Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2006 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ (2006 г.р.)

межрегиональные соревнования
12-17 октября 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 30:10 50:1 44:2 36:11 33:5 5 0 0 10 1
2 Тольятти—2 10:30 38:5 29:3 22:19 30:9 4 0 1 8 2
3 Благовещенск 1:50 5:38 13:12 2:49 11:37 1 0 4 2 5
4 Казань

2:44

3:29 12:13 0:38 6:34 0 0 5 0 6
5 Тольятти-3 11:36 19:22 49:2 38:0 26:19 3 0 2 6 3
6 Тольятти-4 5:33 9:30 37:11 34:6 19:26 2 0 3 4 4

 

полуфинальные соревнования
28 января — 4 февраля 2019 г.

Подгруппа «А» — Волгоград.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ДЮСШ ДО КК) — 3 32:6 26:16 29:9 22:13 20:19 5 0 0 10 1
2 Челябинск 6:32 11:40 7:30 10:33 7:43 0 0 5 0 6
3 Самарская обл.-2 16:26 40:11 22:18 18:27 11:24 2 0 3 4 5
4 Москва (СШОР №101 «Тушино») 9:29 30:7 18:22 27:21 6:28 2 0 3 4 4
5 Московская обл. (сборная) 13:22 33:10 27:18 21:27 18:28 2 0 3 4 3
6 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:20 43:7 24:11 28:6 28:18 4 0 1 8 2

 

Подгруппа «В» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47) 27:24 15:26 18:20 22:13 39:12 3 0 2 6 3
2 С.-Петербург (Моск.) 24:27 13:25 20:19 33:8 46:3 3 0 2 6 4
3 Самарская обл.-1 26:15 25:13 20:12 37:7 45:5 5 0 0 10 1
4 Москва (САШ) 20:18 19:20 12:20 32:7 33:2 3 0 2 6 2
5 Челябинская обл. 13:22 8:33 7:37 7:32 25:8 1 0 4 2 5
6 Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник») 12:39 3:46 5:45 2:33 8:25 0 0 5 0 6

 

финальные соревнования
9-17 апреля 2019 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 26:20 21:21 15:27 1 1 1 3 2
2 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 20:26 17:16 10:23 1 0 2 2 3
3 Республика Адыгея 21:21 16:17 21:30 0 1 2 1 4
4 Самарская обл.-1 (КСДЮСШОР «Олимп») 27:15 23:10 30:21 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №101 «Тушино») 16:21 19:28 14:30 0 0 3 0 4
2 Ростовская обл. (СШОР №8) 21:16 18:16 11:15 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Кир.) 28:19 16:18 15:27 1 0 2 2 3
4 Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») 30:14 15:11 27:15 3 0 0 6 1

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. 17:14 17:20 30:19 2 0 1 4 2
2 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 14:17 11:19 25:28 0 0 3 0 4
3 С.-Петербург (Моск.) 20:17 19:11 21:20 3 0 0 6 1
4 Москва (СШОР №47) 19:30 28:25 20:21 1 0 2 2 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 3 17:13 16:14 23:15 3 0 0 6
2 Москва (САШ) 13:17 21:20 11:10 2 0 1 4 2
3 Московская обл. 14:16 20:21 16:18 0 0 3 0 4
4 Самарская обл.-2 (ГАУ СШОР №1) 15:23 10:11 18:16 1 0 2 2 3

 

Группа «Д» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 (КСДЮСШОР «Олимп») 27:15 21:16 23:9 3 0 0 6 1
2 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 15:27 15:23 19:16 1 0 2 2 3
3 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 3 16:21 23:15 17:13 2 0 1 4 2
4 Москва (САШ) 9:23 16:19 13:17 0 0 3 0 4

 

Группа «Е» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.) 20:17 12:20 19:23 1 0 2 2 4
2 Ленинградская обл. 17:20 15:24 21:16 1 0 2 2 2
3 Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») 20:12 24:15 15:11 3 0 0 6 1
4 Ростовская обл. (СШОР №8) 23:19 16:21 11:15 1 0 2 2 3

 

Группа «Ж» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 17:16 25:16 24:15 3 0 0 6 1
2 Республика Адыгея 16:17 29:12 22:25 1 0 2 2 2
3 Самарская обл.-2 (ГАУ СШОР №1) 16:25 12:29 18:16 1 0 2 2 4
4 Московская обл. 15:24 25:22 16:18 1 0 2 2 3

 

Группа «З» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47) 28:25 22:21 22:21 3 0 0 6 1
2 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 25:28 17:17 19:16 1 1 1 3 3
3 С.-Петербург (Кир.) 21:22 17:17 28:19 1 1 1 3 2
4 Москва (СШОР №101 «Тушино») 21:22 16:19 19:28 0 0 3 0 4

За 13-16-е места: Московская обл. — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 22:9, Самарская обл.-2 (ГАУ СШОР №1) — Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-1 — 22:33.
За 15-16-е места: Москва (СШОР №101 «Тушино») — Самарская обл.-2 (ГАУ СШОР №1) — 24:21.
За 13-14-е места: Московская обл. — Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-1 — 32:30.

За 9-12-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — С.-Петербург (Кир.) — 11:17, Республика Адыгея — Москва (СШОР №47) — 22:19.
За 11-12-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — Москва (СШОР №47) — 19:18.
За 9-10-е места: С.-Петербург (Кир.) — Республика Адыгея — 12:21.

За 5-8-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-2 — С.-Петербург (Моск.) — 15:17, Москва (САШ) — Ростовская обл. (СШОР №8) — 17:23.
За 7-8-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-2 — Москва (САШ) — 18:16.
За 5-6-е места: С.-Петербург (Моск.) — Ростовская обл. (СШОР №8) — 16:19.

За 1-4-е места: Самарская обл.-1 (КСДЮСШОР «Олимп») — Ленинградская обл. — 21:15, Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-3 — Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») — 17:16.
За 3-4-е места: Ленинградская обл. — Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») — 11:16.
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 (КСДЮСШОР «Олимп») — Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-3 — 19:16.

Лучший вратарь — Кристина Чхетия (Ростовская обл.).
Лучший правый крайний 
— Камила Огурлиева (Краснодар-3).
Лучший левый крайний 
— Виктория Звягинцева (Республика Адыгея).
Лучший правый полусредний
 — Арина Зверева (Волгоградская обл.).
Лучший левый полусредний 
— Ангелина Жукова (Самарская обл.-1).
Лучший разыгрывающий 
— Алёна Германова (Ленинградская обл.).
Лучший линейный
 — Екатерина Жденева (Республика Адыгея).
Лучший бомбардир – Мария Холодова (Краснодар-2), 60/10 мячей.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Дарья Еремина, Ангелина Жукова, Ангелина Козлянченко, Алена Кокунина, Виктория Крайнова, Анастасия Лукша, София Масленникова, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Софья Саратовцева, Дарья Семина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

Ср, 22 мая 2019

«Олимп» — «Динамо»-СШОР — 22:34

В первом матче восьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» проиграл ...

Пн, 20 мая 2019

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 24:39

В повторном матче седьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» уступи...

Вс, 19 мая 2019

Финал (девушки 2004 г.р.) в Ростове-на-Дону: итоги

В Ростове-на-Дону завершился финальный этап первенства России среди девушек до 16 лет с участием команды Самарской области, составленной из представит...

Вс, 19 мая 2019

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 21:33

В первом матче седьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» проиграл ...