/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты (2018 год). Категория «H» (девушки 2006 г.р. и младше)

Категория «H» (девушки 2006 г.р. и младше)

Группа «а»: «Ладушка» Тольятти, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2, Тюмень (МАУ ДО ДЮСШ «Старт ХХI век»), Москва (ГБУ №76 Москомспорта) – 1, «Молния» Тольятти.

Группа «b»: «Гвозди» Тольятти, Тюмень (МАУ ДО ДЮЦ «Старт»), ст. Выселки, Москва (ГБУ №76 Москомспорта) – 2, «Белки» Тольятти.

Группа «с»: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1, Уфа-1, Волгоград-1, «Пираньи» Тольятти.

Группа «d»: Москва (СШОР №47), Уфа-2, Воронеж (ГБУ ВО СШ №7), Волгоград-2, Санкт-Петербург (Моск.) — 1.

Группа «е»: Майкоп, Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Челябинск («Милашки»), Волгоград-3, Санкт-Петербург (Моск.) — 2.

Группа «f»: Москва («Тушино»), Благовещенск, Челябинск («Надежды Урала»), Санкт-Петербург (Кир.) — 2, «Эверест» Тольятти.

Группа «g»: «Кнопки» Тольятти, Москва (САШ), Екатеринбург, «Энерджайзеры» Тольятти.

Группа «h»: «Орбита» Тольятти, Казань, Санкт-Петербург (Кир.) — 1, «Кристалл» Тольятти.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

