

41

07.06

15:20

7-8

Акробат

Саратов

 –

Башкортостан

22:16

42

07.06

16:10

11-12

Акробат

Челябинск

 –

Бор

23:32

43

07.06

17:10

13-14

Акробат

Салават

 –

Новокузнецк

13:29

44

07.06

18:00

15-16

Акробат

Москва ВГ-2

 –

Саратов ИВС

21:11
 

45

08.06

09:00

3-4

Олимп-5

Москва ВГ-1

Гладиатор

25:30

46

08.06

10:00

1-2

Олимп-5

Барракуда

Щелково

25:21

47

08.06

10:30

5-6

Олимп-3

Москва 47

Долгопрудный

21:20

48

08.06

11:40

9-10

Акробат

Воронеж

Егорлыкская

0:10

 

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...