/

Первенство России. Девушки 2000-2003 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
15-24 октября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 27:16 35:12 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2  16:27 27:26 1 0 1 2 2
3 Ижевск (СШОР №5) 12:35 26:27 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
25 февраля — 5 марта 2018 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 21:29 37:20 42:24 39:25 3 0 1 6 1
2 Самарская обл. 29:21 23:27 34:14 37:23 3 0 1 6 2
3 Ростовская обл. 20:37 27:23 32:25 31:21 3 0 1 6 3
4 Ставропольский край 24:42 14:34 25:32 19:27 0 0 4 0 5
5 Москва 25:39 23:37 21:31 27:19 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 26:17 46:21 32:26 3 0 0 6 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:26 35:21 23:24 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург 21:46 21:35 24:40 0 0 3 0 4
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 26:32 24:23 40:24 2 0 1 4 2

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 27:19 33:22 2 0 0 4 7
2 Ставропольский край 19:27 36:26 1 0 1 2 8
3 С.-Петербург 22:33 26:36 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 26:29 21:29 38:37 37:20 19:28 2 0 3 4 3
2 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 29:26 21:26 32:26 29:22 26:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 29:21 26:21 39:23 23:27 27:24 4 0 1 8 1
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:38 26:32 23:39 40:35 24:23 2 0 3 4 4
5 Ростовская обл. 20:37 22:29 27:23 35:40 21:21 1 1 3 3 6
6 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:19 17:26 24:27 23:24 21:21 1 1 3 3 5

 

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Ольга Хомутова): Василиса Аринина, Валерия Багрова, Ева Демидович, Каролина Кашамова, Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Марина Никишина, Алёна Саушкина, Елена Смирнова, Алина Тищенко, Валентина Томилина, Оксана Устимчук, Татьяна Уткина, Анастасия Фингарет, Ксения Чинахова.

 

Пт, 20 июля 2018

Квартет претенденток на польский вояж

Четверо учащихся КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня приступают к работе на заключительном этапе подготовки сборной России U-18 к юниорскому чемпионат...

Сб, 14 июля 2018

МЧМ-2018 (U-20) в Дебрецене: Россия — четвертая

Воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России (девушки до 20 лет) остались без медалей на чемпионате мира, завершившемся сегодня в...

Пт, 13 июля 2018

Репетиция перед польским «мундиалем»

Юниорская сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и младше, за которую играют учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» Валерия Кирдяшева и Елена Смирнова, ...

Сб, 7 июля 2018

«Partille Cup» в Швеции: итоги + фото

В шведском Гётеборге завершился турнир «Partille Cup» с участием двух тольяттинских команд, составленных из девушек 2003 г.р. и младше КСДЮСШОР "Оли...