/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «G»

Категория «G» (юноши 2006 г.р.)

Группа «а»: «Тигры» Тольятти, Королев-1, Тюмень, Егорлыкская (ДЮСШ).

Группа «b»: Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево») — 1 , Королев-2, Нефтекамск (ГК «УГНТУ-ВНЗМ»), Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — 1.

Группа «с»: Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1) – 1, Челябинск («Белые медведи»), Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») – 2, «Олимп» Тольятти.

Группа «d»: Чехов, Челябинск («Снежные барсы»), Волгоград (СШОР по гандболу), п. Красногвардеец (СГК «Гвардия»).

Группа «е»: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»), Харабали, Бор («Кварц»), Талдом («Атлант»).

Группа «f»: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ), Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево») – 2, Ахтубинск («Авиатор»), Летник.

Группа «g»: ст. Выселки, Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1) – 2, пгт. Усть-Кинельский (СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2), Белгород (МАУ СШОР «Спартак»).

Группа «h»: Брянка (СДЮСШОР ЛНР), Екатеринбург (МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник»), Москва (СШОР №101 «Тушино»), «Динамо» Тольятти.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

15:00

a

Олимп-м/з

Тигры

 –

Королев-1

26:7

2

02.06

15:45

c

Олимп-м/з

Олимп

 –

Наро-Фоминск-1

17:7

3

02.06

16:30

h

Олимп-м/з

Москва Тушино

 –

Динамо

18:6

4

02.06

17:15

e

Олимп-м/з

Бор

 –

Харабали

26:3
 

5

03.06

09:00

d

Олимп-3

Чехов

 –

Волгоград

25:9

6

03.06

09:00

c

Олимп-м/з

Белые медведи

 –

Олимп

3:24

7

03.06

09:40

a

Олимп-3

Королев-1

 –

Егорлыкская

12:23

8

03.06

09:40

а

Олимп-м/з

Тигры

 –

Тюмень

24:0

9

03.06

10:20

d

Олимп-3

Снежные барсы

 –

Красногвардеец

22:16

10

03.06

10:20

e

Олимп-м/з

Москва ВГ

 –

Бор

22:20

11

03.06

11:00

e

Олимп-3

Харабали

 –

Талдом

11:24

12

03.06

11:00

g

Олимп-м/з

Выселки

 –

Усть-Кинельский

15:12

13

03.06

11:40

f

Олимп-3

Краснодар

 –

Ахтубинск

38:2

14

03.06

11:40

h

Олимп-м/з

Брянка

 –

Москва Тушино

15:14

15

03.06

12:20

h

Олимп-3

Екатеринбург

 –

Динамо

13:7

16

03.06

12:20

b

Олимп-м/з

Москва Кунцево-1

 –

Нефтекамск

25:6

17

03.06

13:00

b

Олимп-3

Королев-2

 –

Астрахань-1

5:26

18

03.06

13:00

f

Олимп-м/з

Москва Кунцево-2

 –

Летник

17:16

19

03.06

13:40

c

Олимп-3

Наро-Фоминск-1

 –

Астрахань-2

13:9

20

03.06

13:40

g

Олимп-м/з

Наро-Фоминск-2

 –

Белгород

12:13
 

21

04.06

09:00

d

Олимп-м/з

Красногвардеец

Чехов

8:31

22

04.06

09:40

d

Олимп-м/з

Волгоград

Снежные барсы

13:15

23

04.06

10:20

a

