/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «E»

Категория «Е» (юноши 2005 г.р.)

Группа «а»: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»), Актобе (ТНК «Казхром»), Москва (ГБУ СШОР №47), Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово»), Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник»).

Группа «b»: «Спарта» Тольятти, Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР»), Истра (МОУ ДО «Истринская ДЮСШ»), Долгопрудный (ДЮСШ) — 1, Королёв (СШОР) — 2.

Группа «с»: Саратов, с. Новая Усмань (ДЮСШ), Волгоград (МЮ ДЮСШ №18), Долгопрудный (ДЮСШ) — 2, Королёв (СШОР) – 1.

Группа «d»: Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), «Легион» Тольятти, Белгород (СДЮСШОР «Спартак»), Москва (ГБУ СШ №76).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

12:30

a

Олимп-5 

Нижний Новгород

Астрахань

10:18

2

02.06

13:20

b

Олимп-5

Истра

Спарта

6:30
 

3

03.06

08:15

a

Волгарь

Екатеринбург

Москва 47

13:14

4

03.06

09:00

b

Волгарь

Долгопрудный-1

Королёв-2

15:12

5

03.06

09.45

c

Волгарь

Волгоград

Саратов

11:26

6

03.06

10:30

d

Волгарь

Легион

Щёлково

9:13

7

03.06

11:15

b

Волгарь

Истра

Брянка

13:19

8

03.06

12:00

a

Волгарь

Астрахань

Екатеринбург

18:11

9

03.06

12:45

c

Волгарь

Королёв-1

Долгопрудный-2

8:20

10

03.06

13:25

a

Волгарь

Актобе

Нижний Новгород

10:20

11

03.06

14:05

c

Волгарь

Королёв-1

Новая Усмань

11:20

12

03.06

14:45

d

Волгарь

Москва 76  

Белгород

12:17
 

13

04.06

08:45

a

Олимп-5

Актобе

Москва 47

23:25

14

04.06

09:30

a

Олимп-5

Нижний Новгород

Екатеринбург

19:17

15

04.06

08:30

c

Волгарь

Волгоград

Королёв-1

25:5

16

04.06

  09:15

b

Волгарь

Спарта

Брянка

23:12

17

04.06

10:00

c

Волгарь

Новая Усмань

Долгопрудный-2

17:12

18

04.06

10:45

d

Волгарь

Легион

Белгород

17:7

19

04.06

11:30

b

Волгарь

Брянка

Королёв-2

16:15

20

04.06

12:00

a

Олимп-5

Астрахань

Актобе

23:17

21

04.06

12:15

d

Волгарь

Москва 76

Легион

7:19

22

04.06

12:45

a

Олимп-5

Москва 47

 –

Астрахань

18:18

23

04.06

13:00

c

Волгарь

Долгопрудный-2

Волгоград

11:18

24

04.06

14:30

b

Волгарь

Истра

Долгопрудный-1

10:21

25

04.06

15:10

b

Волгарь

Королёв-2

Спарта

14:29

26

04.06

15:50

c

Волгарь

Саратов

Новая Усмань

31:6

27

04.06

17:10

b

Волгарь

Спарта

Долгопрудный-1

22:11

28

04.06

17:50

d

Волгарь

Щёлково

Москва 76

23:7

29

04.06

18:00

c

Олимп-5

Саратов

Королёв-1

22:4
 

30

05.06

08:30

b

Волгарь

Долгопрудный-1

Брянка

12:16

31

05.06

09.15

c

Волгарь

Новая Усмань

Волгоград

14:13

32

05.06

10.00

b

Волгарь

Королёв-2

Истра

25:8

33

05.06

10:20

a

Олимп-5

Москва 47

Нижний Новгород

9:21

34

05.06

11:05

a

Олимп-5

Екатеринбург

Актобе

17:21

35

05.06

11.30

d

Волгарь

Щёлково

Белгород

23:12

36

05.06

12.15

c

Волгарь

Долгопрудный-2

Саратов

7:14

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

41

05.06

13:45

1-8

Волгарь

Астрахань

Брянка

21:23

42

05.06

14:35

1-8

Волгарь

Нижний Новгород

 –

Спарта

16:34

43

05.06

15:25

1-8

Волгарь

Саратов

Легион

22:11

44

05.06

16:15

1-8

Волгарь

Новая Усмань

Щелково

21:26

45

05.06

17:05

9-12

Волгарь

Москва 47

Долгопрудный-1

24:18
 

46

07.06

08:30

9-12

Волгарь

Волгоград

Белгород

18:17

47

07.06

09:20

13-16

Волгарь

Актобе

Королёв-2

22:21

48

07.06

10:10

13-16

Волгарь

Долгопрудный-2

Москва 76

23:18

49

07.06

11:00

17-20

Волгарь

Екатеринбург

Истра

25:20

51

07.06

12:40

1-4

Волгарь

Брянка

Спарта

22:26

52

07.06

13:30

5-8

Волгарь

Астрахань

Нижний Новгород

15:17

53

07.06

12:00

1-4

Олимп-5

Саратов

Щелково

26:15

54

07.06

13:00

5-8

Олимп-5

Легион

Новая Усмань

20:21

55

07.06

14:20

9-10

Волгарь

Москва 47

Волгоград

19:20

56

07.06

15:10

11-12

Волгарь

Долгопрудный-1

Белгород

18:34

57

07.06

16:00

13-14

Волгарь

Актобе

Долгопрудный-2

26:16

58

07.06

16:50

15-16

Волгарь

Королёв-2

Москва 76

18:16

59

07.06

15:00

17-18

Олимп-5

Екатеринбург

Королёв-1

25:16
   

60

08.06

09:00

3-4

Волгарь

Брянка

Щелково

19:28

61

08.06

09:50

5-6

Волгарь

Нижний Новгород

Новая Усмань

16:26

62

08.06

08:30

1-2

Волгарь

Спарта

Саратов

12:20

63

08.06

11:30

7-8

Волгарь

Астрахань

Легион

10:25

 

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...