02.06

12:00

а

Олимп-1

Ладушка

Молния

50:0

2

02.06

12:45

h

Олимп-1

Орбита

Кристалл

22:5

3

02.06

12:45

b

Олимп-2

Гвозди

Белки

26:9

4

02.06

13:30

g

Олимп-1

Кнопки

Энерджайзеры

11:18

5

02.06

14:15

f

Олимп-2

Надежды Урала

Эверест

7:25

6

02.06

15:00

с

Олимп-1

Краснодар-1

Пираньи

27:4

7

02.06

15:00

е

Олимп-2

С.-Петербург (Моск.)-2

Милашки

5:19

8

02.06

15:45

е

Олимп-1

Майкоп

Щелково

17:6

9

02.06

15:45

b

Олимп-2

Москва 76-2

Выселки

3:25

10

02.06

18:30

d

Олимп-1

Уфа-2

С.-Петербург (Моск.)-1

9:20
 

11

03.06

08:40

b

Олимп-1

Гвозди

Москва 76-2

40:0

12

03.06

08:40

a

Олимп-2

Ладушка

Тюмень ДЮСШ

32:1

13

03.06

09:20

b

Олимп-1

Тюмень ДЮЦ

Выселки

5:29

14

03.06

09:20

a

Олимп-2

Краснодар-2

Москва 76-1

5:16

15

03.06

10:00

g

Олимп-1

Москва САШ

Кнопки

16:5

16

03.06

10:00

h

Олимп-2

Орбита

С.-Петербург (Кир.)-1

24:7

17

03.06

10:40

g

Олимп-1

Екатеринбург

Энерджайзеры

15:21

18

03.06

10:40

c

Олимп-2

Уфа-1

Краснодар-1

0:36

19

03.06

11:20

d

Олимп-1

Москва 47

С.-Петербург (Моск.)-1

29:8

20

03.06

11:20

c

Олимп-2

Волгоград-1

Пираньи

12:10

21

03.06

12:00

d

Олимп-1

Воронеж

Волгоград-2

7:12

22

03.06

12:00

f

Олимп-2

Надежды Урала

С.-Петербург (Кир.)-2

7:18

23

03.06

12:40

d

Олимп-1

Москва 47

Уфа-2

25:1

24

03.06

12:40

f

Олимп-2

Москва Тушино

Благовещенск

21:11

25

03.06

13:20

e

Олимп-1

Майкоп

С.-Петербург (Моск.)-2

21:1

26

03.06

13:20

h

Олимп-2

Кристалл

Казань

10:1

27

03.06

14:00

e

Олимп-1

Милашки

Волгоград-3

26:2

28

03.06

14:00

e

Олимп-2

Щелково

С.-Петербург (Моск.)-2

11:3

29

03.06

14:20

b

Олимп-3

Москва 76-2

Белки

1:22

30

03.06

14:40

d

Олимп-1

Волгоград-2

Уфа-2

30:0

31

03.06

14:40

a

Олимп-2

Молния

Тюмень ДЮСШ

8:9
 

32

04.06

09:00

b

Олимп-1

Тюмень ДЮЦ

Белки

14:13

33

04.06

09:00

a

Олимп-3

Ладушка

Краснодар-2

23:1

34

04.06

09:00

b

Олимп-2

Гвозди

Выселки

19:15

35

04.06

09:40

c

Олимп-2

Краснодар-1

Волгоград-1

26:2

36

04.06

09:40

a

Олимп-3

Москва 76-1

Молния

28:2

37

04.06

09:40

d

Олимп-1

Москва 47

Волгоград-2

18:18

38

04.06

10:20

b

Олимп-1

Москва 76-2

Тюмень ДЮЦ

3:16

39

04.06

10:20

a

Олимп-2

Краснодар-2

Тюмень ДЮСШ

18:7

40

04.06

10:20

d

Олимп-3

Воронеж

Уфа-2

19:1

41

04.06

11:00

b

Олимп-1

Белки

Выселки

13:18

42

04.06

11:00

c

Олимп-2

Уфа-1

Пираньи

1:24

43

04.06

11:40

h

Олимп-1

Казань

С.-Петербург (Кир.)-1

5:18

44

04.06

11:40

d

Олимп-2

Волгоград-2

С.-Петербург (Моск.)-1

27:4

45

04.06

12:20

c

Олимп-1

Волгоград-1

Уфа-1

16:2

46

04.06

12:20

e

Олимп-2

Щелково

Милашки

14:17

47

04.06

13:00

d

Олимп-1

Москва 47

Воронеж

30:6

48

04.06

13:00

a

Олимп-2

Тюмень ДЮСШ

Москва 76-1

1:20

49

04.06

13:40

e

Олимп-2

Майкоп

Волгоград-3

22:3

50

04.06

13:40

f

Олимп-1

С.-Петербург (Кир.)-2

Благовещенск

15:14

51

04.06

14:20

a

Олимп-2

Краснодар-2

Молния

14:0

52

04.06

14:20

а

Олимп-1

Ладушка

Москва 76-1

25:5

53

04.06

15:00

e

Олимп-2

Майкоп

Милашки

22:3

54

04.06

15:00

e

Олимп-1

Волгоград-3

С.-Петербург (Моск.)-2

7:5

55

04.06

15:40

g

Олимп-2

Энерджайзеры

Москва САШ

8:12

56

04.06

15:40

f

Олимп-1

Москва Тушино

Надежды Урала

16:4

57

04.06

16:20

h

Олимп-2

С.-Петербург (Кир.)-1

Кристалл

6:9

58

04.06

16:20

f

Олимп-1

С.-Петербург (Кир.)-2

Эверест

17:19

59

04.06

17:00

g

Олимп-2

Кнопки

Екатеринбург

17:15

60

04.06

17:00

f

Олимп-1

Благовещенск

Надежды Урала

15:9

61

04.06

17:40

h

Олимп-2

Орбита

Казань

21:3

62

04.06

17:40

f

Олимп-1

Москва Тушино

Эверест

16:17

63

04.06

18:20

g

Олимп-2

Москва САШ

Екатеринбург

14:1

64

04.06

18:20

e

Олимп-1

Волгоград-3

Щелково

5:18
 

65

05.06

09:00

f

Олимп-1

Москва Тушино

С.-Петербург (Кир.)-2

13:8

66

05.06

09:00

d

Олимп-2

С.-Петербург (Моск.)-1

Воронеж

8:15

67

05.06

09:00

b

Олимп-3

Гвозди

Тюмень ДЮЦ

30:10

68

05.06

09:40

f

Олимп-1

Благовещенск

Эверест

5:21

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

69

05.06

09:40

25-32

Олимп-2

Екатеринбург

Казань

11:3

70

05.06

09:40

1-16

Олимп-3

Ладушка

 –

Кристалл

29:4

71

05.06

10:20

33-37

Олимп-1

Молния

Москва 76-2

2:4

72

05.06

10:20

25-32

Олимп-2

Тюмень ДЮСШ

Белки

3:16

73

05.06

10:20

1-16

Олимп-3

Орбита

 –

Москва 76-1

16:11

74

05.06

11:00

25-32

Олимп-1

Волгоград-3

Благовещенск

5:16

75

05.06

11:00

33-37

Олимп-2

С.-Петербург (Моск.)-2

Надежды Урала

5:11

76

05.06

11:40

17-24

Олимп-1

Краснодар-2

Тюмень ДЮЦ

13:14

77

05.06

11:40

25-32

Олимп-2

Уфа-1

С.-Петербург (Моск.)-1

6:14

78

05.06

12:20

17-24

Олимп-1

Пираньи

 

Воронеж

5:16

79

05.06

12:20

1-16

Олимп-2

Майкоп

 –

Волгоград-2

16:18

80

05.06

13:00

1-16

Олимп-5

Гвозди

 –

Энерджайзеры

23:9

81

05.06

13:00

1-16

Олимп-2

Эверест

 –

Волгоград-1

21:9

82

05.06

13:00

1-16

Олимп-1

Москва САШ

 –

Выселки

11:14

83

05.06

13:40

1-16

Олимп-2

Москва 47

 

