Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2000-2003 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
15-24 октября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 27:16 35:12 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2  16:27 27:26 1 0 1 2 2
3 Ижевск (СШОР №5) 12:35 26:27 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
25 февраля — 5 марта 2018 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 21:29 37:20 42:24 39:25 3 0 1 6 1
2 Самарская обл. 29:21 23:27 34:14 37:23 3 0 1 6 2
3 Ростовская обл. 20:37 27:23 32:25 31:21 3 0 1 6 3
4 Ставропольский край 24:42 14:34 25:32 19:27 0 0 4 0 5
5 Москва 25:39 23:37 21:31 27:19 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 26:17 46:21 32:26 3 0 0 6 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:26 35:21 23:24 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург 21:46 21:35 24:40 0 0 3 0 4
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 26:32 24:23 40:24 2 0 1 4 2

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 27:19 33:22 2 0 0 4 7
2 Ставропольский край 19:27 36:26 1 0 1 2 8
3 С.-Петербург 22:33 26:36 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 26:29 21:29 38:37 37:20 19:28 2 0 3 4 3
2 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 29:26 21:26 32:26 29:22 26:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 29:21 26:21 39:23 23:27 27:24 4 0 1 8 1
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:38 26:32 23:39 40:35 24:23 2 0 3 4 4
5 Ростовская обл. 20:37 22:29 27:23 35:40 21:21 1 1 3 3 6
6 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:19 17:26 24:27 23:24 21:21 1 1 3 3 5

 

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Ольга Хомутова): Василиса Аринина, Валерия Багрова, Ева Демидович, Каролина Кашамова, Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Марина Никишина, Алёна Саушкина, Елена Смирнова, Алина Тищенко, Валентина Томилина, Оксана Устимчук, Татьяна Уткина, Анастасия Фингарет, Ксения Чинахова.

 

Сб, 19 января 2019

«Олимп» — «Лада-2» (видеотрансляция)

Сегодня в нашем спорткомплексе в первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава «Олимп» встречается с тольяттинско...

Пт, 18 января 2019

Первый тур дебют-лиги ДГЛ: дни 1-2

В УСК «Олимп» позади два игровых дня первого тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р. ...

Ср, 9 января 2019

Тольяттинский спартаковец летит на «мундиаль»

Воспитанник нашей школы вошел в состав мужской национальной сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет на площадках Германии и Дани...

Ср, 9 января 2019

Черноволенко — седьмая в Казани

В Казани завершился Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р. и моложе, посвященный памяти первого директора ДЮСШ №13 В.Н. Обрядина, с участием ком...