Олимп-м/з

Егорлыкская

Тигры

12:16

24

04.06

11:00

c

Олимп-м/з

Астрахань-2

Олимп

8:10

25

04.06

11:00

e

Олимп-3

Бор

Талдом

23:21

26

04.06

11:40

d

Олимп-м/з

Волгоград

Красногвардеец

23:15

27

04.06

11:40

e

Олимп-3

Москва ВГ

Харабали

34:3

28

04.06

12:20

d

Олимп-м/з

Чехов

Снежные барсы

28:5

29

04.06

12:20

f

Олимп-3

Летник

Краснодар

5:16

30

04.06

13:00

b

Олимп-м/з

Нефтекамск

Королев-2

10:22

31

04.06

13:00

f

Олимп-3

Ахтубинск

Москва Кунцево-2

15:23

32

04.06

13:40

c

Олимп-м/з

Астрахань – 2

Белые медведи

11:6

33

04.06

13:40

g

Олимп-3

Усть-Кинельский

Наро-Фоминск-2

7:14

34

04.06

14:20

h

Олимп-м/з

Динамо

Брянка

3:22

35

04.06

14:20

g

Олимп-3

Белгород

Выселки

22:8

36

04.06

15:00

a

Олимп-м/з

Тюмень

Королев-1

1:18

37

04.06

15:00

f

Олимп-3

Ахтубинск

Летник

3:14

38

04.06

15:40

b

Олимп-м/з

Москва Кунцево-1

Королев-2

24:5

39

04.06

15:40

f

Олимп-3

Краснодар

Москва Кунцево-2

21:4

40

04.06

16:20

c

Олимп-м/з

Наро-Фоминск-1

Белые медведи

17:8

41

04.06

16:20

h

Олимп-3

Брянка

Екатеринбург

20:5

42

04.06

17:00

a

Олимп-м/з

Тюмень

Егорлыкская

6:19

43

04.06

17:00

g

Олимп-3

Усть-Кинельский

Белгород

3:19

44

04.06

17:10

b

Олимп-5

Астрахань-1

Москва Кунцево-1

11:13

45

04.06

17:40

h

Олимп-3

Москва Тушино

Екатеринбург

13:4

46

04.06

17:40

e

Олимп-м/з

Талдом

Москва ВГ

10:13

47

04.06

18:20

g

Олимп-3

Выселки

Наро-Фоминск-2

5:13

48

04.06

18:20

b

Олимп-м/з

Нефтекамск

Астрахань-1

2:27

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

49

05.06

09:00

1-16

Олимп-м/з

Москва ВГ

 –

Москва Кунцево-2

16:4

50

05.06

09:40

1-16

Олимп-м/з

Краснодар

 –

Бор

19:11

51

05.06

10:20

1-16

Олимп-м/з

Белгород

 –

Москва Тушино

11:8

52

05.06

11:00

1-16

Олимп-м/з

Брянка

 –

Наро-Фоминск-2

12:14

53

05.06

11:00

1-16

Олимп-3

Москва Кунцево-1

 –

Егорлыкская

12:11

54

05.06

11:40

1-16

Олимп-м/з

Тигры

 –

Астрахань-1

7:13

55

05.06

11:40

1-16

Олимп-3

Олимп

 –

Снежные барсы

17:16

56

05.06

12:20

1-16

Олимп-м/з

Чехов

 –

Наро-Фоминск-1

23:4

57

05.06

12:20

17-24

Олимп-3

Королев-1

 –

Королев-2

15:14

58

05.06

13:00

17-24

Олимп-м/з

Астрахань-2

 –

Волгоград

12:5

59

05.06

13:00

17-24

Олимп-3

Талдом

 –

Летник

18:6

60

05.06

13:40

17-24

Олимп-м/з

Выселки

 –

Екатеринбург

14:9

61

05.06

13:40

1-8

Олимп-3

Москва ВГ

 –

Белгород Спартак 17:9

62

05.06

14:20

1-8

Олимп-м/з

Краснодар

 –

Наро-Фоминск-2 18:11

63

05.06

14:20

1-8

Олимп-3

Москва Кунцево-1

 –

Чехов 12:23

64

05.06

15:00

1-8

Олимп-м/з

Астрахань-1

 –

Олимп 23:16

65

05.06

15:00

25-32

Олимп-3