Милашки

29:13

84

05.06

13:40

1-16

Олимп-1

Краснодар-1

 –

Москва Тушино

19:7

85

05.06

14:20

17-24

Олимп-1

Щелково

 –

С.-Петербург (Кир.)-2

9:10

87

05.06

15:00

17-24

Олимп-1

Кнопки

 –

С.-Петербург (Кир.)-1

20:16

88

05.06

15:00

1-8

Олимп-2

Ладушка

 –

Гвозди

28:13

89

05.06

15:40

9-16

Олимп-1

Кристалл

 –

Энерджайзеры

7:10

90

05.06

15:40

1-8

Олимп-2

Волгоград-2

 –

Эверест

24:17

91

05.06

16:00

1-8

Олимп-5

Орбита

 –

Выселки

14:13

92

05.06

16:20

9-16

Олимп-1

Майкоп

 –

Волгоград-1

21:3

93

05.06

16:20

9-16

Олимп-2

Москва 76-1

 –

Москва САШ

17:11

94

05.06

16:40

1-8

Олимп-5

Краснодар-1

 –

Москва 47

17:10

95

05.06

17:00

9-16

Олимп-2

Москва Тушино

 –

Милашки

0:10

96

05.06

17:00

21-24

Олимп-1

Краснодар-2

 –

Пираньи

18:8
 

97

07.06

09:00

13-16

Олимп-1

Кристалл

 –

Москва Тушино

13:16

98

07.06

09:00

9-12

Олимп-2

Энерджайзеры

 –

Милашки

16:9

99

07.06

09:00

1-4

Олимп-3

Ладушка

 –

Краснодар-1

18:17

100

07.06

09:40

13-16

Олимп-1

Волгоград-1

 –

Москва САШ

3:16

101

07.06

09:40

9-12

Олимп-2

Майкоп

 –

Москва 76-1

22:13

102

07.06

09:40

1-4

Олимп-3

Волгоград-2

 –

Орбита 12:13

103

07.06

10:20

17-20

Олимп-1

Тюмень

 –

Воронеж

11:5

104

07.06

10:20

17-20

Олимп-1

С.-Петербург (Кир.)-2

 –

Кнопки

13:16

105

07.06

10:20

5-8

Олимп-3

Гвозди

 –

Москва 47

16:20

106

07.06

11:00

21-24

Олимп-2

Щелково

 –

С.-Петербург (Кир.)-1

17:11

107

07.06

11:00

25-28

Олимп-1

Белки

 –

С.-Петербург (Моск.)-1

11:6

108

07.06

11:40

29-32

Олимп-2

Тюмень ДЮСШ

 –

Уфа-1

15:11

109

07.06

11:40

25-28

Олимп-1

Благовещенск

 –

Екатеринбург

12:15

110

07.06

12:20

29-32

Олимп-2

Волгоград-3

 –

Казань

10:20

111

07.06

12:20

15-16

Олимп-1

Кристалл

 –

Волгоград-1

12:7

112

07.06

13:00

13-14

Олимп-2

Москва Тушино

 –

Москва САШ

11:12

113

07.06

13:00

17-18

Олимп-1

Тюмень

 –

Кнопки

19:15

114

07.06

13:40

19-20

Олимп-2

Воронеж

 –

С.-Петербург (Кир.)-2

6:10

115

07.06

13:40

21-22

Олимп-1

Краснодар-2

 –

Щелково

12:11

116

07.06

14:20

23-24

Олимп-2

Пираньи

 –

С.-Петербург (Кир.)-1

6:22

117

07.06

14:20

27-28

Олимп-1

С.-Петербург (Моск.)-1

 –

Благовещенск

11:12

118

07.06

15:00

25-26

Олимп-2

Белки

 –

Екатеринбург

24:16

119

07.06

15:00

33-35

Олимп-1

Москва 76-2

 –

Уфа-2

3:5

120

07.06

15:40

29-30

Олимп-2

Тюмень ДЮСШ

 –

Казань

10:0

121

07.06

15:40

31-32

Олимп-1

Уфа-1

 –

Волгоград-3

6:7

122

07.06

16:20

36-37

Олимп-2

Молния

 –

С.-Петербург (Моск.)-2

4:10

123

07.06

16:20

33-35

Олимп-1

Надежды Урала

 –

Москва 76-2

9:5

124

07.06

16:50

5-8

Олимп-5

Эверест

 –

Выселки

11:20

125

07.06

17:00

11-12

Олимп-2

Милашки

 –

Москва 76-1

15:21

126

07.06

17:00

33-35

Олимп-1

Уфа-2

 –

Надежды Урала

5:10
 

127

08.06

09:00

5-6

Олимп-1

Москва 47

 –

Выселки

19:10

128

08.06

09:45

1-2

Олимп-1

Ладушка

 –

Орбита

22:8

129

08.06

10:30

3-4

Олимп-1

Краснодар-1

 –

Волгоград-2

14:11

130

08.06

11:15

7-8

Олимп-1

Гвозди

 –

Эверест

20:7

131

08.06

12:00

9-10

Олимп-1

Энерджайзеры

 –

Майкоп

10:14

 

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...