/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «D»

Категория «D» (девушки 2004 г.р.)

Группа «а»: «Торнадо» Тольятти, Костанай (ДЮСШ им. К. Осланова), Москва (ГБУ СШ №76 Москомспорта), Истра (МОУ ДО «Истринская ДЮСШ»), Ростов-на-Дону (СШОР №8) — 2.

Группа «b»: «ТЛТ-2004» Тольятти, Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Ростов-на-Дону (СШОР №8) – 1, Москва (ДЮСШ «Воробьёвы горы»), Ижевск (СШОР №5), Казань.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

12:00

а

Олимп-4

Торнадо

 –

Истра

25:9

2

02.06

14:00

b

Олимп-4

Ижевск

 –

ТЛТ-2004

6:46

3

02.06

15:00

b

Олимп-6

Москва ВГ

 –

Щёлково

16:29
 

4

03.06

09:00

а

Олимп-6

Ростов-на-Дону-2

 –

Истра

30:14

5

03.06

09:50

а

Олимп-6

Костанай

 –

Москва 76

21:29

6

03.06

10:30

b

Олимп-4

ТЛТ-2004

 –

Ростов-на-Дону-1

19:19

7

03.06

10:50

b

Олимп-6

 Ижевск

 –

Щёлково

13:27

8

03.06

11:50

а

Олимп-6

Москва 76

 –

Торнадо  

22:26

9

03.06

13:50

b

Олимп-6

Москва ВГ

 –

Казань

10:1
 

10

04.06

09:00

а

Олимп-6

Костанай

Истра

17:17

11

04.06

09:50

b

Олимп-6

 Ростов-на-Дону-1

Щёлково

23:17

12

04.06

10:50

b

Олимп-6

Москва ВГ

Ижевск

22:15

13

04.06

11:40

b

Олимп-6

ТЛТ-2004

Казань

27:8

14

04.06

12:40

а

Олимп-6

Москва 76

Ростов-на-Дону-2

22:20

15

04.06

13:30

а

Олимп-6

Торнадо

Костанай

22:15

16

04.06

14:30

b

Олимп-6

Ростов-на-Дону-1

Ижевск

34:7

17

04.06

15:20

b

Олимп-6

Москва ВГ

ТЛТ-2004

9:45

18

04.06

16:20

b

Олимп-6

Казань

Щёлково

17:27

19

04.06

17:10

а

Олимп-6

Ростов-на-Дону-2

Костанай

13:22
 

20

05.06

09:00

b

Олимп-6

Ростов-на-Дону-1

Москва ВГ

35:8

21

05.06

09:50

b

Олимп-6

 Ижевск

Казань

10:15

22

05.06

11:10

b

Олимп-4

  ТЛТ-2004

Щёлково

22:8

23

05.06

10:50

а

Олимп-6

Москва 76

Истра

23:11

24

05.06

11:40

а

Олимп-6

Торнадо

Ростов-на-Дону-2

9:15

25

05.06

12:40

b

Олимп-6

Казань

Ростов-на-Дону-1

11:33

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

26

05.06

14:30

1-6

Олимп-6

ТЛТ-2004

 –

Москва 76

28:15

27

05.06

15:30

7-11

Олимп-6

Костанай

 –

Ижевск

20:6

28

05.06

16:30

7-11

Олимп-6

Истра

 –

Москва ВГ

19:14
 

29

07.06

09:00

7-11

Олимп-6

Казань

 –

Костанай

19:20

30

07.06

09:50

7-11

Олимп-6

Ижевск

 –

Истра

11:16

31

07.06

10:50

1-6

Олимп-4

ТЛТ-2004

 –

Ростов-на-Дону-2

26:7

32

07.06

11:50

1-6

Олимп-6

Торнадо

 –

Щелково

25:24

33

07.06

12:50

1-6

Олимп-6

Москва 76

 –

Ростов-на-Дону-1

19:23

34

07.06

13:50

7-11

Олимп-6

Костанай

 –

Москва ВГ

22:17

35

07.06

14:40

7-11

Олимп-6

Истра

 –

Казань

19:14

36

07.06

15:40

1-6

Олимп-6

Торнадо

 –

Ростов-на-Дону-1

14:24

37

07.06

16:30

1-6

Олимп-6

Ростов-на-Дону-2

 –

Щелково

13:24
 

38

08.06

09:00

1-6

Олимп-6

Ростов-на-Дону-2

Ростов-на-Дону-1

10:23

39

08.06

09:50

1-6

Олимп-6

Москва 76

Щелково

17:26

40

08.06

10:50

1-6

Олимп-4

Торнадо

ТЛТ-2004 10:24

 

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...