Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2007 г.р. Сезон 2019-20

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ (2007 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
7-17 ноября 2019 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 30:13 21:11 34:13 42:3 4 0 0 8 1
2 Самарская обл.-3 13:30 22:16 25:20 22:2 3 0 1 6 2
3 Республика Башкортостан-1 11:21 16:22 19:19 21:14 1 1 2 3 3
4 Самарская обл.-2 13:34 20:25 19:19 24:8 1 1 2 3 4
5 Республика Башкортостан-2 3:42 2:22 14:21 8:24 0 0 4 0 5

 

полуфинальные соревнования
11-18 марта 2020 г.
Подгруппа «Б» — Астрахань.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-3 15:33 13:18 18:17 19:13 19:32 2 0 3 4 4
2 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 3 33:15 23:22 18:8 20:12 26:26 4 1 0 9 1
3 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 18:13 22:23 14:14 20:8 17:8 3 1 1 7 2
4 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 17:18 8:18 14:14 12:13 10:21 0 1 4 1 6
5 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 2 13:19 12:20 8:20 13:12 0:10 1 0 4 2 5
6 С-Петербург (Моск.) 32:19 26:26 8:17 21:10 10:0 3 1 1 7 3


Подгруппа «В» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тюмень (ДО ДЮСШ «Старт XXI век») 0:10 5:20 11:21 6:32 0 0 4 0 5
2 Москва (САШ Москомспорта) 10:0 23:22 24:17 19:19 3 1 0 7 1
3 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 20:5 22:23 20:15 15:15 2 1 1 5 3
4 Ростов-на-Дону (СШ №13) 21:11 17:24 15:20 13:20 1 0 3 2 4
5 Самарская обл.-1 32:6 19:19 15:15 20:13 2 2 0 6 2

 

Подгруппа «Г» — Ярославль.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 ХМАО-Югра 7:19 11:23 4:26 6:26 3:24 0 0 5 0 6
2 Сельцо (ДЮСШ, Брянская обл.) 19:7 18:23 8:16 15:23 13:15 1 0 4 2 5
3 Республика Башкортостан 23:11 23:18 15:14 14:25 13:14 3 0 2 6 4
4 Москва (СШОР №53) 26:4 16:8 14:15 17:14 21:17 4 0 1 8 1
5 Ярославль (СШОР №9) 26:6 23:15 25:14 14:17 12:12 3 1 1 7 2
6 Самарская обл.-2 24:3 15:13 14:13 17:21 12:12 3 1 1 7 3

 

финальные соревнования
30 апреля – 11 мая 2020 г.

Вт, 24 ноября 2020

Горячая пора для «сборниц»

Группа воспитанниц нашей школы воспользовалась вызовами в четыре сборные России, чьи лагеря рассредоточены в настоящее время по разным городам страны....

Вс, 22 ноября 2020

Первый тур второй лиги ДГЛ: дни 1-6

В УСК «Олимп» позади шесть игровых дней первого тура первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р. Продол...

Сб, 21 ноября 2020

Весомая помощь «Школе Близновой»

Сегодня в УСК «Олимп» состоялась презентация обновленного проекта по обучению и популяризации гандбола, которому решило оказать содействие одно из кру...

Сб, 21 ноября 2020

Первый тур первой лиги ДГЛ: дни 1-6

В УСК «Олимп» позади шесть игровых дней первого тура первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008-2009 г.р. З...