/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «F»

Категория «F» (девушки 2005 г.р.)

Группа «а»: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»), Тюмень, «Молния» Тольятти, «Юниор» Тольятти.

Группа «b»: «Адреналин» Тольятти, Москва (СШОР №47), Урай (ХМАО-Югра), Воронеж (ГБУ ВО СШ №7).

Группа «с»: Москва (ГБУ СШ №76 Москомспорта), «Стрела» Тольятти, Санкт-Петербург (Кир.), Челябинск, Уфа.

Группа «d»: «Виктория» Тольятти, Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Сельцо («Сокол»), Шымкент, Ижевск (МБОУ СОШ №62).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

15:10

c

Олимп-5

Москва 76

Стрела

21:7

2

02.06

16:10

d

Олимп-5

Виктория

Щелково

21:8

3

02.06

17:00

b

Олимп-5

Адреналин

Москва 47

24:15

4

02.06

18:00

d

Олимп-5

Сельцо

Виктория

24:25
 

5

03.06

09:00

d

Олимп-5

Щелково

Шымкент

10:22

6

03.06

08:30

а

ТГУ

Тюмень

Молния

12:22

7

03.06

09:20

b

ТГУ

Адреналин

Воронеж

27:17

8

03.06

10:00

d

Олимп-5

Сельцо

Ижевск

27:5

9

03.06

10:20

с

ТГУ

Челябинск

Уфа

15:22

10

03.06

11:10

а

ТГУ

Астрахань

Юниор

27:10

11

03.06

12:00

b

ТГУ

Москва 47

Урай

35:12

12

03.06

13:00

с

ТГУ

С.-Петербург

Москва 76

18:20

13

03.06

13:50

а

ТГУ

Молния

Астрахань

8:21

14

03.06

14:40

с

ТГУ

Уфа

С.-Петербург

15:29
 

15

04.06

09:00

а

ТГУ

Тюмень

Юниор

18:17

16

04.06

09:50

b

ТГУ

Москва 47

Воронеж

22:17

17

04.06

10:15

d

Олимп-5

Виктория

Ижевск

34:3

18

04.06

10:50

а

ТГУ

Астрахань

Тюмень

13:5

19

04.06

11:10

d

Олимп-5

Шымкент

Сельцо

17:16

20

04.06

11:40

b

ТГУ

Урай

Адреналин

4:36

21

04.06

12:40

а

ТГУ

Юниор

Молния

15:16

22

04.06

13:30

b

ТГУ

Воронеж

Урай

24:13

23

04.06

13:30

d

Олимп-5

Ижевск

Шымкент

6:20

24

04.06

14:20

d

Олимп-5

Щелково

Сельцо

4:12

25

04.06

14:30

с

ТГУ

Уфа

Стрела

17:11

26

04.06

15:20

с

ТГУ

Москва 76

Челябинск

31:2

27

04.06

16:10

с

ТГУ

Стрела

С.-Петербург

18:26

28

04.06

17:10

с

ТГУ

Уфа

Москва 76

14:36
 

29

05.06

08:40

d

Олимп-5

Ижевск

Щелково

8:27

30

05.06

09:00

с

ТГУ

Челябинск

Стрела

6:32

31

05.06

09:30

d

Олимп-5

Шымкент

Виктория

19:22

32

05.06

09:50

с

ТГУ

С.-Петербург

Челябинск

35:6

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

33

05.06

10:50

13-16

ТГУ

Юниор

Стрела

14:25

34

05.06

11:40

13-16

ТГУ

Урай

Щелково

11:25

35

05.06

12:40

9-12

ТГУ

Тюмень

Уфа

10:17

36

05.06

13:30

9-12

ТГУ

Воронеж

Сельцо

13:17

37

05.06

14:30

1-8

ТГУ

Астрахань

Шымкент

17:11

38

05.06

15:20

1-8

ТГУ

Адреналин

С.-Петербург

24:18

39

05.06

16:10

1-8

ТГУ

Москва 76

Москва 47

25:17

40

05.06

17:10

1-8

ТГУ

Виктория

Молния

22:10
 

41

07.06

09:00

15-16

ТГУ

Юниор

Урай

14:24

42

07.06

09:50

13-14

ТГУ

Стрела

Щелково

13:14

43

07.06

10:50

11-12

ТГУ

Тюмень

Воронеж

19:44

44

07.06

11:40

9-10

ТГУ

Уфа

Сельцо

12:32

45

07.06

12:40

5-8

ТГУ

Шымкент

С.-Петербург 

18:20

46

07.06

13:30

1-4

ТГУ

Астрахань

Адреналин

18:14

47

07.06

14:30

5-8

ТГУ

Москва 47

Молния

24:14

48

07.06

15:20

17-18

ТГУ

Ижевск

Челябинск

19:17

49

07.06

16:10

1-4

ТГУ

Москва 76

Виктория

21:24

50

07.06

17:10

7-8

ТГУ

Шымкент

Молния

18:11
 

51

08.06

09:00

5-6

ТГУ

С.-Петербург

Москва 47

21:16

52

08.06

09:50

1-2

ТГУ

Астрахань

Виктория

19:12

53

08.06

10:50

3-4

ТГУ

Адреналин

Москва 76

25:22

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...