Тюмень

 –

Нефтекамск

14:9

66

05.06

15:40

25-32

Олимп-м/з

Белые медведи

 –

Красногвардеец

7:20

67

05.06

15:40

25-32

Олимп-3

Харабали

 –

Ахтубинск

16:15

68

05.06

16:20

25-32

Олимп-м/з

Усть-Кинельский

 –

Динамо

14:6

69

05.06

16:20

9-16

Олимп-3

Москва Кунцево-2

 –

Москва Тушино 11:15

70

05.06

17:00

9-16

Олимп-м/з

Бор

 –

Брянка 21:14

71

05.06

17:00

9-16

Олимп-3

Егорлыкская

 –

Наро-Фоминск-1 13:10

72

05.06

17:40

9-16

Олимп-м/з

Тигры

 –

Снежные Барсы 20:6

73

05.06

17:40

29-32

Олимп-3

Нефтекамск

 –

Белые медведи 0:10

74

05.06

18:20

29-32

Олимп-м/з

Ахтубинск

 –

Динамо 10:6
 

75

07.06

09:00

25-28

Олимп-м/з

Тюмень

 –

Красногвардеец 10:0

76

07.06

09:00

5-8

Олимп-5

Белгород Спартак

 –

Олимп 12:11

77

07.06

09:40

25-28

Олимп-м/з

Харабали

 –

Усть-Кинельский 7:21

78

07.06

09:45

5-8

Олимп-5

Наро-Фоминск-2

 –

Москва Кунцево-1 10:11

79

07.06

10:20

21-24

Олимп-м/з

Королев-2

 –

Волгоград 15:20

80

07.06

10:30

1-4

Олимп-5

Москва ВГ

 –

Астрахань-1 19:11

81

07.06

11:00

21-24

Олимп-м/з

Летник

 –

Екатеринбург 14:2

82

07.06

11:00

17-20

Олимп-3

Королев-1

 –

Астрахань-2 10:13

83

07.06

11:15

1-4

Олимп-5

Краснодар

 –

Чехов 14:8

84

07.06

11:40

17-20

Олимп-м/з

Талдом

 –

Выселки 21:12

85

07.06

11:40

31-32

Олимп-3

Нефтекамск

 –

Динамо 0:10

86

07.06

12:20

9-12

Олимп-м/з

Москва Тушино

 –

Тигры 10:16

87

07.06

12:20

9-12

Олимп-3

Бор

 –

Егорлыкская 21:16

88

07.06

13:00

13-16

Олимп-м/з

Москва Кунцево-2

 –

Снежные Барсы 20:10

89

07.06

13:00

13-16

Олимп-3

Брянка

 –

Наро-Фоминск-1 13:11

90

07.06

13:40

27-28

Олимп-м/з

Красногвардеец

 –

Харабали 0:10

91

07.06

13:40

29-30

Олимп-3

Белые медведи

 –

Ахтубинск 16:5

92

07.06

14:20

23-24

Олимп-м/з

Королёв-2

 –

Екатеринбург 17:13

93

07.06

14:20

25-26

Олимп-3

Тюмень

 –

Усть-Кинельский 6:11

94

07.06

15:00

19-20

Олимп-м/з

Королев-1

 –

Выселки 8:13

95

07.06

15:00

17-18

Олимп-3

Астрахань-2

 –

Талдом 11:14

96

07.06

15:40

15-16

Олимп-м/з

Снежные Барсы

 –

Наро-Фоминск-1 15:9

97

07.06

15:40

13-14

Олимп-3

Москва Кунцево-2

 –

Брянка 9:13

98

07.06

16:20

11-12

Олимп-м/з

Москва Тушино

 –

Егорлыкская 10:14

99

07.06

16:20

9-10

Олимп-3

Тигры

 –

Бор 17:11

100

07.06

17:00

21-22

Олимп-м/з

Волгоград

 –

Летник 16:11
 

102

08.06

09:00

7-8

Олимп-3

Олимп

Наро-Фоминск-2 12:16

103

08.06

09:45

5-6

Олимп-3

Белгород Спартак

Москва Кунцево-1 11:9

104

08.06

11:00

3-4

Олимп-5

Астрахань-1

Чехов 7:20

105

08.06

11:50

1-2

Олимп-5

Москва ВГ

Краснодар 14:15

 

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...