Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Сезон 2017-18

зональные соревнования
15-24 октября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 27:16 35:12 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2  16:27 27:26 1 0 1 2 2
3 Ижевск (СШОР №5) 12:35 26:27 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
25 февраля — 5 марта 2018 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 21:29 37:20 42:24 39:25 3 0 1 6 1
2 Самарская обл. 29:21 23:27 34:14 37:23 3 0 1 6 2
3 Ростовская обл. 20:37 27:23 32:25 31:21 3 0 1 6 3
4 Ставропольский край 24:42 14:34 25:32 19:27 0 0 4 0 5
5 Москва 25:39 23:37 21:31 27:19 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 26:17 46:21 32:26 3 0 0 6 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:26 35:21 23:24 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург 21:46 21:35 24:40 0 0 3 0 4
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 26:32 24:23 40:24 2 0 1 4 2

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 27:19 33:22 2 0 0 4 7
2 Ставропольский край 19:27 36:26 1 0 1 2 8
3 С.-Петербург 22:33 26:36 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 26:29 21:29 38:37 37:20 19:28 2 0 3 4 3
2 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 29:26 21:26 32:26 29:22 26:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 29:21 26:21 39:23 23:27 27:24 4 0 1 8 1
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:38 26:32 23:39 40:35 24:23 2 0 3 4 4
5 Ростовская обл. 20:37 22:29 27:23 35:40 21:21 1 1 3 3 6
6 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:19 17:26 24:27 23:24 21:21 1 1 3 3 5

 

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Ольга Хомутова): Василиса Аринина, Валерия Багрова, Ева Демидович, Каролина Кашамова, Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Марина Никишина, Алёна Саушкина, Елена Смирнова, Алина Тищенко, Валентина Томилина, Оксана Устимчук, Татьяна Уткина, Анастасия Фингарет, Ксения Чинахова.

 

Пт, 14 августа 2020

Открытый чемпионат города: итоги

В УСК «Олимп» прошел Открытый чемпионат г.о. Тольятти среди женских команд. Шесть коллективов, в том числе два местных, по круговой системе разыгрыва...

Вс, 26 июля 2020

Фестиваль-2020 отменен

В соответствии с рекомендациями главного врача Роспотребнадзора РФ и Министерства спорта Российской Федерации XIX Детский фестиваль гандбола в Тольятт...

Вт, 17 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Астрахани и Ярославле: итоги

В Астрахани и Ярославле завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух команд Самарской области, составленных...

Вт, 17 марта 2020

Финал (девушки 2004-2005 г.р.) в Тольятти прекращен

В нашем спорткомплексе остановлены соревнования финального этапа первенства России среди девушек до 17 лет с участием команды Самарской области, соста...